Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Есть хорошая программа "Метла модератора"

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, поскольку есть "за" и "против" и поступило много заявок тех, кто "за" на эту программу, чтобы установить её у себя (ни одной ), то я для тех, кто всё-таки пожелает установить или ознакомиться с этой программой, даю ссылку, а кому она не нужна , те, очевидно, и не нуждаются в ней, а может она действительно плохая... а может они никогда не согрешают в слове...
    http://georgievsk.ru/upload/iblock/2..._ne_lechit.jpg

Кто захочет, то могу дать инструкцию, как ею пользоваться.
    Программа открывает дверь для тотального контроля, вот кто что пожелает не допустить, сделает это, на личном уровне его право ...а вот идиология ... уже другое дело.

2. Ветеран
    13,670
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Программа открывает дверь для тотального контроля, вот кто что пожелает не допустить, сделает это, на личном уровне его право ...а вот идиология ... уже другое дело.
    в смысле Леопольд будет наши компьютеры контролировать ? Вот каков его хитрый план.

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    в смысле Леопольд будет наши компьютеры контролировать ? Вот каков его хитрый план.
    У него есть такая возможность?
    Наверное нет, разве на себя самого, чтобы программа его контролировала.
    Но если у кого есть другие возможности, то ...и не о компьютерах речь, а об идеологии, как легко вмешаться, чтобы помешать, например, чтобы были форума посвященные поиску Истины.

4. Ветеран
    13,670
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    У него есть такая возможность?
    .
    Наверное. Зачем он хочет что бы все поставили программу, разработанную в КГБ ?

5. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    То есть, Вы даже когда просто идете по улице, то везде мусорите, как только можно, ведь есть дворники - пусть убирают, правда?
    Неверно.
    Кто со Христом, пакости не чинит другим людям, так как по второй из двух главных заповедей, должен любить их, как самого себя и не делать другим того, чего себе не желает.

6. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Неверно.
    Кто со Христом, пакости не чинит другим людям, так как по второй из двух главных заповедей, должен любить их, как самого себя и не делать другим того, чего себе не желает.
    Тогда как выглядят Ваши намеки о моей гнилой натуре, о душке иуды, лести, подхалимства? Вы серьёзно думаете, что Вы такой СЕРДЦЕВЕД и что этим нигде не пакостите, а делаете доброе дело?
    Вы и себе желаете, чтобы каждый "сердцевед" выливал на Вас подобные грязные намеки?

А как Вы относитесь к библейским словам, чтобы никакое гнилое слово не исходило из наших уст?
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

7. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Тогда как выглядят Ваши намеки о моей гнилой натуре, о душке иуды, лести, подхалимства? Вы серьёзно думаете, что Вы такой СЕРДЦЕВЕД и что этим нигде не пакостите, а делаете доброе дело?
    Вы и себе желаете, чтобы каждый "сердцевед" выливал на Вас подобные грязные намеки?
    А как Вы относитесь к библейским словам, чтобы никакое гнилое слово не исходило из наших уст?
    Лишнего-то не надо навешивать (о гнилой натуре), чего говорено мною не было! Не для оскорбления вашего употреблены нелестные для вас слова и сравнения, но для вразумления вас, а также читающих, что предложенное вами дело - не доброе, хоть и выглядеть может внешне таковым для некоторых. Не льстить мы должны другу другу, так как лесть и льстивые слова от лукавого, но наставлять в истине, с любовью. Ведь любовь в истине лишь и проявляется и сама есть проявление, действие и реализация истины. И если ради истины приходится гладить иной раз против шерсти кого-либо, то и это делаем не с целью оскорбить и унизить, но с любовью, чтобы вразумился человек и оставил злые намерения свои, которые принял за добрые, не разобравшись. А чтобы доходила лучше духовная суть происходящего (того, что предлагали вы), не только для вас, но и для других, читающих, нужно и сравнивать с соответствующими персонажами и говорить слова верные.

Поэтому не сочтите речь мою оскорбительной для вас, так как ни умысла, ни намерения оскорблять вас у меня не было, но вразумительной и ко благу вашему и всего форума, которому вы намеревались подложить такую "свинью", в виде вашей "метлы". Если же очень оскорбились вы от нелестных для вас сравнений, то прошу прощения, что пришлось прибегнуть к ним. Главное, чтобы вы поняли суть - что не доброе затеяли и отказались от намерений своих. И, осознав это, ещё и благодарить будете тех (меня не нужно), кто отвратил вас от зла крепким, но верным и действенным словом, которое имело целью не вас унизить, но пресечь то зло, которое вы намеревались внести сюда.

А гнилым может быть любое слово, если говорит его человек со злым умыслом и недобрыми намерениями. Ведь какой дух в сердце человека, такие и слова, выходящие из уст его. И если в сердце нечисть, то и слова, внешне приличные, культурные и благообразные будут нечистыми. И наоборот, иной раз нужно окрикнуть и одёрнуть (не матом, разумеется!) с любовью, ради отвращения от зла. Ведь любовь Божья к нам и в наказании нашем, для блага же нашего, может проявляться.

8. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Лишнего-то не надо навешивать (о гнилой натуре), чего говорено мною не было!
    Да полно Вам... Вот Ваши слова:

Вы случайно озверин не употребили? Леопольд из мультика был добрым котом, вы же, похожи, скорей, на Шапокляк, с её пакостями и гадостями и на Табаки - льстивую шестёрку Шерхана, желающую угодить своему хозяину. Только Шапокляк не скрывала своей гнилой натуры, а вы благими намерениями вымащиваете дорогу в электронный концлагерь, льстя администрации форума.

Сначала, Вы написали, что я похож на Шапокляк, с её пакостями и гадостями, а потом намекнули, что не совсем похожий на неё, потому что она видите ли не скрывала своей гнилой натуры, а я значит скрываю свою гнилую натуру, так?
    Да, прямо Вы не сказали, а так из-за спины намекнули, дали понять... ну да, впрочем, не говорили, а НАПИСАЛИ.

Не для оскорбления вашего употреблены нелестные для вас слова и сравнения, но для вразумления вас, а также читающих, что предложенное вами дело - не доброе, хоть и выглядеть может внешне таковым для некоторых. Не льстить мы должны другу другу, так как лесть и льстивые слова от лукавого, но наставлять в истине, с любовью. Ведь любовь в истине лишь и проявляется и сама есть проявление, действие и реализация истины. И если ради истины приходится гладить иной раз против шерсти кого-либо, то и это делаем не с целью оскорбить и унизить, но с любовью, чтобы вразумился человек и оставил злые намерения свои, которые принял за добрые, не разобравшись. А чтобы доходила лучше духовная суть происходящего (того, что предлагали вы), не только для вас, но и для других, читающих, нужно и сравнивать с соответствующими персонажами и говорить слова верные.
    То истина в Вашем понимании здесь это моя "гнилая натура", "лесть", "пакости", "гадости", "иуда", "подхалимство"?
    Когда судья вынесет совершенно невиновному человеку обвинительный приговор не для оскорбления, а для вразумления , то как это называется?

Я верю, что ВЫ честный и добрый человек, горячо любите Христа, но почему же Вы совершенно не боитесь оговорить, оклеветать человека? Вы что не понимаете, что можете просто ошибаться в людях и своих оценках и навредить им? И дело не во мне(я привык к таким нападкам и совсем не обижаюсь), но Вы же себе делаете плохо, ВЫ себе собираете угли на голову, потому что за каждый такой "суд" когда-то придется давать отчёт перед Богом, или нет?

Поэтому не сочтите речь мою оскорбительной для вас, так как ни умысла, ни намерения оскорблять вас у меня не было, но вразумительной и ко благу вашему и всего форума, которому вы намеревались подложить такую "свинью", в виде вашей "метлы". Если же очень оскорбились вы от нелестных для вас сравнений, то прошу прощения, что пришлось прибегнуть к ним. Главное, чтобы вы поняли суть - что не доброе затеяли и отказались от намерений своих. И, осознав это, ещё и благодарить будете тех (меня не нужно), кто отвратил вас от зла крепким, но верным и действенным словом, которое имело целью не вас унизить, но пресечь то зло, которое вы намеревались внести сюда.
    Вы уверены, что "свинью"? Ведь фактически Вы отстаиваете здесь ПРАВО ПИСАТЬ ПЛОХИЕ, ГНИЛЫЕ СЛОВА, или нет?

А гнилым может быть любое слово, если говорит его человек со злым умыслом и недобрыми намерениями. Ведь какой дух в сердце человека, такие и слова, выходящие из уст его. И если в сердце нечисть, то и слова, внешне приличные, культурные и благообразные будут нечистыми. И наоборот, иной раз нужно окрикнуть и одёрнуть (не матом, разумеется!) с любовью, ради отвращения от зла. Ведь любовь Божья к нам и в наказании нашем, для блага же нашего, может проявляться.
    Есть такое изречение, что благими намерениями выслана дорога в ад. Я к тому, что благих намерений мало, что нужно понимание и точное знание, нужна БЕЗОШИБОЧНОСТЬ, нужна СОВЕРШЕННАЯ МУДРОСТЬ. Пример выше, когда судья с благими намерениями приговаривает к смерти невиновного человека, потому что не разобрался до конца.
    Думаю, что всякая неправда хоть с благими намерениями, хоть с плохими - ГНИЛАЯ. А если ещё и плохие намерения, то вдвойне ГНИЛАЯ. Поэтому, наверное, и написано, чтобы не судили.

А Вы даже не спросили ни разу, не уточнили ничего о программе, не разобрались до конца, а уже осудили, как плохую, что это не доброе дело.
    Всем, кто поддержал эту идею, я выслал в личке полную версию программы. По сути, она им и не очень была нужна, так как они сами пользуются этой программой давно.

А тем, кто не поддержал я высылаю сейчас и публично полный текст БИБЛЕЙСКОЙ программы, чтобы видели, что они называли "свиньей", сравнивали с концлагерем и т.п.

Вот она ( и в моей подписи стоит):

"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... (Ефесянам 4:29)

9. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Есть хорошая, совершенно бесплатная программа "метла модератора", которая может облегчить работу модераторов по устранению грубости и оскорблений на форуме.
    Вот только хочу спросить: нужна ли она этому форуму?
    В тестовом режиме можно попробовать применить эту программу.
    Например, для одного или нескольких разделов,
    где бурные "дискусии" . )
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

10. Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    В тестовом режиме можно попробовать применить эту программу.
    Например, для одного или нескольких разделов,
    где бурные "дискусии" . )
    Прочитайте, пожалуйста, моё последнее сообщение.

11. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Прочитайте, пожалуйста, моё последнее сообщение.
    конкретнее скажите или процитируйте свой тезис.....
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

12. Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    конкретнее скажите или процитируйте свой тезис.....

13. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    8 А теперь вы отложите все: гнев, ярость,
    злобу, злоречие, сквернословие уст ваших
    ;
    9 не говорите лжи друг другу,
    совлекшись ветхого человека с делами его
    10 и облекшись в нового,
    который обновляется в познании по образу Создавшего его,
    11 где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания,
    ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного,
    но все и во всем Христос.
    12 Итак облекитесь, как избранные Божии,
    святые и возлюбленные, в милосердие, благость,
    смиренномудрие, кротость, долготерпение,
    13 снисходя друг другу и прощая взаимно,
    если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
    (Кол.3:8-13)
    *суббота для человека*

Ваши права