Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Единая церковь

1. Цитата Сообщение от Ген Лио Посмотреть сообщение
    Однажды я задал примерно такой же вопрос Богу. В ответ пришел другой вопрос. Подумайте над ним, и мы продолжим: Зачем так много разных больничных палат в одной больнице? Давайте сделаем одну, и положим туда всех больных.
    Т.е. каждому больному свое лекарство? Одним больным соблюдение субботы, а другим - соблюдение воскресения?

2. Цитата Сообщение от Ген Лио Посмотреть сообщение
    Вопрос же вот в чем: для чего нужно много отделений в больнице?
    вопрос не в тему, потому что церковь это не больница. это школа, ученичество.
    не нужно её превращать в больницу.
    1 Кор.4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

3. Ветеран
    5,738
    Записей в дневнике
    987
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    а призыв через духовенство трёх религий и призыв любить врагов это одно и тоже?
    и ещё.
    вы недавно писали, что иудаизм и ислам, эти две религии от Бога, и даже Коран является, уже не помню - то ли дополнением к Библии, то ли толкованием, то ли частью.
    а сейчас вы призываете любить врагов...
    так они враги или религии от Бога?

и ещё раз повторю - кровь Христа не используется каплями и в доказательство чего то. это ложь. все подобные примеры в православии и католицизме являются оккультизмом.
    все случаи применения крови Христа описаны в Библии, добавлять ничего не нужно.

и последнее. отвечать вам я больше не буду - не вижу смысла. вы всё равно будете упорствовать и стоять в своём.
    Так и христиане враждуют между собой.
    А почему религии иудеев и мусульман- от Бога? Только потому, что и они ожидают пришествия Мессии, Христа. Ведь по Христу и узнается истинный Бог!
    А Коран подтверждает истинность Торы и Евангелия, как слова Божьего, и то, что Иисус Христос рожден от великой праведницы Мариам и Святого Духа.

Ваши права