Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 185859606162636465666768
Показано с 1,006 по 1,007 из 1007

Тема: Разумный замысел

1. #1006 (6559600) | Ответ на # 6559504
    Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,750
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Мутации это явление изменений в структуре ДНК, вызываемое повреждением отдельных генов, их потерей, перемещением на другое место. Это "описки" или "опечатки", т.е. ошибки в молекулярном носителе информации, они не увеличивают объём полезной информации и не улучшают её качества.
    Как обычно свои определения?

Мута́ция (лат. mutatio — изменение) — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение генома.

Мутации не могут быть двигателем эволюции, на основании научно доказанного факта-, большинство мутаций происходит в тех 98,5% ДНК, которые не являются кодирующими белок генами.

В оставшихся 1,5% ДНК, кодирующих белок, - 99,99 % всех мутаций являются нейтральными либо дают отклонения от нормы, уродства и даже летальный исход. Так в геноме человека уже найдено свыше 5 000 рекуррентных мутаций и все они бесполезные.

Мутации, в основном, эффективно уничтожают организмы, а не творят их, поэтому большая часть генов-мутантов исчезает из генофонда, вопреки эволюционной гипотезе.
    Как я понимаю, этому нормальной ссылки на рецензированную статью не будет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    А кто создал Марс? И главное когда?
    И главное - зачем?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Но пришел момент истины ответить на главный вопрос - Кто создал все сущее вокруг и кто создал человека?
    Самый главный вопрос: с чего вы решили, что кто-то создал?
    Нет никаких богов..

2. #1007 (6559606) | Ответ на # 6559600
    Ни Скиф. Аватар для vrn
    17,215
    Записей в дневнике
    45
    .Самый главный вопрос: с чего вы решили, что кто-то создал?
    Я искренне верю, что именно Бог создал все сущее вокруг, а атеистические теории мне видятся полным бредом - лишенным разумного смысла! Жизнь возникла в океане и ее кто-то сразу съел!) Lol Я же говорю - средневековый уровень доказательной базы!)
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

Ваши права