Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Есть хорошая программа "Метла модератора"

1. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Leopold 2465

: сам спросил, сам ответил! )

Матерных слов у нас здесь почти не встречается, а всё остальное служит "базой" и "тренажёрами" для форума.
    Закрыть изволите?

мир
    Это как тренажёр?
    Я вижу это так:
    Вот есть больные на корона вирус и кто-то приходит и бесплатно предлагает вакцину. А ему отвечают, что не нужно, ведь умирают не все, а для тех, кто ещё живой - это тренажёр, так?
    Или приходит новый человек на форум, или в какую-то церковь, а его вместо проявления любви и заботы обливают грязью с ног до головы, как тренажёр :выдержит - значит свой человек, и будет здесь, как рыба в каламутной воде, а не выдержит, то гнать его в шею... Так?

2. Ветеран
    12,262
    Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Это как тренажёр?
    Я вижу это так:
    Вот есть больные на корона вирус и кто-то приходит и бесплатно предлагает вакцину. А ему отвечают, что не нужно, ведь умирают не все, а для тех, кто ещё живой - это тренажёр, так?
    Или приходит новый человек на форум, или в какую-то церковь, а его вместо проявления любви и заботы обливают грязью с ног до головы, как тренажёр :выдержит - значит свой человек, и будет здесь, как рыба в каламутной воде, а не выдержит, то гнать его в шею... Так?
    вы хотите формализовать, что неформализуемо.

3. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Вы случайно озверин не употребили? Леопольд из мультика был добрым котом, вы же, похожи, скорей, на Шапокляк, с её пакостями и гадостями и на Табаки - льстивую шестёрку Шерхана, желающую угодить своему хозяину. Только Шапокляк не скрывала своей гнилой натуры, а вы благими намерениями вымащиваете дорогу в электронный концлагерь, льстя администрации форума. Что вам до модераторов, что лезете вы к ним со своими предложениями по "облегчению" их "непосильного труда"?
    Я утром выпил только чай.
    Так какие же в моем предложении пакости и гадости?
    Программа, которая убирает "мусор" после нас, или не допускает этот мусор? В этом Вы видите гадость?
    И вообще, сколько хороших слов сказали в мой адрес... видно, что искренно и от чистого сердца. Спасибо Вам большое.

4. Ветеран
    12,262
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Вы случайно озверин не употребили? Леопольд из мультика был добрым котом,
    Недопустимое название — Википедия
    Кот Леопольд» — цикл советских мультипликационных телефильмов[1] про доброго кота Леопольда, которого в многочисленных ситуациях донимают двое мышей-хулиганов. Создано 11 фильмов, над которыми работали драматург Аркадий Хайт, художник Вячеслав Назарук.
    а почему у советского кота, не русское имя "Васька", а "Леопольд"?

5. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Ну так предложите руководству форума не пользоваться Библией, где эти обвинения встречаются и запретить цитировать их на форуме.
    Я же вроде ясно написал, что это касается только комментариев. То есть, касается не того, что говорит Библия, а только того, что пишем мы, чтобы не Библия несла ответ за наши слова. Или Вы хотите, чтобы Библия была виновата за то, что мы что-то нарушаем? Тогда вопросов нет.

И Вы правы, что я НИКТО, чтобы вменять кому-то смертный грех.
    Так кто тогда имеет право? Вы?

6. христианин Аватар для Лука
    63,786
    Записей в дневнике
    1
    Я же вроде ясно написал, что это касается только комментариев.
    А чем по-Вашему здесь все занимаются? Комментируют посты собеседников. Но некоторые пытаются изобрести универсальный способ в нужный момент заткнуть рот "неудобному" собеседнику с помощью "удобных" программ.

Или Вы хотите, чтобы Библия была виновата за то, что мы что-то нарушаем?
    В отличие от Вас в моей лексике слово "виноват" встречается крайне редко. И уж тем более словосочетание "вменять смертный грех".

И Вы правы, что я НИКТО, чтобы вменять кому-то смертный грех.
    Так кто тогда имеет право? Вы?
    Никто из людей такого права не имеет. Но некоторым ну очень хочется.
    Спаси и вразуми, Господи

7. христианин Аватар для Лука
    63,786
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Потому, что выпендривается
    Спаси и вразуми, Господи

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    @Leopold 2465

Это как тренажёр?
    Я вижу это так:
    Или
    приходит новый человек на форум, или в какую-то церковь, а его вместо проявления любви и заботы обливают грязью с ног до головы, как тренажёр :выдержит - значит свой человек, и будет здесь, как рыба в каламутной воде, а не выдержит, то гнать его в шею... Так?
    я, кажется, понимаю, о чём Вы.. и согласна, что человек зачастую получает супер большую порцию "доброжелательства" (особенно, при входе).

Но предлагаемая Вами программа (имо) - не решение проблемы. Решение - взгляд каждого из отвечающих на самого себя: "Вот я. Вот вошёл человек. Вот такая-то у него проблема".
    и опять: "Вот я!": как я выгляжу, отвечая???
    я пытаюсь быть "врачом" (как минимум) или почти что "убийцей"??

(мнение)

мир
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

9. Ветеран
    12,262
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Потому, что выпендривается
    Леопольд, значит смелый как лев, а Василий греч это царь.
    Но, это конечно вопрос восприятия, так Маяковский считал "монтёр" русское слово, а "электрик" звучит вызывающе.
    Я так же читал конспирогическую версию, что автор мультфильма Алесандр Хайт, входил в масонскую ложу и совершил диверсию против русского народа, назвал русского кота иноземным именем.

10. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    ............ программа никого и никуда не исключает, а помогает сделать форум чище, чтобы не оскорблял друг друга, чтобы не выливали помоев на друг друга.
    Вот бы эта программа ещё и в головах всё чистила.А то на мониторе почистит ,а в душе помои останутся

11. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    42
    Это как тренажёр?
    Я вижу это так:
    Нет. Просто - "та нехай сдохнет! Он не из нашей компании. И его не любят те, кого любим мы. Так что - нехай сдохнет."

И для этого даже матерных слов не применят. Обойдутся вполне библейскими.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    вы хотите формализовать, что неформализуемо.
    Верно. Совесть не программируема. Она или есть - или ее нет.
    22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
    23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом..(Иуд.1:22,23)

Alleluia!

12. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Я утром выпил только чай.
    Так какие же в моем предложении пакости и гадости?
    Программа, которая убирает "мусор" после нас, или не допускает этот мусор? В этом Вы видите гадость?
    И вообще, сколько хороших слов сказали в мой адрес... видно, что искренно и от чистого сердца. Спасибо Вам большое.
    А в том пакости и гадости, что программка ваша обезчеловечит форум. Она ведь не разбирается в духовном наполнении слов и от какого сердца они сказаны! У каждого человека есть совесть, в том числе и у модераторов. И добрый модератор руководствуется прежде всего как раз совестью, которая есть глас Божий в нас. В "метле" же вашей совести нет и быть не может. И мести она будет всё подряд: и доброе и худое, выдернет и пшеницу и плевелы, не видя разницы между ними, так как это примитивный механизм, реагирующий лишь на определённые слова, которому абсолютно не доступен ни смысл. ни понимание, ни тем более духовное наполнение человеческой речи. Такие механизмы могут быть полезны разве что в каком-нибудь нудном, однообразном, длительном процессе, типа сортировки и отбраковки безчисленного множетва мелких предметов на определённые категории по цвету, размеру, форме, составу и т.д. А вы собираетесь впихнуть своего чурбана в человеческое общение! Да ещё и там, где затрагиваются духовные вопросы!

Вот, я сказал вам, может и неприятные слова для вас, но ни злого умысла, ни злых намерений у меня к вам нет, так как зла никому не желаю, поскольку Господь и Бог мой - Иисус Христос. Ни вам, ни тем более людям на этом форуме, которые здесь что-то обсуждают, объясняют или желают узнать. Понятно, что в ходе обсуждений, между ними возникают споры и противоречия, доходящие иной раз до неприязни, ссор, колкостей и перебранок. Но ведь это же люди и далеко не все они перерождены во Христе, хоть и зовутся христианами! На то здесь и модераторы - тоже люди, которые хорошо или не очень, но могут рассудить по-человечески разные ситуации, в соответствии с правилами форума и, главное, совестью своей. Ваш "метла-чурбан" - не человек, и не ему судить людей! А ведь именно к этому и ведут нас в мире сем земные слуги дьявола, вводя подобные программы-мётлы повсюду, чтобы вычистить под новый мировой дьявольский порядок сознание наше!

Так вот и вы, не будьте таким слугой князя мира сего, предлагающего в человеческое общение о духовном, ввести бездушного контролёра, сортирующего и отбраковывающего людей по примитивной и бездушной логике своей.

13. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Недопустимое название — Википедия
    Да потому, что не рус дал ему такое имя, а еврей.

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Это как тренажёр?
    Я вижу это так:
    Если уже больной короновирусом( или каким другим) зачем предлагать вакцину?
    А если кто и предлагает, то кто он, специалист или вот кто?
    Вот никогда не встречала, чтобы обливали грязью у входа, разве в православном храме встречали лютые хранительницы входа, так видя это сразу назад,
    от всех дальнейших проявлений, а если кто таки решится продвинуться, то он как бы знает на что решился.
    Чаще принимают, внушают свое и пока с доверием то ты свой, а как только вопросы, то разные ответы и настороженность, мол не лояльный человек ...
    На форуме же, кто кому свой?
    Все не свои.
    И лучше об этом сразу узнать, чем витать в фантазиях.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Да потому, что не рус дал ему такое имя, а еврей.
    Вот не свой человк, у него евреи во всем виноваты и это на генном уровне.

15. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вот не свой человк, у него евреи во всем виноваты и это на генном уровне.
    А кто сказал, что кто-то в чём-то виноват? Это одно. И откуда знать вам о других, что у них и на каком уровне? Если только это знание в вас самих на этом самом уровне, почему и утверждаете подобное о других, зная это в себе.
    И для кого я не свой? Для евреев и вас, коль вы признаёте меня "не своим"? Значит уже поделили людей на "своих" и "чужих", как принято это в иудаизме, где евреи - это "свои" люди, а остальные - "не свои", человекоподобный скот, созданный для обслуживания евреев.
    Главное, чтобы "своим" мне быть Господу и Богу моему - Иисусу Христу, а не вам с евреями или кому бы то ни было ещё из людей. Потому что кто со Христом одним духом, тот через Него "свои" и между собой, как члены Церкви Христовой. И если бы Христос был Богом вашим, то не назвали бы меня "не своим", так как признали бы "своим" по духу во Христе, вне зависимости от того, еврей я или нет, а значит и одного духа с вами. Но, видимо, как раз иного духа вы, раз я для вас "не свой".
    Последний раз редактировалось ЯОлег; 17.03.2020 в 07:26.

Ваши права