Страница 8 из 35 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 521

Тема: Большой взрыв? Серьезно?

1. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Вы закономерно ничего не сумели возразить против эмпирических доказательств теории вечной инфляции. Всё остальное - пустые слова.
    пустые слова в том, что отождествляете теорию с доказательствами

2. Цитата Сообщение от elektricity Посмотреть сообщение
    пустые слова
    Вы продолжаете писать те самые пустые слова вместо того, чтобы опровергнуть эмпирические доказательства теории вечной инфляции. Так что с Вами разговор дальнейшего смысла не имеет.

3. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Но, как говорится, все возможно верующему .
    Вообще местные копипастеры представляют довольно жалкое зрелище. Они сами зажали себя в рамки ветхих текстов, и ни домыслы о дополнительных смыслах, ни попытки ниспровергнуть науку их не спасают. "Бог белых пятен" - это неизбежная ловушка для тех из них, кто еще не утратил окончательно связь с реальностью, потому что лишь за случайным или неведомым его еще и можно спрятать.
    ну да, тихо сам с собою левою рукою ..

4. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    То существование 2 триллионов галактик в видимой части Вселенной более осмысленным в рамках концепции творения не станет.
    Павел, все "воюете" с "религиозным мракобесием"?

..как успехи? "разуверили" хоть кого-то??
    Ну хоть .. удовольствие-то от общения получаете? сча пробегусь по темке. сам соскучился.

м-м-м-, у нас кругом карантин, как у вас-то*? меня все это злит , проаво слово!
    Академик Л.А.Арцимович дал следующее определение науки: (журнал "Новый мир" №1, 1967):
    "Наука есть лучший современный способ удовлетворения любопытства отдельных лиц за счет государства"

5. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Вы продолжаете писать те самые пустые слова вместо того, чтобы опровергнуть эмпирические доказательства теории вечной инфляции. Так что с Вами разговор дальнейшего смысла не имеет.
    смысл то и так всем понятен - несостоятельность ни теории, ни теоретиков

6. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    Павел, все "воюете" с "религиозным мракобесием"?
    Не особо, редко пишу на форум.

Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    м-м-м-, у нас кругом карантин, как у вас-то*? меня все это злит , проаво слово!
    У нас карантин умеренной строгости. Стараюсь никуда кроме работы не ходить, сделал запасы лекарств и еды на несколько недель, чтобы лишний раз по магазинам не ходить (товары, конечно, никуда особо не денутся, но с моим здоровьем не стоит лишний раз рисковать).

В компании, где я работаю, сейчас куча ресурсов направлено на разработку и тестирование вакцины. Но раньше осени ничего ждать не стоит.

7. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    В компании, где я работаю, сейчас куча ресурсов направлено на разработку и тестирование вакцины. Но раньше осени ничего ждать не стоит.
    Есть шансы что летняя жара сама несколько придушит скорость распространения?

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ............
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вы про теории?
    Ольга, глянул Ваш профайл.. и.. что-то не заметил там банера о том, что Вы великий астрофизик или астроном или космолог...
    Вам, простите, что Библии не хватает? Вы хоть ее-то изучите...
    Академик Л.А.Арцимович дал следующее определение науки: (журнал "Новый мир" №1, 1967):
    "Наука есть лучший современный способ удовлетворения любопытства отдельных лиц за счет государства"

9. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Есть, но надеяться не стоит. Другое дело, что для инфекции с такими эпидемиологическими характеристиками активная стадия вспышки обычно 8-16 недель, так что к лету инфекция в любом случае немного должна утихнуть. Главное, чтобы осенью не было новых вспышек.

10. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Думаю, все же, что здесь больше пиара и экономики...

хотя, если чеснто сам сегодня залез (первый раз) на оф. ресурсы был несколько удивлен (неприятно)

Привет! привет1 дорогой. Рад вам.

11. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение

хотя, если чеснто сам сегодня залез (первый раз) на оф. ресурсы был несколько удивлен (неприятно)

Привет! привет1 дорогой. Рад вам.
    Привет! Ну, экономика из-за эпидемии таки погужается глубоко в ее величество сами знаете что, так что непонятно чего тут пиар.

12. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    Увы, но нет, не пиар, я об этом писал еще полтора месяца назад. Инфекция имеет текущую летальность от 0,6 до 6% и конечную летальность от 0,2 до 1% с учетом легких и бессимптомных случаев. На выходы это может дать несколько десятков миллионов умерших по всему миру в худшем случае. Более вероятен вариант, что погибнет несколько сотен тысяч человек. Неприятно, но это не больше, чем в год умирает от гриппа и его последствий.

Экономический кризис неизбежен, но его последствия будут достаточно быстро преодолены, так как особого падения спроса нет.

Главное не впадать в панику и сохранять рациональность. Соблюдать меры, рекомендованные ВОЗ - меньше выходить на улицу, маски и перчатки в людных местах, мыть часто руки или использовать спиртовые влажные салфетки/гели-антисептики, держаться на расстоянии от людей в 0,5-1 метра там, где это возможно, не пожимать руки, не обниматься и не целоваться при встрече.

13. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Привет! Ну, экономика из-за эпидемии таки погужается глубоко в ее величество сами знаете что, так что непонятно чего тут пиар.
    Я ж еврей, я все на "деньги" перевожу ...все ищу кому это выгодно

Все этото, конечно попытка приободрить самого себя... сегодня статистика "средненькая", однако я, как сын, ой, вернее отец профессионального "новостивщика" пользуюсь не "новостной2 статистикой и сведениями..

..а на сайте воз мне не понравилось..

.....
    Ладно, все будет Ок!

14. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    не обниматься и не целоваться при встрече.
    То есть целовать иконы Вы пока не рекомендуете? ))

15. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    То есть целовать иконы Вы пока не рекомендуете? ))
    Для желающих не заболеть - крайне рекомендую.

Ваши права