Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Восьмой из семи

1. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Тем простым смертным, кому Бог даровал будущую вечную жизнь - да.
    Опять условия?)

Забавно это. Солнце светит безусловно, ветер дует безусловно...
    И только Вашему Богу обязательно нужны условия без которых ни чудес, ни спасения...
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

2. Временно отключен Аватар для VladislavMotkov
    Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Младенец это ИИСУС. А НЕВЕСТА ХРИСТОВА это 144000 купленных от земли, небесные цари со ХРИСТОМ. Или по другому.
    Откровение Иоанна 12-17 И рассвирепел дракон на жену, и пошёл, чтобы вступить в брань с прочими от семени её, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
    Здесь жена организация БОГА, ПРОЧИЕ ОТ ОТ СЕМЕНИ ЕЁ это 144000 соцарей ХРИСТА.
    Душевным людям это не понять. Они не умеют мыслить духовно.

3. Каралевна Аватар для Savskaya
    Душевным людям это не понять. Они не умеют мыслить духовно.
    Вы забыли поблагодарить Бога, за то что Вы не такой.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

4. Временно отключен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Если блудницу и зверя как то объяснили, то что или кто есть эта женщина?
    Государство, религия, человек...?
    Поговорить о мире и заявить, что наступило наконец время, когда достигнут "мир и безопасность" - это совершенно разные вещи!
    блудница изменяет БОГУ и ХРИСТУ ЕГО, поклоняется изображениям, просит мертвых (матрона и никола), прикладывается к мощам Ушакова и Николы.
    Другая женщина это организация БОГА.
    Лига Наций была организована ради мира на земле как и ООН. Многие религии выразили мнение, ЧТО ЭТО ВОЛЯ БОГА, но мира нет.
    Эта система сатаны заставляет верить и надеяться на ООН. И в конечном итоге десят рогов и ООН сделают фальшивый мир и будут провозглашать.
    Последний раз редактировалось Христов Божий; 21.02.2020 в 06:27.

5. Временно отключен Аватар для VladislavMotkov
    Опять условия?)Забавно это. Солнце светит безусловно, ветер дует безусловно...И только Вашему Богу обязательно нужны условия без которых ни чудес, ни спасения...
    У чужих детей есть свой отец, пусть его и просят показать им все.

Вы не можете знать что я забыл, а что не забыл.

6. Каралевна Аватар для Savskaya
    У чужих детей есть свой отец, пусть его и просят показать им все.
    Правда? Помнится с большого стола даже собачкам крошки доставались, а тут от детей отказываются.

Вы не можете знать что я забыл, а что не забыл.
    Так значит не забыли?

7. Временно отключен Аватар для VladislavMotkov
    Правда? Помнится с большого стола даже собачкам крошки доставались, а тут от детей отказываются.
    Те собачки были своими, а за своих Христос жизнь не пожалел.

8. Каралевна Аватар для Savskaya
    Те собачки были своими, а за своих Христос жизнь не пожалел.
    Христос отдал жизнь за своих собачек?)
    Этак до чего вы еще додумаетесь?

9. Временно отключен
    Записей в дневнике
    8
    Послание к Римлянам 3-9 Итак, что же? имеем ли мы преимущество? Нисколько. Ибо мы уже доказали, что как Иудеи, так и Еллины, все под грехом,
    10 как написано: «нет праведного ни одного;

10. Временно отключен Аватар для VladislavMotkov
    Христос отдал жизнь за своих собачек?)
    Этак до чего вы еще додумаетесь?
    Не все в Божьем стаде овцы. Есть и собачки, козлята, коровки, медвежата, волчата, змейки и кого там только нет. Христос - Царь всех зверей.

"И произойдет Отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; и почиет на Нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела. Он будет судить бедных по правде и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого. И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедер Его – истина. Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицей, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норой аспида, и дитя протянет руку свою к гнезду змеи. "Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей". Ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море".

11. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Вопрос: Восьмой зверь из семи - это пятый или седьмой зверь?
    Всеравно никто не поверит, но скажку без толкования, что это будет воскресший из ада папа римский из числа последних семи пап с момента основани Ватикана 11 февраля 1929 года. Как раз с того времени и до нашего Ватиканом правило семь пап. Если точно, то это будет Иоанн Павел второй, поэтому многие удивятся, когда его увидят воскресшим - и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь(Иоанн Павел) был, и нет его, и явится.
    Долг платежом кресен

Ваши права