Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 221

Тема: Финансовая помощь для форума от форумчан

1. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,899
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Ольга, а черепаха без брони голая или бездомная?
    Наверно, слишком доверчивая.
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Поразмыслив, хочу снять с себя наговор, чтобы "не прилип" он ко мне, и вернуть его тому, чей он:
    окей. Неправильно восприняла - не буду настаивать, неправильно так неправильно. Ничто и никто не может помешать любому вошедшему увидеть и прочесть и воспринять так, как ему угодно.
    Я восприняла так, как написала.

На сем оставляю вам место для выяснения вопроса изгнания неугодных вам участников за ваши деньги. Если б уменя их было достаточно, то до такого я бы не додумалась. Но вы имеете шанс, кто ж вам запретит такого желать.
    Или опять "неправильно поняла"? Надеюсь. Хотя и сильно сомневаюсь.

2. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Наверно, слишком доверчивая.
    Это же не реал. В реале доверчивость может обернуться катастрофой.
    Это форум. А тут мы часто читаем не то, что написано. Приписываем автору мотивы, которых у него и в мыслях не было. Все так запутано). Но я думаю, что истинных корыстолюбивцев тут или очень мало или нет совсем. Нечем им тут живиться.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

3. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,899
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Это же не реал. В реале доверчивость может обернуться катастрофой.
    Это форум. А тут мы часто читаем не то, что написано. Приписываем автору мотивы, которых у него и в мыслях не было. Все так запутано). Но я думаю, что истинных корыстолюбивцев тут или очень мало или нет совсем. Нечем им тут живиться.
    Доверчивость бывает не только в отношении материальных благ или отъема таких.

Есть еще моральная доверчивость. От которой я постоянно лечусь.

Все. Вышла из темы.

4. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    5

Есть еще моральная доверчивость. От которой я постоянно лечусь.
    и это правильно.
    положительные "признаки" выздоровления покажет контент ваших тем.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

5. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,899
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    и это правильно.
    положительные "признаки" выздоровления покажет контент ваших тем.
    У нас с вами разное понимание доверчивости. И верности содержания тем.

6. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    5
    У нас с вами разное понимание доверчивости. И верности содержания тем.
    аааа......, вон оно чё......
    контент значит останется прежним. прикольное лечение.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

7. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,867
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Я стараюсь реагировать и отвечать на все предложения, особенно дельные. На какие я еще не ответил?
    Игорь в силу развитых технологий нельзя часть форума уже перевести на андроидную систему создав апликацию евангельского форума и там просто подписывать регестрирующихся на платный аккаунт давая вип аккаунту право создания тем?

8. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,076
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Игорь в силу развитых технологий нельзя часть форума уже перевести на андроидную систему создав апликацию евангельского форума и там просто подписывать регестрирующихся на платный аккаунт давая вип аккаунту право создания тем?
    Мое видение на настоящий момент, это форум в свободном доступе для всех на web платформе. Платные подписки можно было сделать и здесь. Мобильная версия будет совмещаться с уже имеющейся веб-версией.
    Но возможность для добровольных пожертвований и донатов - надо развивать, это просто требует перестройки мышления. Неверующие люди донатят и на сайты, на которые ходят, на стримы, которые смотрят, на проекты, которые им нравятся, а вот христиане, которым жадность должна вообще чужда, испытывают странный негатив и к донатам и даже рекламе на сайте. Хотя знают что за все отвечает серебро.

Тут сразу вспоминаются слова Спасителя, что по отношению к неверному богатству "сыны века сего догадливее сынов света в своем роде."
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

9. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Но возможность для добровольных пожертвований и донатов - надо развивать, это просто требует перестройки мышления.
    Может ли кто-то, кого вы знаете (кого все знают) и кто живет на Украине, сделать гривневую карточку Приват-Банка (это универсальный банк для Украины; у него есть API для приема платежей сайтами со всего мира - LiqPay), к которой у вас так же будет доступ через веб-интерфейс или мобильное приложение (для отслеживания движения по счету), чтобы пожертвования с Украины поступали на неё и раз в месяц конвертировались и либо через WU или PP уходили к вам. Это лишний геморрой для вас, но здесь на форуме большая, если можно так выразится, украинская община и если со временем у нескольких десятков украинцев войдет в привычку скидывать на неё по 100 гривен в месяц, мы - с украинской стороны, - сможем покрыть часть расходов на содержание и развитие данного проекта. Это делается для облегчения жизни украинской стороне, но и для того, чтобы заморочки с WU и PP не были оправданием не жертвовать.

10. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    5
    человек по своей сути бывает очень ленив, тем паче в век IT, когда сейчас что-либо сделать можно даже не вставая с дивана: перевести деньги, посмотреть новости, кино, почитать книгу, поиграть и т.п. и т.д.
    и если бы была такая возможность и для сего форума, не вставая с дивана, отсылать энное кол-во тугриков в два клика, сумма пожертвований была бы не плохой, мягко говоря. ИМХО.

11. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,076
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от penCraft'e® Посмотреть сообщение
    Может ли кто-то, кого вы знаете (кого все знают) и кто живет на Украине, сделать гривневую карточку Приват-Банка (это универсальный банк для Украины; у него есть API для приема платежей сайтами со всего мира - LiqPay), к которой у вас так же будет доступ через веб-интерфейс или мобильное приложение (для отслеживания движения по счету), чтобы пожертвования с Украины поступали на неё и раз в месяц конвертировались и либо через WU или PP уходили к вам. Это лишний геморрой для вас, но здесь на форуме большая, если можно так выразится, украинская община и если со временем у нескольких десятков украинцев войдет в привычку скидывать на неё по 100 гривен в месяц, мы - с украинской стороны, - сможем покрыть часть расходов на содержание и развитие данного проекта. Это делается для облегчения жизни украинской стороне, но и для того, чтобы заморочки с WU и PP не были оправданием не жертвовать.
    Но с украинских карточек платить на PayPal проблем не должно быть, там графа Украина в списке стран присутствует.
    У меня есть, конечно, друзья, которые могли бы помочь с открытием такой карты, но не хочется обременять людей, когда есть Paypal плют есть возмность перевода через MoneyGram и WesternUnion

Кстати, все владельцы карт Приватбанка очень легко могут подключаться и оплачивать PayPal
    Вот инструкции https://privatbank.ua/emoney
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

12. Каралевна Аватар для Savskaya
    Честно сказать я не поняла о чем Вы говорите, но по тону скорее всего поддержу)
    Я пыталась скинуть хоть какую-то сумму по той системе, что внизу форума и у меня ничего не получилось. В приват24 есть возможность перечисления денег на любую карту мира. Я спокойно перечисляю в Россию и Польшу. Но тут... Нада что-то попроще короче)
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

13. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Кстати, все владельцы карт Приватбанка очень легко могут подключаться и оплачивать PayPal
    Вот инструкции https://privatbank.ua/emoney
    Пошел читать...

14. Каралевна Аватар для Savskaya
    Пошел читать...
    Помогите потом мне разобраться, пожалуста.

15. И мне помогите разобраться

Ваши права