Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 123

Тема: Единая церковь

1. Давайте будет ждать и молится что бы как Христос оправдал Иудеев, так же и Иудеи покаялись перед оправдавшим их. (Или Он их по знакомству, прямо с их грехами и неверием в Крестную Жертву Христа и его Воскресение в Царствие Небесное впустит)?

Вот тогда, Рай и превратится в настоящий еврейскокоммунистический РАЙСОБЕС (рай с бесами) … “Русские” коммунисты убили царя, но почему-то этот дом, где было совершено убийство, эти Русские коммунисты весь изрисовали каббалистическими знаками!?
    Стены, разделяющие Церковь, не доходят до Небес!

История учит нас тому, что некоторых, к сожалению, она ничему не учит.

2. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    68
    @Любовь Праведна

А Вы почитайте обращения: Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии

Там никакого насилия нет, а, наоборот, полное равноправие всех трех религий.
    Вы не ответили: какой "рукой" Вы будете а). загонять б). обращать в). "созывать" в общую веру?

Вы уступите хоть что-то из своей веры ради соединения с инаковерующими??
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

3. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Зачем вообще нужно столько конфессий, когда можно создать одну? Для чего все эти разделения? Как вы смотрите на то, чтобы в мире была только одна христианская конфессия, которая учила бы только одному - Бог есть любовь, Христос - Сын Божий, совершенный, пришедший во плоти. Он принял смерть за нас и очистил нас от грехов Своей кровью, чтобы примирить нас с Богом Отцом. Воскрес из мертвых, чтобы и мы воскресли в жизнь вечную. А все, что сверх того, то от лукавого. Каждого прихожанина учили бы только верить в Христа и соблюдать Его заповеди. А иконы, мощи, свечки, мертвые посредники и пр. религиозные атрибуты вообще бы отсутствовали, т.к. в них нет никакого смысла. Была бы церковь чистая, без всяких лишних учений и предметов. Центром ее учения была бы Благая весть и заповеди любви. Тогда было бы меньше бесполезных споров об учении Христа.
    Единая христианская церковь, это то же самое разделение, так как религи не только христианские есть, но и другие.

4. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Цитата Сообщение от Мишаша Посмотреть сообщение
    Я не могу смотреть, как перевираете Вы, но с Вашей превранной строны кажется, что перевираю я. Это будет видно ниже.
    Так в чем дело? Давайте и выясним это у Самого Господа Бога! Ведь Он не раз в слове Своем, в Библии, призывает к Нему обратиться, и не каждого в отдельности, а всем народом. Я понимаю так, что реально народ может через духовенство обратиться к Богу.
    "22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
    23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык"(Ис 45).

Греховно в Вашем предложении всё, потому что это ложь на лжи и ложью погоняет.
    Греховно призывать обратиться к Господу Богу?

Во-первых, я говорил не про Иисуса, а про слова Бога.

Во-вторых, Господь Бог, если взять первоисточник, это Иегова Бог, а Иисус нигде не Бог, но посланный Богом. То, что у Вас в голове, существует только в еретических умах, если можно так выразиться, потому что ум не бывает еретический, а вот безумие - пожалуйста. Иисус - имя вполне человеческое, а слово Христос - буквально помазанник, помазанный на что-то Богом, и тоже понятие вполне себе человеческое. За время действия ВЗ было много помазанников от Бога и Иисус не ислючение, Его тоже Бог помазал:
    Деяние 10:38 как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним.

Если бы Иисус был бы Богом, то эти стихи (и другие тоже) звучали бы так:

"10:38 как Иисус Духом Святым и силою помазал Сам Себя из Назарета, и ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Сам был с Собою".

Нормально для Вас? А по мне бред бредовейший.

Где Иисус учил, что Он - Бог? Есть ли слова Иисуса: "Я - Бог!"? Нигде нет, зато Он говорил, что у Него у Самого есть Бог. Как у Бога может быть Бог? У Вас в голове хорошая путаница, а истинного Бога нет, хотя должно быть наоборот: если Бог Вас любил бы, то говорил бы Вам истину, а пока наоборот и оно видно достаточно хорошо.
    Во-первых, Господь Бог обещал людям:
    "14От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня" (Ос 13).
    Господь Бог непременно исполняет все Свои добрые обещания. Этому учат ваши раввины. Когда и как искупил Господь Бог людей от власти ада?
    Во-вторых, Библия и Коран утверждают, что Иисус Христос рожден от великой праведницы Марии и Святого Духа, не так, как обычные люди.
    В-третьих, как, по каким признакам наиважнейшим узнать людям истинного Бога, Создателя? Ведь и сатана выдает себя за бога и старается всячески обольстить людей и чудесами, и умными рассуждениями, и добрыми посулами.
    Где истинный Бог? Там, где истинная любовь.
    А где истинная любовь? Там, где есть готовность к самопожертвованию.
    Значит, где Христос, там истинный Бог!
    А пришествие Христа, Мессии, ожидают не только христиане, но и иудеи, и мусульмане. Значит, эти три религии- от Бога, остальные все- от сатаны.
    Тора, Священное Писание иудеев, и книги их пророков входят в Библию, признаваемую христианами за Священную Книгу. Коран при внимательном прочтении является упрощенным для понимания вариантом Библии и можно назвать Комментарием Библии. В Коране предупреждается о наличии в нем ложных стихов. Мусульмане избрали ложный путь.
    И каков напрашивается вывод? Не тот ли, чтобы к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии?
    Ведь Господь следит за форумом! И Он благословил мои обращения и из моих напечатанных слов"Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ" образовал ссылку для меня на мое обращение, а других она выводит на НОВОСТИ или на что иное, указывающее на исполнение мною именно воли Божьей. Ссылка Господа, указывающая на НОВОСТИ, говорит о том, что мои обращения должны стать главной новостью в СМИ мира. Такова воля Божья!

Несколько не так:

Пра́ведность -- строгое следование заветам, которые предписаны вероисповеданием.
    Пра́вда -- Верное утверждение; то, что соответствует представлениям об истине.

Ну и Павел, конечно, куда важнее Бога. Бог говорит "... начальника в народе твоем не поноси". Но Кто такой Бог для Вас? Да никто! Вот, Павел - другое дело. Явное богоборчество и богоотступничество.
    Ох, как Вы лукавите! Ведь Вы, а не я, игнорируете слово Божье!
    Я же Вам приводила слова из Ветхого Завета, где объясняется, какие должны быть власти, а Вы проигнорировали их! Вот скопировала: "Насчет власти христиане превратно толкуют Писания. Приспособившись к неправедным властям, они ничего не хотят менять, и Писания толкуют на свой лад, не обращая на важные нюансы их. Например, апостол Павел, говоря о том, что все власти от Бога, имел ввиду, что анархии не должно быть, и власть дана Богом людям на ДОБРО ещё во время исхода евреев из Египетского плена: "13 На другой день сел Моисей судить народ, и стоял народ пред Моисеем с утра до вечера" (Исх 18);"15 И сказал Моисей тестю своему: народ приходит ко мне просить суда у Бога" (Исх 18);
    "19 Итак послушай слов моих; я дам тебе совет, и будет Бог с тобою: будь ты для народа посредником пред Богом и представляй Богу дела его" (Исх 18);
    "21 Ты же усмотри из всего народа людей способных, боящихся Бога, людей правдивых, ненавидящих корысть, и поставь их над ним тысяченачальниками, стоначальниками, пятидесятиначальниками и десятиначальниками.
    22 Пусть они судят народ во всякое время, и во всяком важном деле доносят тебе, а все малые дела судят сами; и будет тебе легче, и они понесут с тобою бремя" (Исх 18).

Где Вы видите среди начальства людей, боящихся Бога?"

Как можно после этого с Вами разговаривать? Ведь Вы не боитесь Бога и нагло лжете и клевещете!
    Всё! Пусть с Вами Господь разбирается дальше!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Любовь Праведна

Вы не ответили: какой "рукой" Вы будете а). загонять б). обращать в). "созывать" в общую веру?

Вы уступите хоть что-то из своей веры ради соединения с инаковерующими??
    Там всё ясно сказано, что Господь будет общаться с духовенством, признавшим Его реальным Царем на земле. Господь, а не я, приведет духовенство в единую веру.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от о. Павел Посмотреть сообщение
    Давайте будет ждать и молится что бы как Христос оправдал Иудеев, так же и Иудеи покаялись перед оправдавшим их. (Или Он их по знакомству, прямо с их грехами и неверием в Крестную Жертву Христа и его Воскресение в Царствие Небесное впустит)?

Вот тогда, Рай и превратится в настоящий еврейскокоммунистический РАЙСОБЕС (рай с бесами) … “Русские” коммунисты убили царя, но почему-то этот дом, где было совершено убийство, эти Русские коммунисты весь изрисовали каббалистическими знаками!?
    Ну так что Вы до сих пор не поняли, что большевизм-коммунизм и есть антихрист последних времен?
    И разве посреди РПЦ не находится сейчас антихрист?
    Почему православное духовенство позволило безропотно президенту Беларуси сбросить с нее знамя Царства Божьего и восстановить в Беларуси все атрибуты большевизма? Мало того, так ещё православное духовенство метило этого "двурогого зверя" (Откр 13:11-17) в цари над Союзом России и Беларуси!

5. Участник Аватар для Георгий 109
    161
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Зачем вообще нужно столько конфессий, когда можно создать одну? Для чего все эти разделения? Как вы смотрите на то, чтобы в мире была только одна христианская конфессия, которая учила бы только одному - Бог есть любовь, Христос - Сын Божий, совершенный, пришедший во плоти. Он принял смерть за нас и очистил нас от грехов Своей кровью, чтобы примирить нас с Богом Отцом. Воскрес из мертвых, чтобы и мы воскресли в жизнь вечную. А все, что сверх того, то от лукавого. Каждого прихожанина учили бы только верить в Христа и соблюдать Его заповеди. А иконы, мощи, свечки, мертвые посредники и пр. религиозные атрибуты вообще бы отсутствовали, т.к. в них нет никакого смысла. Была бы церковь чистая, без всяких лишних учений и предметов. Центром ее учения была бы Благая весть и заповеди любви. Тогда было бы меньше бесполезных споров об учении Христа.
    "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, . ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."

."Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей."

VladislavMotkov, вы предлагаете примирить правду и ложь,свет и тьму,прикрывая всё это "любовью"?Но -

"Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами?"

6. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Цитата Сообщение от о. Павел Посмотреть сообщение
    “Русские” коммунисты убили царя, но почему-то этот дом, где было совершено убийство, эти Русские коммунисты весь изрисовали каббалистическими знаками!?
    Ожидали православные антихриста, который придет от евреев? И дождались в 1917 году, и принял народ России его! Весь народ! Да так принял, что когда Господь нанес ему смертельную рану (Откр 13:3) после 74 лет его кроваво-чудовищного правления, сокрушив ему голову (КПСС), то многие из народа продолжают тосковать о нем и его правлении до сих пор. Но самое возмутительное то, что поводыри этого народа, православные священники, позволили в Беларуси её президенту сбросить знамя Царства Божьего, взвившееся над Беларусью после развала СССР, и восстановить все атрибуты этого антихриста, то есть, большевизма! Мало того, вот что замыслило православное духовенство:
    В 1996 году Минская Епархия выпустила брошюру под названием "Монархия, как форма государственного устройства". Вот что утверждает её автор Валерий Михайлович Ерчак, адвокат: "Сейчас именно на Белой Руси вырабатывается структура и механизм монархического государственного устройства. Если это осознает наш Александр Лукашенко- быть ему подобием Равноапостольного Константина. Да будет так!".
    Сейчас Вам понятно, почему по всему свету разъезжал президент Беларуси со своим незаконно рожденным отпрыском? Не потому ли, что православное духовенство внушило ему готовить царскую династию? Но люди предполагают, а Господь располагает!

7. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    68
    @Любовь Праведна

...Там всё ясно сказано, что Господь будет общаться с духовенством, признавшим Его реальным Царем на земле. Господь, а не я, приведет духовенство в единую веру.
    Когда?
    Когда это всё произойдёт?
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от elektricity Посмотреть сообщение
    все вернно, не должно быть догматических разногласий, тогда и поводя для раздела не будет
    дойти до взаимопонимания не так уж сложно
    сложность в том, что некотрые не хотят взаимопонимания, ибо не хотят воссоединения из-за своих мирский амбиций
    Можете начать с себя?
    С кем бы без проблем соединились?

9. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    @Любовь Праведна

Когда?
    Когда это всё произойдёт?
    Тогда, когда духовенство иудеев, христиан и мусульман, откликнувшись на мои обращения (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии), благословленные Господом на данном форуме, совместно обратятся к Господу Богу, как реальному Царю на земле, за разрешением всех спорных вопросов.
    Тогда они будут готовы ко Вселенскому Собору в Иерусалиме, после чего наступит вечный мир на земле: "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3).

Почему в древности Господь общался с избранным Им народом через пророков, а потом прекратил? Потому, что они отвергли Бога, как реального их Царя, пожелав себе царя человека. Вот как об этом сказано в Библии: "4 И собрались все старейшины Израиля, и пришли к Самуилу в Раму.5 И сказали ему: ....поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих народов. 6 ...
    7 И сказал Господь Самуилу: ...ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними" (1 Цар 8).
    Господь некоторое время ещё посылал евреям пророков, чтобы они образумились, но всё было напрасно. Так до сих пор никто из верующих, в том числе и христиане, не понял ни великий грех евреев, ни тот же грех Евы. Ведь она, ослушавшись Бога, тоже отвергла Его царскую власть. На словах все говорят, что Бог есть наш Царь, а на деле ни в какую не хотят признавать Бога Царем на земле, убежденные, что Царство Божье возможно только на Небесах. И даже пророчество ясное Библии: "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14),- толкуют на свой лад, уверяя, что это о какой-то другой земле сказано. Также превратно толкуют и данную людям Господом Иисусом Христом молитву "Отче наш", хотя и там четко говорится: "10 Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе" (Мф 6).
    А Всевышний ясно указал евреям за какой грех они страдали: "9 Погубил ты себя, Израиль, ибо только во Мне- опора твоя!... .11 И Я дал тебе царя во гневе Моем и отнял- в негодовании Моем" (Ос 13).

10. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    68
    @Любовь Праведна

Тогда, когда духовенство иудеев, христиан и мусульман, откликнувшись на мои обращения... , благословленные Господом на данном форуме, совместно обратятся к Господу Богу, как реальному Царю на земле, за разрешением всех спорных вопросов.
    Тогда они будут готовы ко Вселенскому Собору в Иерусалиме, после чего наступит вечный мир на земле...
    После 128го нашего с Вами совместного круга среди "3 сосен", наконец-то обозначилась истина...

....
    Последний раз редактировалось Смирна; 22.02.2020 в 02:32.

Евр.10

11. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    @Любовь Праведна

После 128го нашего с Вами совместного круга среди "3 сосен", наконец-то обозначилась истина...

Я Вас не поняла. Вопрос, который поднимаю, очень серьезный, и Ваши насмешливые посты не к месту!
    Прихожу на форум не ради общения,- мне его хватает в жизни,- а ради Божьей правды, чтобы она воссияла над миром, который погряз во лжи, и по вине считающих себя верующими,- тоже!

12. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    68
    @Любовь Праведна

Я Вас не поняла.

Вопрос, который поднимаю, очень серьезный
    , и Ваши насмешливые посты не к месту!

Прихожу на форум не ради общения

,- мне его хватает в жизни,- а ради Божьей правды, чтобы она воссияла над миром, который погряз во лжи, и по вине считающих себя верующими,- тоже!
    я об этом Вам и говорю, женщина : Вы (по какому-то "праву") возомнили себя "стоящей рядом с Богом".

Так ведь?

и приходите на форум "не ради общения", а в надежде на то, что здесь собралось какое-то "духовенство", ждущее Вашего прихода и "перла" (в самом хорошем смысле этого слова ).

= Божью славу, которую Господь созиждет без каждого из нас, Вами решено "возгревать" вот таким образом: написанием статей, и мыслью, что их читает не более и не менее, как "духовенство трёх религий".

"успокоились от дел своих"...

нет, не так! "успокоились от дел своих"... : вот так будет вернее!

Зима или осень, война или мир наступят не потому, что кто-то из нас "подвинет" это во/по времени, а от того, что это время настанет.

Понимаете???

Вы хоть раз спросили здесь присутствующих КТО здесь "духовенство"???

Евр.10

13. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    @Любовь Праведна

я об этом Вам и говорю, женщина : Вы (по какому-то "праву") возомнили себя "стоящей рядом с Богом".
    Не по какому праву, а, наоборот, исполняю в страхе, трепете и благодарности к Господу Богу то предназначение, которое Он мне дал. И когда, как и Вы, я всё же решила, что, возможно, я слишком много на себя беру и внушила себе это предназначение, 18 июня 2002 года, ложась спать, попросила Господа послать мне сон, в котором Он подтвердил бы или опроверг мое убеждение. К моему удивлению, никаких снов не было, что для меня необычное явление. Меня часто посещает бессонница, или, если и засыпаю, то нахожусь в бесконечных снах. Проснулась в пять часов утра, порадовалась солнечному утру и бабочке на потолке, открыла форточку для бабочки и снова уснула. Окно на север выходит, и солнечные лучи в комнату не проникают, а при раннем восходе только на стенке отражаются. И поэтому, когда я снова проснулась после восьми часов утра, и увидела, что бабочки на потолке уже нет, а на полу как раз напротив того места, где была бабочка, переливаются яркими бликами две капельки крови, я вскочила с кровати и бросилась на колени рассматривать эти капельки. Это была живая кровь. Когда я вскакивала, то зацепила одеяло, и оно упало на пол. Я схватила его и бросила опять на кровать, а на полу оказалась третья капелька крови, но совсем маленькая, а задетая одеялом, она протянулась в полоску по полу. И ясно видно было, что это кровь, иначе я, пораженная и растерянная от того, что не могла понять, откуда эти капельки появились, ни за что бы не дотронулась до них. И вдруг в один миг все три капельки превратились, пока я на коленях рассматривала их, в сухие корочки по контуру капелек, как будто кто-то невидимый, рядом стоящий, дунул горячим в их середину. Я накануне после долгого отсутствия на даче приехала поработать на ней. Но мне уже было не до работы. У меня дома осталось неотправленное письмо священнику. И я, убедившись, что успеваю на последний утренний рейс дачного автобуса, вы бежала из дома, а соседи по даче уже садились в машину, чтобы тоже ехать в город. Всё это, проанализировав, пришла к выводу, что Господь не послал мне сон, а Своей Кровью подтвердил мое предназначение. Следы от Крови до сих пор сохраняю в надежде, что найдутся желающие исследовать их. Тогда же я обращалась к священнику с рассказом об этом явлении, но он сразу же отвернулся от меня, дав понять, что ему нет никакого дела до моих переживаний.
    После ещё был один удивительный факт, подтверждающий истинность моего вывода. Но вы все упрекаете меня, что пишу длинные сообщения. И я всегда стараюсь быть краткой, но не получается из-за ваших обвинений. Ведь то, о чем я сообщаю, непривычно слышать вам. А объяснений не желаете слышать. Вот перед лицом Божьим говорю это. И не моя вина, что за двадцать пять лет, как Господь благословил меня словами из книги пророка Иеремии (Иер 15:19-21) извлечь "драгоценное из ничтожного", никому это драгоценное не понадобилось, хотя Господь дал знать мне, что Он уже сделал меня, как Его уста.
    Так ведь?

и приходите на форум "не ради общения", а в надежде на то, что здесь собралось какое-то "духовенство", ждущее Вашего прихода и "перла" (в самом хорошем смысле этого слова ).

= Божью славу, которую Господь созиждет без каждого из нас, Вами решено "возгревать" вот таким образом: написанием статей, и мыслью, что их читает не более и не менее, как "духовенство трёх религий".

"успокоились от дел своих"...

нет, не так! "успокоились от дел своих"... : вот так будет вернее!

Зима или осень, война или мир наступят не потому, что кто-то из нас "подвинет" это во/по времени, а от того, что это время настанет.

Понимаете???

Вы хоть раз спросили здесь присутствующих КТО здесь "духовенство"???
    А ведь я прошу у вас, которых считаю любящими Бога и Его правду, только помощи в том, чтобы мои обращения (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии) стали главной новостью в СМИ мира, чтобы они дошли до духовенства, ожидающего пришествия Мессии, Христа. К вам, как духовенству, я и не обращалась, а только как к истинно верующим. К самому духовенству я пороги обила до форума. Они меня гнали прочь, а один протоиерей, профессор-богослов, накинулся на меня с кулаками и вытолкал за дверь.
    И здесь на форуме я нахожусь только благодаря лояльному отношению ко мне администрации сайта, за что моя им искренняя благодарность перед лицом Божьим. Многие же требовали от администрации изгнать меня с форума.

14. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    68
    Не по какому праву, а, наоборот, исполняю в страхе, трепете и благодарности к Господу Богу то предназначение, которое Он мне дал. И когда, как и Вы, я всё же решила, что, возможно, я слишком много на себя беру и внушила себе это предназначение, 18 июня 2002 года, ложась спать, попросила Господа послать мне сон, в котором Он подтвердил бы или опроверг мое убеждение. К моему удивлению, никаких снов не было, что для меня необычное явление. Меня часто посещает бессонница, или, если и засыпаю, то нахожусь в бесконечных снах. Проснулась в пять часов утра, порадовалась солнечному утру и бабочке на потолке, открыла форточку для бабочки и снова уснула. Окно на север выходит, и солнечные лучи в комнату не проникают, а при раннем восходе только на стенке отражаются. И поэтому, когда я снова проснулась после восьми часов утра, и увидела, что бабочки на потолке уже нет, а на полу как раз напротив того места, где была бабочка, переливаются яркими бликами две капельки крови...
    @Любовь Праведна , большое Вам спасибо за это искреннее откровение.
    (Честность всегда дорогого стоит).

, я вскочила с кровати и бросилась на колени рассматривать эти капельки. Это была живая кровь. Когда я вскакивала, то зацепила одеяло, и оно упало на пол. Я схватила его и бросила опять на кровать, а на полу оказалась третья капелька крови, но совсем маленькая, а задетая одеялом, она протянулась в полоску по полу. И ясно видно было, что это кровь, иначе я, пораженная и растерянная от того, что не могла понять, откуда эти капельки появились, ни за что бы не дотронулась до них. И вдруг в один миг все три капельки превратились, пока я на коленях рассматривала их, в сухие корочки по контуру капелек, как будто кто-то невидимый, рядом стоящий, дунул горячим в их середину. Я накануне после долгого отсутствия на даче приехала поработать на ней. Но мне уже было не до работы. У меня дома осталось неотправленное письмо священнику. И я, убедившись, что успеваю на последний утренний рейс дачного автобуса, вы бежала из дома, а соседи по даче уже садились в машину, чтобы тоже ехать в город. Всё это, проанализировав, пришла к выводу, что Господь не послал мне сон, а Своей Кровью подтвердил мое предназначение.
    С этим вряд ли кто-нибудь "поспорит"; "откровения" на уровне Ваших приводят людей к вере и в церковь.
    У многих из нас есть в "копилочке" откровение, подобное Вашему (тут Вы не одиноки )

Следы от Крови до сих пор сохраняю в надежде, что найдутся желающие исследовать их.
    18 лет?
    И Вы не исследовали их? (не сдали на анализ?!)

Тогда же я обращалась к священнику с рассказом об этом явлении, но он сразу же отвернулся от меня, дав понять, что ему нет никакого дела до моих переживаний.
    Встречалась и я с таким и с такими. ((

Ведь то, о чем я сообщаю, непривычно слышать вам.
    А объяснений не желаете слышать.

Вот перед лицом Божьим говорю это.
    тогда и я "перед лицом" скажу:

Вы же тоже (подобно всем нам, живущим) когда-то вошли в первый, а потом и во второй (пятый, десятый) класс школы?

Так ведь?

И представляете себе учительницу, которая, войдя, сказала бы: "я говорю всё только верное и правильное, а вы... вы совершенно неспособны слушать!!" (Подобная ситуация была у Павла Евр.5:11,12, но там был иной "случай")

= вина ли в данном случае тех, к кому говорят??

И не моя вина, что за двадцать пять лет, как Господь благословил меня словами из книги пророка Иеремии (Иер 15:19-21) извлечь "драгоценное из ничтожного", никому это драгоценное не понадобилось, хотя Господь дал знать мне, что Он уже сделал меня, как Его уста.
    И я "уста".
    И о @Двора скажу, что она "уста" И о @Кадош @Лука @diana @юри @Тимофей-64 и ещё десятки, десятки людей УСТА: каждого вижу старающимся "прошептать" свою "буковку" верно...

Как же быть со всеми нами???

А ведь я прошу у вас, которых считаю любящими Бога и Его правду, только помощи в том, чтобы мои обращения стали главной новостью в СМИ мира, чтобы они дошли до духовенства, ожидающего пришествия Мессии, Христа.
    Вам тут глаза ничего не "режет", нет??

К вам, как духовенству, я и не обращалась, а только как к истинно верующим. К самому духовенству я пороги обила до форума. Они меня гнали прочь, а один протоиерей, профессор-богослов, накинулся на меня с кулаками и вытолкал за дверь.
    Сообщением раньше Вы написали:

И здесь на форуме я нахожусь только благодаря лояльному отношению ко мне администрации сайта, за что моя им искренняя благодарность перед лицом Божьим. Многие же требовали от администрации изгнать меня с форума.
    Вот тут уж я Вас полностью поддержу и пошлю нашей славной администрации корзину цветов

хотя, думаю, корзина красной икры была бы в данном случае намного уместнее...

Мир Вам!

Уважаемые, "дёрнутые" мной по ссылке! Это
    - вам (за беспокойство)).

Мир.

Евр.10

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12

Уважаемые, "дёрнутые" мной по ссылке! Это
    - вам (за беспокойство)).

Мир.
    То что мне по силам, то не беру на себя, вот вы взяли и что поняли?

Ваши права