Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 521

Тема: Большой взрыв? Серьезно?

1. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Ну если будет установлена хорошая звукоизоляция, то проблема решена. Маме сразу станет легче, как только вопли сыночка перестанут быть слышны.
    я уверен, что звукоизоляция будет хорошая.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    А каким образом его штрафные баллы и возможная блокировка послужат ко спасению?
    А это уже Богу виднее.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

2. Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Да-да, будут меня черти варить в котле. Но это еще не всё. Те люди, кому я дорог, и которые таки сумели попасть в рай, будут взирать на меня сверху, как меня черти кунают в кипящий котел. Будут слушать мои крики. И все эти люди, кому я дорог, будут наслаждаться райским наслаждением, глядя на это. И будут петь гимны тому, кто осудил меня на вечные муки.
    Я уж молчу о тех людях, кому Вы на этом форуме отродясь дороги не были, для кого Вы со своими возражениями как бельмо на глазу - вот уж у них, любви проповедников, явно не будет повода скорбеть, на Вас глядя.

И поделом - ладно бы Вы были педофилом раскаявшимся, или террористом обратившимся - Вы в миллиард раз хуже, потому что Вы не поверили в Бога, когда Вас бездоказательно призывали в него поверить.
    А я - в миллиард раз хуже Вас, потому что верил, но вера моя издохла.
    И нам, таким сволочам, не место на небесах среди прекрасных любви проповедников.

3. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    А я - в миллиард раз хуже Вас, потому что верил, но вера моя издохла.
    У Вас есть свидетели? Я же Вам писал: духовная прелесть.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

4. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Я чёрным по белому написал: Христос невиновен. Никакой вины.
    Ладно, как скажете. Значит, Ваша вина все еще на Вас.

Угроз не было.
    Были:

Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    В шестой раз я просто выдам Вам штраф и повторять уже не буду.
    Такая нехитрая реакция на критику Ваших взглядов.

- - - Добавлено - - -

У Вас есть свидетели? Я же Вам писал: духовная прелесть.
    У меня и Вашей веры свидетелей нет. То что Вы себя сами верующим считаете - так это не свидетельство.

5. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Ладно, как скажете. Значит, Ваша вина все еще на Вас.Были:
    Такая нехитрая реакция на критику Ваших взглядов.
    Моя вина, не Его. Вы путаете и думаю не сознательно. А это уже неважно. Если человек несознательно повторяет нарушение не делая выводов, то нарушение пресекается доступными методами. Или Вы хотите 70 раз?

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    я уверен, что звукоизоляция будет хорошая.
    Уж надеюсь. Меньше всего мне бы хотелось своими стенаниями нарушать ваше блаженство. Просто в Библии рассказывается, как богач из ада говорил с праведниками. Видимо, с тех пор добавили дополнительный слой звукоизоляции.

Кстати, в Освенциме ведь была похожая проблема: арийские стражи расстраивались, слыша стоны уничтожаемых евреев и коммунистов. Там тоже было найдено инженерное решение.

7. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    У меня и Вашей веры свидетелей нет. То что Вы себя сами верующим считаете - так это не свидетельство.
    Я же не пишу издохла)

8. Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Продемонстрируйте-ка "логический вывод из научно атеистической несостоятельности".
    И где вы видели "веру в материю"? Зачем верить в то, что непосредственно наблюдаемо?
    логика в том, что атеисты от науки не в состояние отрицать нематериальное начало Вселенной
    уверував в некую безначальную материальность мультивселенной
    однако время, которое по своей временной природе, должно иметь начало, расставляет все по своим местам
    насчет наблюдений, можно наблюдать и в зеркальном отражении и даже не видя самого оппонента

9. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Сообщение от somekindА каким образом его штрафные баллы и возможная блокировка послужат ко спасению?

А это уже Богу виднее.
    Роскошно... Штрафует человек, потому что Богу виднее. Что-то мне это напоминает из истории крестовых походов...

10. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Кстати, в Освенциме ведь была похожая проблема: арийские стражи расстраивались, слыша стоны уничтожаемых евреев и коммунистов. Там тоже было найдено инженерное решение.
    евреи сознательно шли в лагерь?

- - - Добавлено - - -

Роскошно... Штрафует человек, потому что Богу виднее. Что-то мне это напоминает из истории крестовых походов...
    Вы не знаете где об этом говорить?

11. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Я же не пишу издохла)
    Ну а если нет ее, например, как же она издохнет-то? Вот чего ради я должен Вас христианином считать?

12. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Ну а если нет ее, например, как же она издохнет-то? Вот чего ради я должен Вас христианином считать?
    Я разве Вас спрашиваю? Это у Вас вопросы. Даже жалобы в адрес Бога. В Которого не верите) Забавно .

13. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Моя вина, не Его. Вы путаете и думаю не сознательно.
    Если Ваша вина за Ваш грех все еще на Вас, забудьте про небеса. Как там у Вас по ссылке написано:

Если Бог позволит греху проникнуть в небеса, грех разрушит все, что Бог совершил для искупления людей.

- - - Добавлено - - -

Я разве Вас спрашиваю? Это у Вас вопросы. Даже жалобы в адрес Бога. В Которого не верите) Забавно .
    Вы ставите под сомнение мою прежнюю веру, я - Вашу нынешнюю.
    Вы считаете что у меня вместо веры была какая-то там прелесть, я считаю, что у Вас вместо веры - набор выученных догм.

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    евреи сознательно шли в лагерь?
    Они сознательно были евреями, хотя прекрасно знали, что Властелин этого не одобряет.

15. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Если Ваша вина за Ваш грех все еще на Вас, забудьте про небеса. Как там у Вас по ссылке написано:

Если Бог позволит греху проникнуть в небеса, грех разрушит все, что Бог совершил для искупления людей.

По ссылке всё верно. Вы придуриваетесь или действительно такой? Я Вам писал уже дважды...Христос Агнец невинный взял на Себя грехи людей. Где у Вас так искажённо голова наполнилась? В кривом зеркале читали Библию или что?

- - - Добавлено - - -

Вы ставите под сомнение мою прежнюю веру, я - Вашу нынешнюю.
    Вы считаете что у меня вместо веры была какая-то там прелесть, я считаю, что у Вас вместо веры - набор выученных догм.
    И что? кому от этого хуже?

- - - Добавлено - - -

Они сознательно были евреями, хотя прекрасно знали, что Властелин этого не одобряет.
    Откуда эта чушь?

Ваши права