Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 221

Тема: Финансовая помощь для форума от форумчан

1. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Ребята! Вы так классно тут прикалываетесь. Но придет один грозный модератор и наверное меня забанит навсегда. Короче пусть на это форуме общаются угодные. Неугодные должны покинуть
    Yosi, навсегда с первого разу не банят. Я как то тоже месяц в бане сидела.
    А я добрейший человек надо признать.
    Как Вы думаете почему писателям библии пришлось изобретать язык, который никто не мог...
    и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. (Откровение 14:3)
    Сатана бродит как рыкающий лев, а потому приходиться изьясняться не напрямую, а в образах.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

2. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Валера life

Это простое объявление ко всем вхолящим.Так нет, столько скандалов за последние месяцы! Один дает и не доволен, другой не дает, и тоже не доволен. Третьему вообще объявление о предложении помочь форуму на нервы давит. Как будто под каждого лично администрация должна подстраивать устройство форума, чтоб отключенные не видели это злосчастное объявление о помощи. Если они его увидели, значит, будучи отключенными, они все же пользуются форумом. Так что им не нравится?
    Не знаю, "что им не нравится".
    Знаю, что не нравится мне:

1 Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет;
    22 и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.
    Мф.21

13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
    14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
    Ин. 14

мы просим? получается, или "крестик надо надеть, или ..."

А вы, Смирна, читаете их не довольство, и подливаете масла в огонь.
    Валера.
    Поможет форуму тот, кто любит его.

не думаю, что сможем долго быть помощью, если не предпринять ряд действительных мер.

я предлагаю снабдить рекламой
    1). блоги (дневники) популярных пользователей ("лучшие дневники" + "лучшие записи")
    2). брать плату с тех, кто хочет иметь свой Форум (=страничку), и, возможно, с тех, кто хочет досрочно выйти "из бани" (совет @kotik-ed ).

мир!
    Последний раз редактировалось Смирна; 09.03.2020 в 03:37.
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

3. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    47,019
    Записей в дневнике
    3
    У меня идея:

А что если вернуть в книге жалоб право участвовать всем? Тогда будет казаться что форум как-бы "наш", а не только Игоря. И коли "наш", то может охотнее станут помогать?

4. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    У меня идея:

А что если вернуть в книге жалоб право участвовать всем? Тогда будет казаться что форум как-бы "наш", а не только Игоря. И коли "наш", то может охотнее станут помогать?
    в книге жалоб начнётся тот ещё, пардон", срач между "за" и "против".
    плохая идея.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

5. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    А смысл в этой Книге жалоб? Там сколько оправданнных? 0,5% из 100%? Т.е. 99% осужденные? Смысл писать в эту книгу?
    книга жалоб в существующей системе вообще нонсенс.
    жаловаться на действия администрации, которые сами же и рассматривают эти жалобы. это где такое видано?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Раньше такое было, что можно было участвовать в книге жалоб. Срач будет не больше, чем в других темах. И ненужные посты можно удалять.
    зачем умножать сущности?
    ну разве если ставить такую задачу "движуха" для увелечения трафика.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Zax

1). много народу - много просмотров.
    2). видимость демократии
    и 3). а щас там что???

если ставить такую задачу, чтоб была движуха и трафик /а это увеличение популярности/, то вполне.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

6. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А когда была реклама для зарегистрированных форумчан, то сколько от неё долларов приходило?
    Я смогу ответить на этот вопрос только в конце этого месяца, когда смогу сравнить на сколько упал доход.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

7. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Чтобы больше ни у кого не возникало недоумений, то было бы неплохо получить от вас подробную информацию, а именно:
    стоимость обслуживания сайта в месяц со всеми детализациями
    Тут вряд ли есть секрет. Но я не вижу зачем мне нужно все это публиковать. Я указываю сколько нужно в этом месяце.

указать причину, по которой невозможно перейти на более дешёвый тариф.
    Это очевидно. Этот сервер почти загружен. Если перейти на менее мощный, он перестанет справляться.

Я не знаю, какие расценки там у вас, но у нас даже большой сайт лично я один могу содержать на свою мизерную зарплату. А хостинг - это услуга международная, поэтому расценки не должны сильно отличаться, а вот зарплата отличается в разы.
    Несколько раз перечитал, и простите не понял, что Вы пытаетесь этим сказать. Ну и я могу содержать. И если не будет помощи от форумчан, то и дальше буду содержать.

8. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    ПОЗОР администрации сайта.

Объявление о "попрошайстве", давно висящее на нашей первой странице и никак, похоже, не работающее, всего лишь наш всеобщий позор, как людей верующих.

ИМО
    Я не вижу тут никакого позора.
    У меня в городе, простите за аналогию, два зоопарка. Один платный, второй бесплатный. Бесплатный существует на пожертвования богатых людей, но перед входом и выходом висит ведро, куда посетители кидают деньги, каждый сколько сможет.
    На википедии время от времени всплывает окно с просьбой пожертвовать что-то на этот проект. И ничего позорного.

Не является позорным и установления Апостолов жертвовать для тех, кто проповедует Евангелие (не заграждай рта у вола молотящего), и тем Церквям, где был голод и недостача.

Так что является совершенно нормальным явлением, если люди которые ходят на сайт имеют возможность дать помощь на его содержание.

9. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,776
    Записей в дневнике
    5
    А есть возможность не наказывать пайщиков не ограничивая их пользования кроме удаления не соотаетствующего правилам постов? Вот Иоси к примеру хочет ну не то чтобы гладение по голове но хотя бы не ограничение в участии? Ёси хочет смотреть условно бесплатный форум с опцией не ограничения в пользовании пайщиков.

10. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    А есть возможность не наказывать пайщиков не ограничивая их пользования кроме удаления не соотаетствующего правилам постов? Вот Иоси к примеру хочет ну не то чтобы гладение по голове но хотя бы не ограничение в участии? Ёси хочет смотреть условно бесплатный форум с опцией не ограничения в пользовании пайщиков.
    На мой взгляд, дисциплина и пожертвования вещи никак не связанные между собой. Желание помочь - это хорошо, но это не индульгенция для прощения грешков.

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Игорь

Я не вижу тут никакого позора.
    У меня в городе, простите за аналогию, два зоопарка. Один платный, второй бесплатный. Бесплатный существует на пожертвования богатых людей, но перед входом и выходом висит ведро, куда посетители кидают деньги, каждый сколько сможет.
    На википедии время от времени всплывает окно с просьбой пожертвовать что-то на этот проект. И ничего позорного.

Не является позорным и установления Апостолов жертвовать для тех, кто проповедует Евангелие (не заграждай рта у вола молотящего), и тем Церквям, где был голод и недостача.

Так что
    является совершенно нормальным явлением, если люди которые ходят на сайт имеют возможность дать помощь на его содержание.
    Результат вот именно этой, постоянно присутствующей просьбы есть?

Позор нам (мне, во всяком случае), что с этим всем справляется неведомый мне Игорь.

Игорь.
    Если я дам свои "2 лепты", они мало от чего спасут ситуацию.

Давайте что-нибудь решать или решим.
    Совести тяжело!

Апостолы собирали "для кого-то", сами же "шили (или помогали шить) палатки" (Деян.18:3)
    А мы кому собираем???

мир
    Последний раз редактировалось Смирна; 09.03.2020 в 13:02.
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

12. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    ... Дохода, к сожалению, у нас нет от рекламы, прибыль от рекламы сильно уменьшилась с 14 года, после принятия неких законов в РФ и введения санкций против РФ.

Если б у нас был англоязычный сайт, то все бы было по другому. ...
    Если англоязычный сайт является более привлекательным для рекламодателей, то нельзя ли сделать сайт англоязычным, а форум оставить мультиязычным?

13. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,820
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Несколько раз перечитал, и простите не понял, что Вы пытаетесь этим сказать.
    По-моему, я выразился ясно, как день. Вот посмотрите наши расценки и сравните с вашими: Лучший хостинг сайтов - надежный и профессиональный хостинг

- - - Добавлено - - -

В мире есть многие тысячи людей и церквей, которые считают, что проповедуют Евангелие Христа. Вы в их числе, это точно, но точно ли то, что Бог согласен с вами и со многими другими, что вы думаете так верно?
    И это не риторический вопрос - этот вопрос я поднимал перед вами, когда ещё был в совете, но согласия между нами не оказалось.

Если бы точно Бог был на вашей стороне, то у вас не было бы проблем с финансированием. Финансы не всегда есть критерий истинности в проповеди Евангелия, но в вашем случае этот вопрос вполне уместный и на ваше уверенное мнение есть альтернативное мнение, слышать которое вы не захотели. Так что будете жать только то, что посеяли...

14. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,776
    Записей в дневнике
    5
    На мой взгляд, дисциплина и пожертвования вещи никак не связанные между собой. Желание помочь - это хорошо, но это не индульгенция для прощения грешков.
    Допустим вы привысили скорость на дороге всего на 10км/ч, то полицейскому не обезательно сразу вам выписывать штраф который получая вторично за месяц сразу ограничет ваше движение по скоростным дорогам. Понятно что даже полицейский не имеет право ограничить движение как только через суд принуждающий использование 80 км/ч придельно допустимого колеса. У нас нету суда на форуме тогда надо поступать по Библейским правилам. Если дети не слушаются приведите их к священнику если не послушают поставте перед церковью. Т.е. везде есть предупредительные меры до того чтобы штрафовать или ограничить в использовании форума. У нас же два штрафа за месяц и ограничение, может человек сразу бы раскаился и при предупреждении зачем наказывать кающегося? Где то написано что до трёх раз вразумляй поступающего неправедно, тогда если бы три предупреждения приводили к штрафу было бы всё честно.☺
    Последний раз редактировалось Serj012; 09.03.2020 в 13:11.

15. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    По-моему, я выразился ясно, как день. Вот посмотрите наши расценки и сравните с вашими: Лучший хостинг сайтов - надежный и профессиональный хостинг
    Я уже сто раз объяснял в подобных темах, что у нас не виртуальный хостинг. Мы арендуем сервер.
    Еще раз - нашему сайту нужен выделенный сервер. Поищите в интернете сколько стоит аренда сервера, а не покупка виртуального хостинга.

В мире есть многие тысячи людей и церквей, которые считают, что проповедуют Евангелие Христа. Вы в их числе, это точно, но точно ли то, что Бог согласен с вами и со многими другими, что вы думаете так верно? И это не риторический вопрос - этот вопрос я поднимал перед вами, когда ещё был в совете, но согласия между нами не оказалось.
    А почему Вы считаете что Бог согласен с Вами? И при чем тут вся эта "философия" к вопросу финансирования форума.
    Вы кучу ненужного поднимали и до и после совета, и да я не нашел у Вас здравого смысла кроме слов, и вот сейчас еще раз убедился.

Если бы точно Бог был на вашей стороне, то у вас не было бы проблем с финансированием.
    Во-первых, у меня нет проблем с финансированием, у меня пока есть работа. То что я решил подсказать другим людям принимать участие в финансировании, это не указывает что есть проблема.
    Во-вторых, если у человека проблемы с финансами, это не значит, что Бог не на его стороне. Вам еще учиться и учиться Божьему Евангелию, и прежде чем обращаться к пастору Церкви и служителю, администратору сайта и свысока спрашивать его "а Вы считаете что Бог с Вами" - Вы пойдите и в смирении поучитесь основам Евангелия. Надеюсь я ясно выразился и Вы все поняли.
    Не поняли - обращайтесь.

Ваши права