Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 68

Тема: Есть хорошая программа "Метла модератора"

1. Ветеран
    12,262
    Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    А денег у меня таких нет.
    так можно послать сколько кто может, во всяком случае это то, что просит сайт.

Я не знаю, потому и спрашиваю... А если Вы совершенны в слове, то Вам она и даром не нужна. Вы совершенны в слове?
    Так ваша программа для самодерации ? И вы ей пользуетесь ?
    Врядли ваша программа полезна многим, людей беспокоит внешняя модерация.

2. Пёс смердящий Аватар для Клантао
    19,487
    Записей в дневнике
    30
    Тремя руками за.
    Это наконец-то избавит форум от многолетней репутации помойки.
    Библейские цитаты оформляются тэгом [ BIBLE ] (который, кстати, давно убрали из панели инструментов за ненадобностью - ссылаться на Писание здесь негласно считается дурным тоном), и текст внутри него игнорируется программой.
    Для тех, кто делает вид, что этого не понял, и отстаивает своё право на злословие, лицемерно и безбожно прикрываясь, как вообще принято у "добрых христиан", Священным Писанием, у меня плохие новости: Бог таки есть, и за каждое праздное слово вам предстоит дать отчёт в день суда.
    И в День тот ни один из вас не оправдается ничем, потому что единственное, чем оправдывается всякая плоть - Кровь Христову - вы, не почитая за святыню, осквернили, смешав с отвратительной блевотиной своих уст.
    Так говорит Господь в слове Своём.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше сказали, какая конфессия истинная и почему.
    А ещё вот этот вопрос стоит занести в базу ругательств наравне с матом - в ту группу слов, которая автоматически карается баном.
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

3. Ветеран
    12,262
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение

А ещё вот этот вопрос стоит занести в базу ругательств наравне с матом - в ту группу слов, которая автоматически карается баном.
    а вдруг он знает. Да, впрочем, не вижу в этом вопросе ничего особенного, просто у каждого своё мнение на условно десять вопросов, вполне политкорректных.

4. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Олег, речь идет о грязи, об оскорблениях. Чем очеловечивают грязь и оскорбления? Вы без этого не чувствуете себя человеком?
    Чем обезчеловечивает дворника метла, которой он заметает улицу? Чем обесчеловечивает домохозяйку пылесос и веник?
    Дворнику нужно руками подметать, а домохозяйке языком вылизывать пыль в квартире, чтобы не обесчеловечиться?
    Плохие слова и алгоритм действий задаете Вы, а программа только исполняет то, что Вы заложили. И она объективна.
    Я этой программой пользуюсь, и не только я, и не слышал, чтобы кто-то пожалел, что пользуется этой программой, или что она кого-то превратила в робота.
    А духовностью можно(и даже нужно) учиться наполнять свои комментарии без плохих слов и выражений.
    "Метла модератора" не судит людей , а, наоборот, уберегает их от суда модератора и делает форум чище, облегчая их работу, чтобы не чистить за каждым грязь.
    С такими "бездушными контролерами" Вы сталкиваетесь в жизни на каждом шагу: в метро, в магазинах, даже в Вашем компьютере есть контроллеры.
    Чистота сердечная достигается через покаяние, верою, духовным перерождением человека во Христе, когда человек сам, добровольно, выбирает чистоту, свет, жизнь, любовь (Бога). И происходит это всё в мире сем, где властвует, до времени, князь мира сего, посреди тьмы, греха, порока и духовной нечистоты, из которой как раз и надлежит подняться нам, как прекрасному цветку из грязи, которая уже не может пристать к нам, потому что Христос в нас. Поэтому не программками нам нужно ограждать себя от всякой внешней духовной скверны и нечистоты, которая в мире сем будет только усиливаться. Но каждому сердце своё исправлять, очищая его слёзным покаянием и верою перерождаться духом во Христе из человека плоти - от мира сего, в духовного - не от мира сего.

А от программок ваших толку никакого не будет, но лишь вред, если они искусственно оградят вас от режущих ваше ухо неприятных слов и создадут вокруг вас ложную видимость чистоты. Чистота, как и Царство Божие, внутрь нас прежде всего есть, а именно - в сердце нашем, а не создаётся показной внешней благочинностью с помощью компьютерных программ, отсеивающих неугодное вам. Ведь программа ваша абсолютно ничего не меняет в сердцах людей, но лишь создаёт иллюзию, обман внешней благопристойности. И кого хотите этим обмануть? Самих себя? Но разве ложь может быть полезна, для каких бы благих намерений она не использовалась, как предлагаете вы? Не приведёт ли она ещё к более худшему духовному состоянию людей? Обязательно приведёт! Ведь всякая ложь, как и ваша программка по созданию ложного, идиллического, замкнутого в себе мирка с выхолощенным человеческим общением - от лукавого. И не к истине приведёт, но лишь извратит истину по причине того, что мирок, созданный и искусственно очищенный вашей программкой - не настоящий, но ложный и будет внешне чистым не потому, что действительно чистые сердцем люди в нём, но потому, что ваша программа будет вычищать человеческую речь, пусть и не совсем чистую, но настоящую, реальную. И кому нужна ваша ложь, которую вы предлагаете внести на этот форум, кроме как тем, кто не за реальной праведностью, но за внешним и фальшивым благочестием гоняется?

А тем, кто верен Христу, такие искусственные подделки, создающие для нас приятные слуху иллюзии, не нужны, поскольку использованы они будут для создания лжи, а значит работать лукавому.

5. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Чистота сердечная достигается через покаяние, верою, духовным перерождением человека во Христе, когда человек сам, добровольно, выбирает чистоту, свет, жизнь, любовь (Бога). И происходит это всё в мире сем, где властвует, до времени, князь мира сего, посреди тьмы, греха, порока и духовной нечистоты, из которой как раз и надлежит подняться нам, как прекрасному цветку из грязи, которая уже не может пристать к нам, потому что Христос в нас. Поэтому не программками нам нужно ограждать себя от всякой внешней духовной скверны и нечистоты, которая в мире сем будет только усиливаться.
    Всё правильно, только речь-то не об этом, а о духовной пище, которую мы здесь получаем и приносим с собою. Здесь, как шведский стол,накрытый для всех. Это публичное место. Мы же, идя в гости, не берём же с собою помои на угощение, правда?
    А так почему должны ходить за нами модераторы и за каждым убирать мусор? Им и без этого работы хватает,или нет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Нет, потому что Лука себя не слышит..
    Он о совести.. если я правильно поняла.

Да, программа не пропустит - на форум? - но то же самое человек "оформит" цензурными словами и будет радостно потирать руки - как я его/ее!
    Да, конечно, может оформить, но здесь уже модераторов никто не сможет заменить.

6. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Всё правильно, только речь-то не об этом, а о духовной пище, которую мы здесь получаем и приносим с собою. Здесь, как шведский стол,накрытый для всех. Это публичное место. Мы же, идя в гости, не берём же с собою помои на угощение, правда?
    А это уже зависит от того, кто какого духа, кто чем привык питаться и к чему пристрастился. Кто-то и на помои ласый. Иные всеядные. И лишь те, кто перерождается духом во Христе, ни к чему нечистому (духом) уже не притронутся.
    А так почему должны ходить за нами модераторы и за каждым убирать мусор? Им и без этого работы хватает,или нет?
    Работа у них такая: следить за тем, чтобы участники форума соблюдали установленные на форуме правила. Ну и содействовать развитию форума. А уж насколько они "перетружены" этой работой, мне не ведомо. Во всяком случае, вроде не жалуются и уж точно, от "тяжкой" работы своей, не отказываются.

7. Пёс смердящий Аватар для Клантао
    19,487
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Работа у них такая
    Работа должна оплачиваться.
    Не оплачивается - не работа.

8. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Наёмная работа оплачивается, по договорённости. Но это сделка: ты - мне, я - тебе. Один покупает за плату работу или услуги другого; другой работает, за мзду. И хорошо, если по-совести и работа, и оплата за работу.
    Но есть труд добровольный, не корысти ради или иных шкурных интересов и не по принуждению, а даром, по благодати Божьей (любви, милосердию, состраданию). Это уже не сделка, но доброе дело, на которое человека подвигает совесть его. К сожалению, в наше шкурное и продажное время, такой труд можно наблюдать всё реже.

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Есть хорошая программа "Метла модератора"
    Есть хорошая, совершенно бесплатная программа "метла модератора", которая может облегчить работу модераторов по устранению грубости и оскорблений на форуме.
    Вот только хочу спросить: нужна ли она этому форуму?
    По сути, это плохая программа и опасная, вставь слова для исключения и доступ к информации закрыт.

10. Пёс смердящий Аватар для Клантао
    19,487
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    К сожалению, в наше шкурное и продажное время, такой труд можно наблюдать всё реже.
    То есть вы утверждаете, что модераторы обязаны бесплатно выгребать за вами словесное дерьмо, а вы не желаете не только оплачивать этот их труд, но и облегчить его с помощью автоматизации?

11. христианин Аватар для Лука
    63,786
    Записей в дневнике
    1
    А Вы который раз уже уходите, Лука?
    Вы меня явно с кем-то путаете и свои мечты выдаете за реальность.
    Спаси и вразуми, Господи

12. Ветеран
    12,262
    Есть волонтёрская деятельность. Есть общественная работа. Кстати литургия изначально -общественная работа.
    Есть домашняя работа.
    А отличии работы, от игры и образования, что у работы главное результат, а не процесс ( как в игре), и не получение знаний и навыков ( как в образовании ).

- - - Добавлено - - -

То есть вы утверждаете, что модераторы обязаны бесплатно выгребать за вами словесное дерьмо, а вы не желаете не только оплачивать этот их труд, но и облегчить его с помощью автоматизации?
    Кто "выгребает дерьмо" это корректоры, редакторы.

13. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Кто и что обязан, должен сам знать, берясь за какое-либо дело. Если же кто изнемог и надорвал свой пуп на непосильной работе, за которую взялся, не рассчитав силёнок своих, волен оставить эту работу, чтобы не навредить здоровью своему ещё больше. А об оплате договариваются с работодателем до того, как приступить к работе и выполнению связанных с ней обязанностей.
    Поэтому, с кем и на каких условиях вы договаривались о работе вашей, с того и спрашивайте выполнение условий вашего договора, в том числе и об оплате. Также и вопрос об автоматизации вашего непосильного ручного физического труда решайте с тем, кто дал вам эту работу.

14. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    А это уже зависит от того, кто какого духа, кто чем привык питаться и к чему пристрастился. Кто-то и на помои ласый. Иные всеядные. И лишь те, кто перерождается духом во Христе, ни к чему нечистому (духом) уже не притронутся.

Работа у них такая: следить за тем, чтобы участники форума соблюдали установленные на форуме правила. Ну и содействовать развитию форума. А уж насколько они "перетружены" этой работой, мне не ведомо. Во всяком случае, вроде не жалуются и уж точно, от "тяжкой" работы своей, не отказываются.
    То есть, Вы даже когда просто идете по улице, то везде мусорите, как только можно, ведь есть дворники - пусть убирают, правда?
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

15. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Тремя руками за.
    Это наконец-то избавит форум от многолетней репутации помойки.
    @БЕРЕГИНЯ @Ольга Владим.
    Ну хорошо, поскольку есть "за" и "против" и поступило много заявок тех, кто "за" на эту программу, чтобы установить её у себя (ни одной ), то я для тех, кто всё-таки пожелает установить или ознакомиться с этой программой, даю ссылку, а кому она не нужна , те, очевидно, и не нуждаются в ней, а может она действительно плохая... а может они никогда не согрешают в слове...
    http://georgievsk.ru/upload/iblock/2..._ne_lechit.jpg

Кто захочет, то могу дать инструкцию, как ею пользоваться.
    Последний раз редактировалось Leopold 2465; 18.03.2020 в 13:39.
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

Ваши права