Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Статус правил

1. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,069
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Это прямой религиозный апартеид, на мой взгляд.
    Глупости. Вместо того чтоб ввести железобетонный запрет, христиане форума позволяют приходить людям, которые желают вежливо и мирно вести диалог.
    Вам надо глазную мазь купить, да помазать глаза, чтоб видеть ясно и не осуждать невиновных. Взгляд иметь никто не запрещает, но он у Вас замылился.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

2. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Вам надо глазную мазь купить, да помазать глаза, чтоб видеть ясно и не осуждать невиновных. Взгляд иметь никто не запрещает, но он у Вас замылился.
    надо, я с этим не спорю.
    Просто со своей стороны пытаюсь показать и альтернативный взгляд, как это может выглядеть "со стороны". Так что не мне одному мазь нужна, не у одного меня замылилось.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Глупости. Вместо того чтоб ввести железобетонный запрет, христиане форума позволяют приходить людям, которые желают вежливо и мирно вести диалог.
    Если позволите, то внесу предложение написать следующее: для христиан и желающих вежливо и мирно вести диалог.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

Ваши права