Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1296

Тема: Всеправославное совещание в Иордании 26 февраля 2020 года

1. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    развели вас как лохов. Путин продолжает дело ельцина.
    Ну ты даёшь!
    Ельцин с Горбачевым- западные приспешники, Россию продавали. А Путин ведет блестящую внешнюю политику!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Вот-вот.
    Я с удовольствием буду наблюдать красивый гимнастический пируэт-переворот
    С переобуванием...
    Вы наверно не с той ноги встали, не ту туфлю на левую ногу одели?
    Я вас спросила- в чем будет состоять мое "переобувание"?

2. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Ну ты даёшь!
    Ельцин с Горбачевым- западные приспешники, Россию продавали. А Путин ведет блестящую внешнюю политику!
    Что в ней блестящего. Это чистый пиар. Прикрытие. Ельцин в открытую бухал, а этот тихарится. Рынки то он сдал отечественные. Олигархов поддерживает. Промышленность не восстанавливает, чтобы отечественных товаров не было на рынке. Искусственно разгоняет инфляцию путем поднятия цен на энергоносители. Все недры в руках государства - Газпром, Роснефть. Этим всем Путин рулит. Он и душит отечественного производителя высокими ценами на энергоресурсы и налогами.

А лапшу вам на уши вешает что санкции во всем виноваты. Старая песня - англичанка гадит. Угу.

Любой правитель который был бы на самом деле за народ, поднял бы отечественную промышленность, снизив цены на энергоносители и подняв пошлины на ввоз зарубежных товаров. Это делает сейчас Трамп у себя в стране. Почему его народ и поддержал.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

3. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Продолжает разваливать промышленность, добивать средний бизнес.
    А это, дружок, предъявляй претензии к нынешнему правительству, а не к Путину.

4. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    А это, дружок, предъявляй претензии к нынешнему правительству, а не к Путину.
    Ага. Еще раз развели вас как лохов. Самые натуральные лохи. Включите мозги свои. Кто назначает правительство? Путин и назначает. Неужели народ вообще отупел до такой степени. Кошмар.

Он вас как лохов за нос водит. Сейчас слил своего напарника Медведева. Чисто для пиара.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

5. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    8
    Возник вопрос, как можно назвать Всеправославным совещание, на которое не приедёт боле половины патриархов и их представителей из Поместных Церквей, каким местом это совещание Всеправославное?

- - - Добавлено - - -

А не в этом дело. Вот у тебя жена изменяет( к примеру), ну давай, рассказывай всему белому свету об этом. А Церковь та же семья, если она тебе не стала семьёй, то это не проблема Церкви. Как вы думаете, в других конфессиях меньше этого дерьма? Я даже допускаю, что гораздо больше! Только они помалкивают, а наш дурак Кураев будоражит всю общественность, видно от сексуальной неудовлетворённости муссирует именно эту тему.
    Какой Христос оказался Жених не достойный, взял и показал всю мерзость запустения в храмовых торговцах, а уж Соборы и Патриархи обличающего всё мерзкое в Церкви для Вас по - видимому и вовсе нелюди, изверги.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

6. христианин Аватар для Лука
    64,925
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, как можно назвать Всеправославным совещание, на которое не приедёт боле половины патриархов и их представителей из Поместных Церквей, каким местом это совещание Всеправославное?
    Это место - Гундяев. "Мы говорим равославие - подразумеваем Гудняев. Мы говорим Гундяев - подразумеваем православие!"
    Спаси и вразуми, Господи

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Я послушал Путина что он говорит о экономике - просто в шоке. Он такие глупости несет. Надо только включить здравый смысл и вы поймете какой он мошенник и плут.

8. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Это место - Гундяев. "Мы говорим равославие - подразумеваем Гудняев. Мы говорим Гундяев - подразумеваем православие!"
    Получается так.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

9. Ветеран
    9,700
    Записей в дневнике
    3
    Что ж Вас так политика- то цепляет? Какая Вам разница "под кем" Вы живёте? Вы в первую очередь- христианин, а потом гражданин. Да, кстати, если бы не Путин, нас давно бы уничтожил Запад, надо благодарить Бога, что Он нам послал сильного руководителя, а Вы, видать, как в прошлом веке стали диссидентом, так до сих пор не перестроились, хотя "паровоз" давно ушел вперед!
    Нравственная оценка тех или иных политических мероприятий касающихся России все была свойственна Зарубежной Церкви. Тов. Путин под видом борьбы с западом укрепляет только то, что ему выгодно. Например, личную власть. Сильный руководитель не подобрал бы себе таких министров которые только разваливают... Ну, например, медицину. Вам как медичке это должно быть более меня знакомо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Естественно. Я вот не понимаю этих разговоров. Обычно это выражение очень любимо протестантами. Наше жительство на небесах. Ля ля ля тополя. А сами имеют квартиры, машины, дачи, счета в банке, хорошую работу. Кайф от жизни получают....и при этом только и слышишь - наше жительство на небесах. Тьфу...аж противно.
    И православные туда же. Не ожидал, не ожидал...
    Просто в современной церковной организации сильны монофизитские традиции.

10. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Просто в современной церковной организации сильны монофизитские традиции.
    А причем тут монофизитство?

- - - Добавлено - - -

Сильный руководитель не подобрал бы себе таких министров которые только разваливают... Ну, например, медицину. Вам как медичке это должно быть более меня знакомо.
    Ну если Мутко назначают заместителем министра по строительству!!! Это как называется? Идиотизм. Алексина у нас не психиатр случаем? Нашего президента неплохо было бы проверить, как у него с головой. Всё в порядке?

11. Ветеран
    9,700
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    1. А причем тут монофизитство?
    2. Ну если Мутко назначают заместителем министра по строительству!!! Это как называется? Идиотизм. Алексина у нас не психиатр случаем? Нашего президента неплохо было бы проверить, как у него с головой. Всё в порядке?
    1. Монофизитство психологически, говоря только о духовном, на деле всегда тяготеет в материальному. Я был в такой общине.
    2. Путин, при всей его чекистской хватке, уверяющей электорат, что он и только он хозяин в России, несвободен в своих действиях. Вы знаете, что в законодательстве России есть пункт предполагающий приоритет международного право над внутренним, государственным. И, зная это, "хозяин земли русской" пальцем не шевелит чтобы что-то исправить... Да много чего можно сказать... Пусть сначала Алексина скажет про медицину, почему у них так все сложилось. И кто виноват в этом.

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Пусть сначала Алексина скажет про медицину, почему у них так все сложилось. И кто виноват в этом.
    Угу. А я то думаю кто за этого..как бы сказать помягче...голосует? А вот они. Алилуйщики. Надо же так объегорить людей. Какой то гипноз. Что голова перестают у них работать.

13. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    1. Монофизитство психологически, говоря только о духовном, на деле всегда тяготеет в материальному. Я был в такой общине.
    И в чем причина этого феномена? Как думаете?

- - - Добавлено - - -

Вы знаете, что в законодательстве России есть пункт предполагающий приоритет международного право над внутренним, государственным.
    Во первых не в законе а в конституции. Во вторых это совершенно нормальная преамбула -

Принцип приоритета и прямого действия международного права предполагает, что общепризнанные принципы и нормы международного права являются составной частью правовой системы Российской Федерации"

Путин как раз хочет исправить этот пункт в конституции и написать грубо говоря что Россия чихать хотела на международное право. Этого нельзя делать.

И вообще поправки в конституцию - это очередное очковтирательство для народа. Жили 20 лет по этой конституции а тут спохватились. Ну типа сейчас поменяем конституцию и сразу всё наладится. Очередной пиар для идиотов.

Вместо того чтобы заниматься реальным делом, они бумажки перекладывают с места на место. Это мне напоминает контору под названием Ку-ку.

14. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Ага. Еще раз развели вас как лохов. Самые натуральные лохи. Включите мозги свои. Кто назначает правительство? Путин и назначает. Неужели народ вообще отупел до такой степени. Кошмар.

Он вас как лохов за нос водит. Сейчас слил своего напарника Медведева. Чисто для пиара.
    При чем здесь лохи, он снял Медведева, поставил Мишустина, Сейчас посмотрим, как он будет работать.
    А вы в какой стране живёте?

15. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Вам как медичке это должно быть более меня знакомо.
    Баптистов разбирает на запчасти?
    ​Барба-борода.Варвар-бородатый.Я-варвар...

Прекрасен был на вид,и весьма приятен на вкус плод,умертвивший меня...

Ваши права