Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Ин 14:14

1. #1 (6412275)
    Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    11

Ин 14:14

Господь Бог Израиля, пожалуйста, если хотите
    исцелите меня от уныния и курения табака, во Имя Иисуса Христа. Не знаю Господи Боже поможите Вы или нет благодарение Вам хотя бы за надежду, Аминь.
    Благословен Господь Бог Израилев от века и до века! Аминь, аминь!

2. «И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него» (Мф.6:5-8)

3. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    11
    Мат 12:7: "если бы вы знали, что значит: «милости хочу, а не жертвы», то не осудили бы невиновных,"

Мат 7:3-5: "И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."

Мат 7:1: "Не судите, да не судимы будете,"

4. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    исцелите меня от уныния и курения табака, во Имя Иисуса Христа. Не знаю Господи Боже поможите Вы или нет благодарение Вам хотя бы за надежду, Аминь.
    Противостаньте духу уныния. Это не от Бога и Он дал Вам право противостоять дьяволу. И он обязан убежать. Так и объявляйте ему - дух уныния, отойди от меня, я не твой, я - Божий!

5. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Сколько сигарет осталось дома?

6. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    А Вы не пробовали учится жить по Его Воле.
    Ведь Бог помогает только в том случае, когда сам человек начинает действовать.
    А если просто сидеть и ждать, когда Бог сделает сам всю работу, то тут ничего не выйдет.
    Да надо молится.
    Но после молитвы начинайте действовать, то есть прикладывать и свои усилия.
    Я прошел через это, и именно таким путем.
    А курил почти сорок лет.
    Но если только уповать на Него, а самому ничего не делать, то результат будет нулевым.
    Этого я тоже уже насмотрелся.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://beitaschkenas.de/

7. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    11
    Зачем модераторы выкладывают молитвы на всеобщее обозрения, если вместо поддержки одно обличение.

8. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Зачем модераторы выкладывают молитвы на всеобщее обозрения, если вместо поддержки одно обличение.
    Я Вас поддерживаю. Бог освобождает, молитесь, не уставайте, просите, верьте, и Бог поможет.

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    46,943
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Я 40 лет курил в среднем одну пачку в день. Думал что с таким стажем бросить невозможно. Оказывается что главное - настроиться. Настроился хорошенько и не курю с 17-го января этого года. Стаж ещё маленький, но ничё; я настроился окончательно и бесповоротно.

Если Бог будет всё за нас делать, так и останемся ни на что неспособными. И тогда зачем надо будет Богу ставить нас над делами рук Своих, коли от нас никакого толку и всё-равно вместо нас надо будет всё делать Самому.

10. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Иисус - Царь и Свет в головах людей. Поэтому просите у Него ОСОЗНАНИЯ пагубности привычек и решительности для выхода из них. Царство Бога усилием берётся.

11. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    11
    С чего вы взялись что бросили курить сами а не по Милости Божией?
    Иак 1:16-17: "Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены."

12. Ищущий Аватар для Viktor.o
    46,943
    Записей в дневнике
    3
    С чего вы взялись что бросили курить сами а не по Милости Божией?
    Иак 1:16-17: "Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены."
    А с чего вы взяли, что Бог Вам не дал дар свыше - терпение и силу духа, чтобы бросить курить? Может Вам напрягаться лень и хочется, чтобы за Вас дяденька всё делал?
    Последний раз редактировалось Viktor.o; 08.03.2020 в 13:18.

13. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что Бог Вам не дал дар свыше - терпение и силу духа, чтобы бросить курить? Может Вам напрягаться лень и хочется что за Вас дяденька всё делал?
    Может быть, но вы на того Милосердного дяденьку не похожи.
    Лук 12:26: "Итак, если и малейшего сделать не можете, что заботитесь о прочем?"
    Мат 7:2: "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."

14. Ищущий Аватар для Viktor.o
    46,943
    Записей в дневнике
    3
    Побеждать надо свои пороки, а не просить, чтобы кто-то вместо Вас победил. "Побеждающий наследует всё, и буду Ему Богом, и он будет Мне сыном" (Библия).

- - - Добавлено - - -

Может быть, но вы на того Милосердного дяденьку не похожи.
    Я и не собираюсь за Вас бросать курить, даже если был бы похож на милосердного дяденьку.

15. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    11

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Побеждать надо свои пороки, а не просить, чтобы кто-то вместо Вас победил. "Побеждающий наследует всё, и буду Ему Богом, и он будет Мне сыном" (Библия).

- - - Добавлено - - -

Я и не собираюсь за Вас бросать курить, даже если был похож на милосердного дяденьку.
    Боже помилуй мя пожелуйста, я только милости хотел, чтобы не курить и не соблазнить кого либо, а меня праведники поласкают, учат правилам своим, которые мне противны более курения.

Ваши права