Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 220

Тема: Финансовая помощь для форума от форумчан

1. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,678
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Вам было бы достаточно дать совет и ограничиться этим. Выглядели бы человеком. А сейчас, после своего суда, Вы выглядите хуже равнодушного.
    Процитируйте мои слова о "суде" и объясните, почему вы считаете это судом?
    А вы не судите меня?

Я всего лишь и давал совет, раньше. Но, поскольку Игорь пишет на публичной площадке, то считаю ответить именно публично, чтобы иное мнение мог услышать каждый.
    Покажите пример того, как Игорь проповедует Евангелие на форуме - очень интересно посмотреть, где это!
    А то я пока вижу словесный мусор в каждой новой теме.
    Или может стоит напомнить, как сам Игорь печалился обилием флуда? Лучше пусть он сам всем форумчанам об этом расскажет, а то мне трудно представить, чтобы апостолы Пётр или Павел сокрушались, что им чей-то флуд мешает проповедовать Евангелие Христа

2. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Процитируйте мои слова о "суде"
    Я их процитировал выше.
    А вы не судите меня?
    Пока ещё это не суд.
    чтобы иное мнение мог услышать каждый.
    Хотите Богом побыть? Каждый хочет. Спуститесь на землю.
    Покажите пример того, как Игорь проповедует Евангелие на форуме - очень интересно посмотреть, где это!
    Площадка, на которой Вы пишите, Вам не достаточный пример?
    А то я пока вижу словесный мусор в каждой новой теме.
    При обнаружении оного нажимайте на треугольник под сообщением и пишите свои возражения.
    а то мне трудно представить, чтобы апостолы Пётр или Павел сокрушались, что им чей-то флуд мешает проповедовать Евангелие Христа
    Вы у себя в уборной не прибираете?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

3. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ЭТО... просто не продаётся...
    Это тяжело понять не имеющему этого..
    22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
    23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом..(Иуд.1:22,23)

Alleluia!

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Yosi, спасибо Вам что остаётесь с нами, несмотря ни на что и не надо от Вас даже денег просто будьте, ибо Вы наше золотко..

чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,678
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Вы у себя в уборной не прибираете?
    Все ваши ответы были скучными, но вот этот прямо удивил, чуть не убил, наповал
    Можете объяснить, какое отношение имеет уборная к проповеди Евангелия? Или у вас такая ассоциация с этой площадкой? ... ну тогда вопросов больше нет - вы разом ответили на все

6. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Все ваши ответы были скучными
    Попкорн нужно было купить.

Можете объяснить, какое отношение имеет уборная к проповеди Евангелия?
    Вы не первый кто ведёт переписку, а затем думает о важности написанного. Ваша цитата, которую я прокомментировал, содержит слово "флуд"..Может это случайное слово в предложении? Если не случайное, то вопрос прежний: Вы у себя в уборной не прибираете?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

7. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,056
    Записей в дневнике
    41
    мне трудно представить, чтобы апостолы Пётр или Павел сокрушались, что им чей-то флуд мешает проповедовать Евангелие Христа
    О, если бы удалены были возмущающие вас! (К Галатам 5:12)
    каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти. (К Титу 1:11)
    чтобы избавиться мне от неверующих в Иудее и чтобы служение мое для Иерусалима было благоприятно святым, (К Римлянам 15:31)
    и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера. (2-е Фессалоникийцам 3:2)
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

8. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Дорогой друг, то что с Вами терпеливо цяцкались в этой теме - это милосердие. Вы три года уже пользуетесь форумом - это милосердие. Постарайтесь в других людях видеть добро, а не только в себе.
    Ну если я такой проблематичный для вас , то могу поискать другую площадку. Могу вас вообще покинуть...Оставайтесь тут сами со своими правилами. Не хочу никого насиловать

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    О, если бы удалены были возмущающие вас! (К Галатам 5:12)
    каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти. (К Титу 1:11)
    чтобы избавиться мне от неверующих в Иудее и чтобы служение мое для Иерусалима было благоприятно святым, (К Римлянам 15:31)
    и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера. (2-е Фессалоникийцам 3:2)
    интересное место.. и на что я обратила внимание, сказано ведь - о, если бы и далее в таком духе сказано, что мол если бы это было, но этого нет.. если бы были удалены возмущающие - он как бы сетует на такое положение вещей, и поэтому хочется понять, - а почему ж не были удалены возмущающие, неверующие, беспорядочные и лукавые люди?.. почему он сетует, а не удаляет, не заграждает уста, почему не избавляется от всех их??.......

10. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Ну если я такой проблематичный для вас , то могу поискать другую площадку. Могу вас вообще покинуть...Оставайтесь тут сами со своими правилами. Не хочу никого насиловать
    "Ведь обидеться иногда очень приятно, не так ли? И ведь знает человек, что никто не обидел его, а что он сам себе обиду навыдумал иналгал для красы, сам преувеличил, чтобы картину создать, к слову привязался и из горошинки сделал гору, — знает сам это, а все-таки самый первый обижается, обижается до приятности, до ощущения большего удовольствия, а тем самым доходит и до вражды истинной"
    Братья Карамазовы.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    "Ведь обидеться иногда очень приятно, не так ли? И ведь знает человек, что никто не обидел его, а что он сам себе обиду навыдумал иналгал для красы, сам преувеличил, чтобы картину создать, к слову привязался и из горошинки сделал гору, — знает сам это, а все-таки самый первый обижается, обижается до приятности, до ощущения большего удовольствия, а тем самым доходит и до вражды истинной"
    Братья Карамазовы.
    не надо бить лежачего, лучше поддержите.....

12. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    не надо бить лежачего, лучше поддержите.....
    Не люблю эмоциональных шантажистов.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

13. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Не люблю эмоциональных шантажистов.
    все люди разные, кто-то более раним кто-то менее, да и потом любому будет дико непонятно и не приятно, когда на твоё доброе тебе как бы отвечают злом.. хотя Игорь вроде красиво и чётко разъяснил что к чему, но всё же если по-человечески воспринимать, то это неприятно очень.. к такому надо морально подготовиться, привыкнуть, стать толстокожим чтобы реагировать иначе.. Вы реагируете нейтрально на штрафные баллы, потому что имеете множественные преференции от жизни, а так же потому, что как женщина более закалены в "боях" за правообладание нежели мужчины, поэтому чтобы понять другого, надо ставить себя на его место....

14. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,056
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Я надеялся, что из предыдущих сообщений Вы могли уже увидеть, что "никакая Вы не кость". У меня нет от Вас ни проблем ни хлопот. Выбор площадки это Ваше личное решение.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

15. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    все люди разные, кто-то более раним кто-то менее, да и потом любому будет дико непонятно и не приятно, когда на твоё доброе тебе как бы отвечают злом.. хотя Игорь вроде красиво и чётко разъяснил что к чему, но всё же если по-человечески воспринимать, то это неприятно очень.. к такому надо морально подготовиться, привыкнуть, стать толстокожим чтобы реагировать иначе.. Вы реагируете нейтрально на штрафные баллы, потому что имеете множественные преференции от жизни, а так же потому, что как женщина более закалены в "боях" за правообладание нежели мужчины, поэтому чтобы понять другого, надо ставить себя на его место....
    Арти, когда Вы уже поймете, что мужчины мало того, что сильнее, но и умнее женщин.
    Или тысячелетия истории унижения и угнетения женщин Вам ни о чем не говорит?

Ваши права