Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 232

Тема: Финансовая помощь для форума от форумчан

1. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Так она не автоматически меняется, а когда Игорь увидит перевод, зайдя на форум - и написано - один раз в сутки. Подождите. Спасибо за заботу и поддержку.
    очень хорошо сказано, спасибо..

Надеюсь, Вы не будете за это требовать для себя преференций? В виде позволения нарушать правила или изгонять конкретных участников(исключительно из любви к ним))?
    такое уже не надо было говорить, ибо звучит с неким ехидством.......
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. У меня, видимо, появилась Фонфан-2. Везет же мне.. и никто не завидует, что показательно..
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

3. Участник
    Так она не автоматически меняется, а когда Игорь увидит перевод, зайдя на форум - и написано - один раз в сутки. Подождите. Спасибо за заботу и поддержку. Надеюсь, Вы не будете за это требовать для себя преференций? В виде позволения нарушать правила или изгонять конкретных участников(исключительно из любви к ним))?
    Мне, как бы, не сложно.
    Просто удивило, что написано, что сумма меняется раз в день, а она не меняется.
    Теперь понял, что она меняется вручную.
    Нет никого кроме Него, доброго и творящего добро.

4. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    У меня, видимо, появилась Фонфан-2. Везет же мне..
    у всех форумчан есть Ольга К, так почему у неё не должно быть кого-то? это же не справедливо и не милостиво, ведь так?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Цитата Сообщение от Ivri Посмотреть сообщение
    Мне, как бы, не сложно.
    Просто удивило, что написано, что сумма меняется раз в день, а она не меняется.
    Теперь понял, что она меняется вручную.
    Ну да, это же не автоматическая опция движка форума, наверно, такое не предусмотрено разработчиками..
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

6. Участник
    Ну да, это же не автоматическая опция движка форума, наверно, такое не предусмотрено разработчиками..
    Давно наблюдаю за этой суммой - $210, в шапке.
    Что-то мне подсказывает, что переводы были.

Я не на что не намекаю, все мы люди, у каждого свои заморочки, кто-то мог и забыть обновить цифры.
    Нет никого кроме Него, доброго и творящего добро.

7. Цитата Сообщение от Ivri Посмотреть сообщение
    Давно наблюдаю за этой суммой - $210, в шапке.
    Что-то мне подсказывает, что переводы были.

Я не на что не намекаю, все мы люди, у каждого свои заморочки, кто-то мог и забыть обновить цифры.
    Да вряд ли - тут мало обеспеченных. И все равно только Игорь знает - сколько перечислено. Поинтересуйтесь у него лично. Я помогу - @Игорь.

8. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,094
    Записей в дневнике
    41
    Да вряд ли - тут мало обеспеченных. И все равно только Игорь знает - сколько перечислено. Поинтересуйтесь у него лично. Я помогу - @Игорь.
    Там только последнее за вчера небыло учтено, теперь все учтено. Спасибо за напоминание.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

9. Люди уже конец месяца, а денег сами видете, поднатужтесь пожалуйста.

10. Ещё половина осталась, всё получится.

11. Отключен
    4,182
    Записей в дневнике
    1
    В чем проблема сделать доступ платным? Хоть по три рубля за вход, а все хлеб.
    Мобильные банки есть у всех, все грамотные и с телефонами.
    Ну если уж тут посторонним не место, то пусть они отсеются естественным путем - финансовым.

12. живой камень Аватар для pogovorim
    2,664
    Я в последнее время на форуме бываю редко и сегодня впервые прочла эту тему. Смирна, Вы меня шокировали... У меня дар речи пропал...
    Но я всё же постараюсь изложить своё виденье ситуации....
    Что для меня форум? Это круглосуточное собрание верующих разных конфессий. Да, есть межконфессиональные отличия, споры... НО. Все верующие - это дети Божьи. Его домашние, Его семья... И я, приходя на этот форум, прихожу к верующим. По сути Я ПРИХОЖУ В ЦЕРКОВЬ. Виртуальную, разноконфессиональную. Не на проповедь, а на живое домашнее общение между верующими. Туда, где можно поговорить о том, о чём я в своей церкви не хочу разговаривать... Где я могу кому-то послужить каким-то советом...
    Вот так я вижу этот форум. Для меня это не просто христианская платформа, служение или миссия. Для меня это - виртуальная церковь. Поэтому меня откровенно шокировали некоторые Ваши высказывания:
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Он тоже "жертвует", но за это и требует. Как входной билет: купил, вошёл, пользуешься.
    Это - церковь, а не дискотека. Какой входной билет?
    Вы вернитесь, п-ста, к моему посту и перечитайте его: я вообще-то предлагаю зарабатывать на именах.
    которые, как раз, и будут "звучать" и тащить всех "неимущих и немощных" на себе.
    Когда я иду в церковь, я иду не на имя проповедника. Я иду к Отцу. Иду домой. Я иду услышать, что Он мне скажет. И мне по большому счёту не важно, как зовут ослицу, открывающую рот... Ещё я иду кому-то послужить тем, что имею... И основное, почему я здесь в последнее время бываю редко - я не вижу реально нуждающихся, кому и чем я могу послужить...
    Вообще я против "громких имён" в церкви. Единственным именем в церкви по идее должно быть имя Христа. Бога Отца, Сына и Святого Духа. Всё остальное - от лукавого.
    И ещё вопрос: вы у этих "имён" вообще спросили, что они думают о зарабатывании на них и тащении?
    Если человек своим именем (имением) обеспечивает финансовое благополучие форума, имеет ли он право хотя бы самостоятельно "отмахиваться" от троллей?? и выбирать себе собеседников
    ...чтоб Вы (мы, ты, я, он, она)) пришли и смотрели на их диалог и/ли поединок.
    Не это ли и предлагалось в "дебатах", но так и осталось не доведённым до конца??
    Дайте звёздам светить!!! Дайте им по форуму.
    И пусть работают!!!
    Насколько я понимаю, то "финансовое благополучие" форума покрывалось за счёт Игоря. Я не поняла, о каких именах и звёздах Вы говорите?
    я предлагаю снабдить рекламой
    1). блоги (дневники) популярных пользователей ("лучшие дневники" + "лучшие записи")
    2). брать плату с тех, кто хочет иметь свой Форум (=страничку), и, возможно, с тех, кто хочет досрочно выйти "из бани" (совет @kotik-ed ).
    Я поддерживаю идею рекламы. Но разве что христианской. Может, какое-то христианское американское радио, миссии или служения, форумы (если за такую рекламу платят). Т.к. думается мне, что в церкви нет места миру. И дружба с миром - это вражда против Бога.... НО если нужно будет терпеть мирскую рекламу на форуме - аминь, я смиренно буду терпеть...
    Вопрос (скорее) риторический: на что человек имеет право, оплатив работу Форума?
    Пояснение: он "купил" здесь себе часть возможностей. Так?
    В любой церкви есть корзинки, коробочки для пожертвований. Это нормально. Человек, что-то жертвуя, приобретает разве что награду на небе. На что ещё и какое право он может иметь? Бесчинствовать в церкви?
    ПОЗОР администрации сайта.
    Объявление о "попрошайстве", давно висящее на нашей первой странице и никак, похоже, не работающее, всего лишь наш всеобщий позор, как людей верующих.
    в ящиках для пожертвований в церкви нет ничего позорного. Что касается нашего всеобщего позора, то вообще-то мы - сор для мира. Пора привыкнуть... И ещё. Объявлять позор Игорю, который этот форум создал, надцать лет за всё это платил и на себе тащил - это "зашквар"!!!
    я, собственно, тоже давно уже наблюдаю "утопление корабля" с огромными и звучными именами на "борту": у нас в наличии есть люди (пользователи), на которых ещё пока приходят.
    Это равноценно какому-нибудь музею, имеющему у себя ценности, или библиотеке, имеющей раритеты.
    Может, кто-то ходит в церковь на какие-то имена проповедников... Но глобально ценность церкви не в этом...
    А "утопление корабля", как вы говорите, лично для меня началось с войны в Украине. И в этом грех обвинять Игоря или кого-либо на форуме.

И да. МИР!
    Последний раз редактировалось pogovorim; 25.11.2020 в 15:50.
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

13. живой камень Аватар для pogovorim
    2,664
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Приветствую, друзья.

Думаю что все видели объявление в шапке форума

Мир Вам <<username>>,
    Для поддерждания работы форума нам необходимы средства. Чтоб оплатить хостинг, доменные имена и серверные работы в Марте месяце нам необходима сумма $300 $290*. Если Вам небезразлична работа форума, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "сделать пожертвование" внизу страницы. Даже минимальное пожертвование поможет нам вместе собрать необходимую сумму.
    * - сумма обновляеся раз в сутки.

Так как уже несколько форумчан выражало недоумение "зачем мол такая трата", создаю эту тему в которой буду публиковать ответы на часто задаваемые вопросы.
    Вопросы можно задать здесь ниже.

Большая просьба не дискусировать тут между собой, а только направлять вопросы администратору.

Всем спасибо.
    Игорь, вот я , "тупой юзер", захожу на форум. Вижу эту жёлтую строку, читаю. И в моей "картине мира" я должна тыцнуть на эту жёлтую строку или какой-то квадратик рядом (типа картинка "ящик для пожертвований") и должно вывалиться что-то типа "ваши пожертвования вы можете отправить: и для разных стран туда-то....
    Я не раз тыкала на эту жёлтую строку и ничего не происходило....

Я понимаю, что умный и ответственный юзер пойдёт искать, чего куда и как.... Но я безответственный и тупой... Я ни разу так и не пошла искать...

Только после прочтения этой темы сегодня я увидела в твоём сообщении, что оказывается внизу страницы есть кнопочка "сделать пожертвование" и увидела, что эта "едвазаметная блоха" там таки есть...

И на главной странице сбоку объявление появилось... Раньше его не было... Правда, я бываю очень редко... Я его даже не заметила, когда вошла... Я всегда сразу смотрю список тем на форуме, левую часть страницы. А правую сторону не читаю.
    Может надо вместо этих объявлений поместить сверху справа или слева более заметную, яркую коробочку для пожертвований, которую будет видно всегда, т.е. когда читаешь все темы и сообщения, а не только на главной странице?

И почему бы не сделать две кнопки в "поддержке форума" : "материальные пожертвования" и "просмотр рекламы". Мы ведь добываем деньги в мире и жертвуем их в церковь. Если есть люди, согласные сознательно смотреть рекламу ради поддержки форума - пусть смотрят. Почему нет?
    Последний раз редактировалось pogovorim; 25.11.2020 в 23:24.
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

14. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    71
    ..............................
    Последний раз редактировалось Смирна; 26.11.2020 в 12:48. Причина: дубль.
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

15. живой камень Аватар для pogovorim
    2,664
    не понятен тогда мне лайк от Вас за мой столь шокирующий Вас пост.
    Где? Вам померещилось.... Хотя я всегда с удовольствием лайкаю вам и не только вам....
    2). Откройте, п-ста, раздел "Блоги"; там есть рубрики "Новые записи", "Лучшие записи" и "Лучшие дневники".

У меня уже года 3 "висят" абсолютно неизменно шесть имён пользователей (в "Лучших записях").

"Лучшие дневники" Вам скажут о себе лучше меня: у нас "лучшие дневники" и лучшие авторы 2009/2011гг.

"Современные авторы" банально пишут в "корзину"...

и сделала вывод: дневники и статьи тех людей столь прекрасны, что уже 10 лет являются "законодателями мод" = почему же их не снабдить рекламой?
    Я всё это понимаю. Но с чего вы взяли, что на эти "имена" вдруг ринутся из интернета толпы поклонников? Что этим поклонникам мешает это сделать прямо сейчас? И как вы видите "отдельные форумы" для них? Есть один форум и есть комментарии в их дневниках. Уже есть для них отдельные "комнаты" для общения....
    Тогда это (получается!) наш "звёздный фонд", наши имена! У кого из них спрашивать согласие на рекламу???
    Получается, что у всех, раз уж вы на них деньги зарабатывать собираетесь. Неплохо бы хоть спросить, собираются ли они труд сей и дальше совершать?
    Напишите мне, п-ста, ГДЕ я всё это высказала Игорю.
    И я (пусть даже и спустя столько времени) извинюсь перед владельцем форума.
    Ибо, возможно, подобно Вам, пребываю в неверных понятиях относительно форума, но часто вижу слово "администрация", Вы думаете, там 1 Игорь???
    Конечно, он там не один. И "администрация" - это не виртуальное здание, это конкретные люди. Они несут на своих плечах всю эту платформу. Может даже безвозмездно. Если вы говорите "позор" группе людей - это всё равно, что вы говорите это каждому из них отдельно, лично. И каждый из них это воспринимает лично. Причём позор им объявлен... за материальные трудности и размещение объявления о сборе пожертвований.... При том, что вы лично вряд ли знаете, какие у них в реале есть трудности...наверное, они в Вашем понимании помимо траты времени ещё и оплачивать должны....
    Можете, конечно, извиниться, если хотите...
    Т.е. "корабль" всё-таки "накренился", так?

Может, не так уж я и не права???

Мир!
    Может и накренился, смотря под каким углом смотреть... А в чём Вы, собственно, правы? В поиске виноватого?

Мир!
    Последний раз редактировалось pogovorim; 25.11.2020 в 23:21.

Ваши права