Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 233 из 233

Тема: Финансовая помощь для форума от форумчан

1. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    Цитата Сообщение от pogovorim Посмотреть сообщение
    А в чём Вы, собственно, правы? В поиске виноватого?
    Прошу прощения (у Вас) за то, что я не совсем осмотрительно взялась отвечать на вопросы несколько месячной давности.
    Теперь же, перечитав тему, вспомнила и увидела, что уже объясняла и свои слова "о позоре", и то, чего "хотелось мне", и к чему призывала.

Поэтому ещё раз прощу у Вас прощения; все мои объяснения даны в теме.

Компенсация:

Мир.
    чьё настоящее "ковыряться" в том, что было кем-то ???

2. живой камень Аватар для pogovorim
    2,800
    Мир!
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

3. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,101
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от pogovorim Посмотреть сообщение
    Игорь, вот я , "тупой юзер", захожу на форум. Вижу эту жёлтую строку, читаю. И в моей "картине мира" я должна тыцнуть на эту жёлтую строку или какой-то квадратик рядом (типа картинка "ящик для пожертвований") и должно вывалиться что-то типа "ваши пожертвования вы можете отправить: и для разных стран туда-то....
    Я не раз тыкала на эту жёлтую строку и ничего не происходило....
    Да, я понял, это довольно информативное замечание, спасибо. Подумаю, может можно будет желтой строчке дать больше функционала
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

4. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Да, я понял, это довольно информативное замечание, спасибо. Подумаю, может можно будет желтой строчке дать больше функционала
    Можно ли как-то "добавить" (тогда) состояние нашей "нужды" именно на "текущий момент"?

Спасибо!

ибо "по капельке", бывает, целый ручеёк собирается.

5. Просто интересно.

Возвращали когда-нибудь кому-то его 30 сребреников пожертвованных на форум?
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

6. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    @Игорь в эти рождественские дни прошу у Вас прощения за чрезмерную горячность и несдержанность (в суждениях) в данной теме.

Надеюсь на прощение!

Мир!

7. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,101
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Игорь в эти рождественские дни прошу у Вас прощения за чрезмерную горячность и несдержанность (в суждениях) в данной теме.

Надеюсь на прощение!

Мир!
    В эти рождественские дни пожелаю Вам счастливого и благословенного Рождества, и добавлю что не замечал ни горячности ни несдержанности, так что прощать не за что. Благодарю что Вы неравнодушны к форуму как к нашему общему дому.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

8. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Там только последнее за вчера небыло учтено, теперь все учтено. Спасибо за напоминание.
    Если сумма обновляется вручную, то наверно проще было бы написать что-то вроде "Расходы на содержание форума составляют столько-то в месяц. В прошлом месяце было собрано столько-то пожертвований. Остальная часть оплачена за счёт рекламы и личных средств администрации форума. Благодарим за Ваши пожертвования и надеемся, что и в этом месяце у Вас будет возможность помочь форуму."
    Такой текст можно обновлять раз в месяц во время оплаты и он всегда будет соответствовать действительности.

И, кстати, спасибо Вам, Игорь, за этот форум. Возможно лично Вам он приносит больше хлопот, чем удовольствия, и как проект он оказался не таким, каким задумывался, но всё же, убеждён, что он полезен для многих и многих людей.

Ваши права