Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Адвентист Олег Боков призывает не манипулировать Библией

1. Там достаточно длинные ролики.
    Можно вкратце, что, по-Вашему, будет происходить в ближайшем будущем?
    Третья мировая через три года? Кого с кем?

2. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Там достаточно длинные ролики.
    Можно вкратце, что, по-Вашему, будет происходить в ближайшем будущем?
    Третья мировая через три года? Кого с кем?
    12 событий ближайшего будущего: 2020 — 2028 ✔

Все даты основаны исключительно на наблюдениях: небесных светил (согласно Библии — они созданы для знамений), праздников Израиля (моэдим), а также параллелей-образов и указанных сроков — взятых из Писания (Библии).

Здесь нет ни одного пророчества, все сроки — ориентировочны и представлены с той целью, в первую очередь, чтобы наблюдать хронологию и последовательность развиваемых событий в мире, указанных в Слове Божьем, дабы понимать в какой отрезок, промежуток и период времени мы с вами сейчас живем и на сколько близко уже приблизились к окончанию Последнего Времени.

Что же касается «точных дат», ведь в Писании прямо сказано: «дня и часа — не знаете», рекомендую к просмотру видео с подробным разъяснением по этой теме, называется: «Ни дня, ни Часа» (Ю-Туб канал «Мудрая Дева»).

После просмотра этого видео для вас многое прояснится и станет понятным, а часть вопросов отпадёт сама собой в силу правильно понимания этого вопроса, где прежние «предубеждения и стереотипы» — станут разрешимы.

�� Итак:

1. 02.03.2020 — победа на выборах в Израиле партии «Кахоль-Лаван» во главе с Бени Ганцом (вместо партии «Ликуд» во главе с Нетаньяху).

2. 12.09.2020 — заключение «Сделки Века» (Мирного Договора по перемирию Израиля и Палестины, в котором Палестина получит официальный признанный статус гос-ва, а Израиль получит равные права на Храмовую Гору для постройки Третьего Храма).

3. 13.04.2021 — начало строительства Третьего Храма.

4. 22.04.2021 — начало Последней Седмины, что начинает 1260-дневное свидетельство (проповедь) 2-ух маслин (Пророков Последнего Времени) Израилю, которых, согласно Библии:

А) будет ненавидеть мир и большинство (в том числе и Христиан!) — не увидят (и не признают) в них тех самых двух Последних Пророков Писания;

Б) В дни их деятельности не будет дождя, придет засуха и неурожай, что приведёт к голодным временам (на счёт всего мира — не знаю, но Ближний Восток — наверняка);

В) Те, кто захочет их обидеть — будут убиты ими: таким образом, Сам Бог будет совершать Суд их руками (время начаться Суду — с дома Божия). Скорее всего, одного из них Исламский мир сочтёт за «Даджаля» (якобы, антихрист), а второго за его пособника и будет вести против них агитацию и боевые действия, но любой идущий против них войной — будет ими повержен, потому что Бог не допустит их смерти на момент их 1260-ого служения — и только лишь по окончании деятельности Бог допустит их смерть, где истинный и настоящий антихрист, которого исламский мир провозгласит за «Махди», как своего лидера — сразится с 2-мя Пророками и убьёт их при помощи своего пособника — Лжепророка, который будет выдавать себя за Ису (якобы, Иисус Христос), многие в мире сочтут его также, возможно, за пророка Илию.
    Далее на канале "Мудрая Дева"....

3. Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    2. 12.09.2020 — заключение «Сделки Века» (Мирного Договора по перемирию Израиля и Палестины, в котором Палестина получит официальный признанный статус гос-ва, а Израиль получит равные права на Храмовую Гору для постройки Третьего Храма).
    Мда уж, если палестинцы согласятся на эту сделку в том виде, в котором она была представлена, а мусульмане (в частности, иорданцы и палестинцы) согласятся на постройку Третьего храма, пусть хотя бы в этом году независимо от точной даты, я сразу поверю во все остальные пророчества. Безоговорочно.

4. Ветеран Аватар для alex2469
    3,416
    Записей в дневнике
    2
    Интересный народ адвентисты, всё еще верят в свои догмы и традиции, вы давно превратились в консервативную церковь одного пророка. А точнее в клуб.
    Истина сама укажет на себя . Истина - это не то что можно доказать, а то чего невозможно избежать. Пропаганда ничто- главное личный опыт !!!

5. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Что вы скажете в следующем году, когда ваши пророчества не сбудутся?
    Моих пророчеств нет, ибо мне Господь не открыл. Он открыл брату во Христе (без никаких сомнений!!!). Я просил Бога, чтобы Он открыл мне всё... И недавно наткнулся на канал "Мудрая Дева". Два раза объяснять уже не было необходимости, ибо всё стало понятным сразу! Признаки даны были всем верующим..., в том числе и мне, и тебе , и другим ищущим.... Первый признак практически исполнился, ибо обратного хода нет! Евреи должны восстановить третий Храм. Я разделяю взгляды (пророчества) брата.... Господь ему открыл. А слово говорит: Любовь всему верит! Мне будет достаточно услышать, что восстановление Храма началось, чтобы окончательно поверить, что этот брат есть Божий пророк! И всё, что он предсказал сбудется! Даты даны: 13 апреля 2021 начало восстановления Храма, 22 апреля начало проповеди двух маслин (двух Божьих пророков) евреям. Кто должен понять поймёт! Да даст Господь Свою Премудрость всем ищущим, чтобы поняли и поверили!

6. Ветеран Аватар для alex2469
    3,416
    Записей в дневнике
    2
    И кто эти две маслины,имена можете назвать. Да в СМИ обсуждают возможность восстановления храма в Иерусалиме,думаю Путин приложит к этому усилия, так как это на руку его тщеславию.
    Истина сама укажет на себя . Истина - это не то что можно доказать, а то чего невозможно избежать. Пропаганда ничто- главное личный опыт !!!

7. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,341

Как оставаться спокойным во время всеобщей паники? Простые слова простого христианина.

Паникеры, равнодушные, мудрые – в какую из этих категорий попадаешь ты? Сегодня так мало людей, которые остаются спокойными и счастливыми, несмотря на трагедии и кризис.

Однако моя вера помогает мне в этом. Хочу поделиться своим спокойствием с тобой...
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

8. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,341

Восемь уникальных уроков коронавируса. Без паники! Просто размышляем

Коронавирусный карантин – время для извлечения уроков, а не для паники. Весь мир замер. Каковы бы ни были причины коронавирусной пандемии, это случилось с нами.

Теперь для нас важнее поразмыслить, чему мы можем научится из происходящего и как нам не теряя надежды решительно смотреть в будущее?
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

Ваши права