Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 221

Тема: Финансовая помощь для форума от форумчан

1. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @diana

Yosi, спасибо Вам что остаётесь с нами, несмотря ни на что и не надо от Вас даже денег просто будьте....
    ... не надо бить лежачего, лучше поддержите.....

меня угнетают, ибо мне уже который день неприятно такое что я на себе ощущаю угнетение которое в отношении человека произвели.. вы отстаиваете своё равнодушие и некое кощунство, ибо когда не проявляется благодарность как она должна была проявиться: чинно и благородно, а напротив, проявляется какое-то как бы общее напирательство на добродеятеля, то у меня происходит сдвиг по фазе от всего этого.....
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    ... Выбор площадки это Ваше личное решение.
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Кого здесь угнетают? Здесь пытаются отстоять свою правоту от тех, кто пытается шантажем навязать свои правила.
    что же видим?
    ...что "хрупкая" (на взгляд) @diana "тащит" побитого разбойниками
    @Yosi на форум.
    А остальные стоят и "стебаются", утверждая, что его "2 лепты" на фих никому здесь "не нужны".

А она согласна и оплатить его пребывание:

... разместите рекламу только в моих всех сообщениях, я потыкаю в неё каждый день один месяц, в следующий месяц кому-то другому, он потыкает и так все потыкивательщики обеспечат жизнеспособность форуму..
    Артемида! Респект Вам и (ужасное слово!)) "уважуха"! Ибо на глазах у всех нас Вы приобрели СЕЙ ЧАС огромнейший кусок земли.
    Для Господа.

...показав тем, кто способен видеть, как приобретаются земли для дальнейшего засева.

Диана, это Вам:

@Yosi ! ради этой женщины и души стоило "биться" на форум! Вы заплатили, но и Вы и приобрели! Оставайтесь с нами; мир Вам!

Просьба к @Viktor.o и Царице @Savskaya убрать свой диалог, ибо (согласитесь!) тема не о фильмах, и зачем, чтоб это делал модератор???

мир
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    47,239
    Записей в дневнике
    3
    .................................................. ...................................
    Последний раз редактировалось Viktor.o; 11.03.2020 в 03:13.

3. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    К Игорю: @Игорь! будут ли использованы все наши предложения или мы так и останемся "говорунами без ответа"?

И:
    можно ли огласить общее число и суть понравившихся Вам предложений? Может, будут предлагать ещё что-то?? (это к тому, чтоб видеть: есть ли толк от наших "говорений", или "толк" мы находим только в своих финансовых (пока ещё!) возможностях).

Спасибо; мир.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

4. Думаю Игорь не нуждается в предложениях, он давно этим занимается, как говорится в теме. Зачем нам в это вникать, когда есть человек этим занимающийся долгое время. Говорит же денег надо, значит надо

5. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Думаю Игорь не нуждается в предложениях, он давно этим занимается, как говорится в теме. Зачем нам в это вникать, когда есть человек этим занимающийся долгое время. Говорит же денег надо, значит надо
    Это - наш общий дом.

Евр.10

6. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Это - наш общий дом.
    И в доме у каждого своя работа

7. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    А остальные стоят и "стебаются", утверждая, что его "2 лепты" на фих никому здесь "не нужны".
    Ну не нужны так не нужны. Что ж , насильно мил не будешь.

8. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    насильно мил не будешь.
    Хорошо что Вы это понимаете. Применяйте чаще.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

9. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Ну если я такой проблематичный для вас , то могу поискать другую площадку. Могу вас вообще покинуть...Оставайтесь тут сами со своими правилами. Не хочу никого насиловать
    Илья - разбойник, побивший кое-кого? (Не буду упоминать, чтоб опять не приписали мне свой личный бред..)
    Нда...ну, я на Илью не раз имела зуб, но до такой степени??? Это уже даже не просто гипербола - это просто наглая ложь.
    @Смирна и @diana - Вы здоровы? Не коронавирус причиной такого затмения??

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Радостно милый Йосичка, всегда которого радостно видеть на горизонте когда он появляется ещё..

чайок.. мир, гармония и любовь..

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Ольга Владим.

Илья - разбойник, побивший кое-кого? (Не буду упоминать, чтоб опять не приписали мне свой личный бред..)
    Нда...ну, я на Илью не раз имела зуб, но до такой степени??? Это уже даже не просто гипербола - это просто наглая ложь.
    @Смирна и @diana - Вы здоровы? Не коронавирус причиной такого затмения??
    Какой Илья?

Евр.10

12. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Ольга Владим.

Какой Илья?
    Коадмин, на которого Иосиф постоянно ноет.

Или вы о Савской и Викторе - как о бандитах? Как о коте Базилио и лисе Алисе? А Иосиф - что, Буратино? Или вы о ком, заботливые??

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @diana

Сообщение от Игорь
    ... Выбор площадки это Ваше личное решение.
    Сообщение от Savskaya

Кого здесь угнетают? Здесь пытаются отстоять свою правоту от тех, кто пытается шантажем навязать свои правила.

что же видим?
    ...что "хрупкая" (на взгляд) @diana "тащит" побитого разбойниками
    @Yosi на форум.

А она согласна и оплатить его пребывание:

Артемида! Респект Вам и (ужасное слово!)) "уважуха"! Ибо на глазах у всех нас Вы приобрели СЕЙ ЧАС огромнейший кусок земли.
    Для Господа.

...показав тем, кто способен видеть, как приобретаются земли для дальнейшего засева.

Диана, это Вам:

@Yosi ! ради этой женщины и души стоило "биться" на форум! Вы заплатили, но и Вы и приобрели! Оставайтесь с нами; мир Вам!

мир
    А, пардон Виктору - о нем речи нет.
    Оказывается, бандит Игорь и Савская. Самаритянин Диана - которой наплевать на богохульство Иосифа..
    А Буратино все тот же.

Приехали.

Лечитесь, Смирна.

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Или вы о Савской и Викторе - как о бандитах? Как о коте Базилио и лисе Алисе? А Иосиф - что, Буратино? Или вы о ком, заботливые??

- - - Добавлено - - -

Оказывается, бандит Игорь и Савская. Самаритянин Диана - которой наплевать на богохульство Иосифа..
    А Буратино все тот же.

Приехали.

Лечитесь, Смирна.
    Оля! Оставайтесь тут вместе с Игорями, Ильями, Браменами и тому подобное

14. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Оля! Оставайтесь тут вместе с Игорями, Ильями, Браменами и тому подобное
    Иосиф, я предпочитаю оставаться с Богом в любом месте. И мне не все равно - кто и что пишет о Нем - несмотря на то, что он сделал даже для меня лично.

Я не желаю ломать жизнь никому, потакая его ошибкам ради хвалы мертвой плоти.

15. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Ольга Владим.

- - - Добавлено - - -

А Буратино все тот же.

Приехали.

Лечитесь, Смирна.
    Ага: измышлизмы Ваши, а Лечитесь, Смирна.
    = Вы (нам всем) - внутреннее головы своей, а виноваты иные.

Круто

Евр.10

Ваши права