Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 377778798081828384858687
Показано с 1,291 по 1,296 из 1296

Тема: Всеправославное совещание в Иордании 26 февраля 2020 года

1. Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение
    Ну Вы то тоже пока ума здесь большого не проявили, разве только по части оскорбления. Начиная с прп. Максима С.
    Привели какую-то сылку с дешёвыми аргументами и теперь упражняетесь в том самом словоблудии в котором обвиняете других. Тут я вам конечно в подмётки не гожусь. Так что успехов вам.
    Я рад, что вы смогли высказаться и облегчить свое эмоциональное состояние. Хоть какая-то для вас радость.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Помимо известных политических факторов, следует учитывать, что для НЕХАЛКИДОНИТОВ Святой Максим - это как красная тряпка для быка !
    Дежурная ключническая тупость? Нет, Максим для нас - это просто кусок мусора. А вот когда мы говорим, что он для нас кусок мусора, тогда это становится для вас красной тряпкой ))
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905. Список пополняется.

2. РПЦ МП
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Я рад, что вы смогли высказаться и облегчить свое эмоциональное состояние. Хоть какая-то для вас радость.

- - - Добавлено - - -

Дежурная ключническая тупость? Нет, Максим для нас - это просто кусок мусора. А вот когда мы говорим, что он для нас кусок мусора, тогда это становится для вас красной тряпкой ))
    Ошибаешься, дорогой, вся ваша национальная " церковь" - это местячковая тусня, не имеющая к Православию никакого отношения. Ты такой же ортодокс, как адепт Славика Чебаркульского - Сергий православный; два сапога пара.
    А то, что святого преподобного Максима ты так грязно обозвал- тебе прилетит ответка, обязательно прилетит.

3. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Ошибаешься, дорогой, вся ваша национальная " церковь" - это местячковая тусня, не имеющая к Православию никакого отношения. Ты такой же ортодокс, как адепт Славика Чебаркульского - Сергий православный; два сапога пара.
    А то, что святого преподобного Максима ты так грязно обозвал- тебе прилетит ответка, обязательно прилетит.
    Я же говорю, что для псевдоправославных фриков упоминание их мусорных фриковых отцов как красная тряпка. Вот как возбудилась наша Маша Чебаркульская. Даже хмель на боярышнике не смягчил удара. Вы бы, сектантское ключарье, поменьше рты грязные открывали, так не было бы повода нам христианам о вашем сектантском мусоре говорить. Но вы же ключники недостаточно умны, чтоб это понять. Постоянно сами на пилюлю напрашиваетесь.
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905. Список пополняется.

4. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Нет смысла наказывать того кто и так уже жестоко наказан. Что может быть хууже помрачёного ума не познавшего Истину? "А кто похулит Духа Святого тому нет прощения не в сем веке не в будущем.
    Вы сильные должны сносить немощи бессильного и не себе угождать.

5. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Нет, Максим для нас - это просто кусок мусора. А вот когда мы говорим, что он для нас кусок мусора, тогда это становится для вас красной тряпкой ))
    Ну если проследить ниже по постам то сразу видно в ком сидит этот бык. Вас не было слышно пока не помянули преподобного.
    Вы сильные должны сносить немощи бессильного и не себе угождать.

6. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,648
    Так как по теме больше не пишут, а обсуждение перешло в личностные разборки, то тему закрываю.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

Ваши права