Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Разрушение мирового порядка

1. #1 (6420056)
    Временно отключен Аватар для VladislavMotkov

Разрушение мирового порядка

Весна заканчивается, приближается лето Господа. Льды мирового порядка тают с большой скоростью, а ледяные скалы готовы вот-вот разрушиться до основания. Часть моих мыслей о приближении лета можно прочитать здесь О прошлом и будущем.

Коронавирус, вышедший из под контроля, охватывает весь мир. На фоне пандемии Саудовская Аравия заливает мир нефтью, которая течет по миру как весенние ручьи. Вслед за Саудовской Аравией ФРС США залила мир дешевыми деньгами. Все это обрушивает мировую экономику в пропасть. Фондовые биржи лихорадит. Мир на момент написания этой темы потерял 19 триллионов долларов, что равняется ВВП Китая. Сам Китай, пережив поражение в торговой войне с США и столкнувшись с коронавирусом, терпит крах экономики, который в свою очередь потянул за собой весь мир, т.к. огромная часть мировых производственных мощностей находится именно в Китае. Мировой порядок разрушается. Что это? Камень (Христос) с неба, предсказанный пророком Даниилом, вошел в атмосферу земли или сатана готовит приход антихриста? Что бы это ни было, но мы становимся свидетелями великих знамений конца. И я думаю, что это только начало. Самое интересное еще впереди.
    Последний раз редактировалось VladislavMotkov; 17.03.2020 в 23:25.

2. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Весна заканчивается, приближается лето Господа. Льды мирового порядка тают с большой скоростью, а ледяные скалы готовы вот-вот разрушиться до основания. Часть моих мыслей о приближении лета можно прочитать здесь О прошлом и будущем.

Коронавирус, вышедший из под контроля, охватывает весь мир. На фоне пандемии Саудовская Аравия заливает мир нефтью, которая течет по миру как весенние ручьи. Вслед за Саудовской Аравией ФРС США залила мир дешевыми деньгами. Все это обрушивает мировую экономику в пропасть. Фондовые биржи лихорадит. Мир на момент написания этой темы потерял 19 триллионов долларов, что равняется ВВП Китая. Сам Китай, пережив поражение в торговой войне с США и столкнувшись с коронавирусом, терпит крах экономики, который в свою очередь потянул за собой весь мир, т.к. огромная часть мировых производственных мощностей находится именно в Китае. Мировой порядок разрушается. Что это? Камень (Христос) с неба, предсказанный пророком Даниилом, вошел в атмосферу земли или сатана готовит приход антихриста? Что бы это ни было, но мы становимся свидетелями великих знамений конца. И я думаю, что это только начало. Самое интересно еще впереди.

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    2 говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
    3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его.
    5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
    9 Ибо ты сказал: «Господь – упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
    10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
    11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих:
    12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
    13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
    14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
    15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
    16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».

Иисус Христос - есть истинный Бог.

3. Даже если этот порядок разрушится, будет другой.
    Пока нет чего-то, реально угрожающего нашему миру или существованию людей в нём.

4. Временно отключен Аватар для VladislavMotkov
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Даже если этот порядок разрушится, будет другой.
    Пока нет чего-то, реально угрожающего нашему миру или существованию людей в нём.
    Так было и перед всемирным потом. Никто даже и представить не мог, что через несколько лет на их голову обрушится целая бездна. Был только один Ной, который знал о приближении конца, и который призывал всех покаяться и войти в ковчег спасения.

5. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    ........ Самое интересно еще впереди.
    Не столько интересное,сколько тяжёлое,если не сказать,что худое.

Сейчас,похоже, "времена тяжкие ",а ещё будет "время великой скорби"

6. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение

Коронавирус, вышедший из под контроля, охватывает весь мир. На фоне пандемии Саудовская Аравия заливает мир нефтью, которая течет по миру как весенние ручьи. Вслед за Саудовской Аравией ФРС США залила мир дешевыми деньгами. Все это обрушивает мировую экономику в пропасть. Фондовые биржи лихорадит. Мир на момент написания этой темы потерял 19 триллионов долларов, что равняется ВВП Китая. Сам Китай, пережив поражение в торговой войне с США и столкнувшись с коронавирусом, терпит крах экономики, который в свою очередь потянул за собой весь мир, т.к. огромная часть мировых производственных мощностей находится именно в Китае. Мировой порядок разрушается. Что это? Камень (Христос) с неба, предсказанный пророком Даниилом, вошел в атмосферу земли или сатана готовит приход антихриста? Что бы это ни было, но мы становимся свидетелями великих знамений конца. И я думаю, что это только начало. Самое интересно еще впереди.
    не надо выдумывать. про конец мира сказано конкретно
    как было во дни Ноя: ели, пили,женились и так далее и не думали.
    Никакой паники, ничего не было.
    конце 90 тоже ждали конец света. и шо был?
    когда будет реальный конец этого века, то будет все не так как себе наворотили христиане или другие люди. Бог не поступает по щаблонам и понятиям людей.

Просто кто то решил заработать миллиарды, как было с куриным гриппом, свиным грипом. не столько того вируса, сколько паники и лишней суеты везде. Очередная афера глобального масштаба

Да и Павел сказал: когда будут говорить мир и безопасность то тогда постигнет их пагуба. Когда никто не ждет.

когда пришел Машиах на землю все было относительно спокойно. Так же будет и в этот раз. Никаких спецэффектов не будет

Все совершается силой Божьей. И пришествие тоже.А не ураганами и вирусами или метеоритами. Война Словом Божьим идет. И завершится этим же.Даже в откровении это сказано. А не катастрофами и разными природными явлениями.

И то что происходит в политике на земле, не имеет никого отношения к пришествию Машиаха. Политика удел людей. Она сама по себе. А пришествие это дело полноты времени, а не Китая или Америки или денег или политики или вирусов. Никакой связи между пришествием и земными делами нету и не будет.
    они сами по себе, а мы сами по себе

кроткие наследуют землю
    Вот, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

7. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Сам Китай, пережив поражение в торговой войне с США и столкнувшись с коронавирусом, терпит крах экономики, который в свою очередь потянул за собой весь мир, т.к. огромная часть мировых производственных мощностей находится именно в Китае..
    В социальном управлении Китай показал свою способность побороть эпидемию, с чем не справляются некоторые страны Европы.
    А экономика Китая уже перестраивается, избавляясь от иностранного влияния.
    Что это? Камень (Христос) с неба, предсказанный пророком Даниилом, вошел в атмосферу земли или сатана готовит приход антихриста?
    Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. (Дан.2:34)
    Этот Камень всегда был в атмосфере земли. Другое дело, что перестают работать инструменты, работавшие до этого времени.
    И - лучше - инструменты Царства становятся более эффективными.

8. Временно отключен Аватар для VladislavMotkov
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    В социальном управлении Китай показал свою способность побороть эпидемию, с чем не справляются некоторые страны Европы.
    Ну если судить по тому, что китайские власти угрожают населению смертной казнью за нарушение противоэпидемиологического режима, то да, Китаю равных нет. Хотя, статистика заболеваемости говорит об обратном.

А экономика Китая уже перестраивается, избавляясь от иностранного влияния.
    Это как Россия избавляется от углеводородной зависимости? Китай не сможет производить другого продукта, кроме западных технологий на западных производственных заводах, которые заполонили Китай. Даже мобильные китайские процессоры построены на западной технологии ARM, а точнее на английской. Все китайские смартфоны и компьютеры - это западные технологии, как и все современные устройства. Поэтому Китай обречен быть западным заводом, как Россия западная бензоколонка.

Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. (Дан.2:34)
    Этот Камень всегда был в атмосфере земли.
    Все зависит от высоты горы.

9. Временно отключен Аватар для VladislavMotkov
    Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    не надо выдумывать. про конец мира сказано конкретно
    как было во дни Ноя: ели, пили,женились и так далее и не думали.
    Никакой паники, ничего не было.
    конце 90 тоже ждали конец света. и шо был?
    когда будет реальный конец этого века, то будет все не так как себе наворотили христиане или другие люди. Бог не поступает по щаблонам и понятиям людей.

Просто кто то решил заработать миллиарды, как было с куриным гриппом, свиным грипом. не столько того вируса, сколько паники и лишней суеты везде. Очередная афера глобального масштаба

Да и Павел сказал: когда будут говорить мир и безопасность то тогда постигнет их пагуба. Когда никто не ждет.

когда пришел Машиах на землю все было относительно спокойно. Так же будет и в этот раз. Никаких спецэффектов не будет

Все совершается силой Божьей. И пришествие тоже.А не ураганами и вирусами или метеоритами. Война Словом Божьим идет. И завершится этим же.Даже в откровении это сказано. А не катастрофами и разными природными явлениями.

И то что происходит в политике на земле, не имеет никого отношения к пришествию Машиаха. Политика удел людей. Она сама по себе. А пришествие это дело полноты времени, а не Китая или Америки или денег или политики или вирусов. Никакой связи между пришествием и земными делами нету и не будет.
    они сами по себе, а мы сами по себе

кроткие наследуют землю
    А я и не пишу о каких-то мировых ядерных воинах перед приходом Христа. Но знамения перед концом будут. Это библейское пророчество. Даже провозглашение "Мир, мир!" знамение конца.

10. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Ну если судить по тому, что китайские власти угрожают населению смертной казнью за нарушение противоэпидемиологического режима, то да, Китаю равных нет. Хотя, статистика заболеваемости говорит об обратном.
    Думаете, что народ предпочтёт итальянский или германский сценарий, где ожидается заражение 70% населения ( и почти ничего не делается)? По сравнению с Китаем, где 4%.

Это как Россия избавляется от углеводородной зависимости? Китай не сможет производить другого продукта, кроме западных технологий на западных производственных заводах, которые заполонили Китай. Даже мобильные китайские процессоры построены на западной технологии ARM, а точнее на английской. Все китайские смартфоны и компьютеры - это западные технологии, как и все современные устройства. Поэтому Китай обречен быть западным заводом, как Россия западная бензоколонка.
    Всё верно. Только эти самые заводы стали меньше западными и больше китайскими. Т.е. результаты производства - продукция и прибыль уже переадресовались.
    Кроме того, Китай помогает другим странам в преодолении короновируса. т.е. на сегодня это - единственное место, свободное от паники. Так почему бы транснациональным корпорациям не переместиться в Китай?
    Все зависит от высоты горы.
    Что ж, о таком времени интересно рассказывать, но трудно жить.

11. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Разрушение мирового порядка
    Одни мировые порядки разрушаются, другие устанавливаются. Поскольку князю мира сего, властвующему на земле, до времени, необходимо, в конце концов, установить на земле свой мировой порядок, при котором все люди поклонятся ему, в человеческом образе антихриста. Именно для этого, прежние мировые порядки, которые уже выполнили свою функцию и перестали соответствовать дьявольским требованиям, предъявляемым к современности, меняются на новые, более подходящие для достижения конечной цели. Конечная же цель - это приведения к власти земного воплощения дьявола - лжемессии-антихриста, который должен объединить все народы в один замес и все религии мира в одну - экуменистическую, чтобы через неё все поклонились антихристу, а через антихриста - самому дьяволу. И, таким образом, погубить весь род человеческий, оторвав его от истинного Господа и Бога нашего Иисуса Христа.

12. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение

Очередная апокалиптическая ахинея. Разрушается миропорядок? Да и хрен с ним. Установят новый. Производства из Китая вернут обратно? Плохо? Да просто прекрасно.
    Все буде добре, бо ми того варті...

13. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Весна заканчивается, приближается лето Господа. Льды мирового порядка тают с большой скоростью...
    что-то в статье все время действует этот мир, а лодка Христа только плывет
    в Откровении все больше действуют Ангелы Божьи по Его велению

я бы на все это ответил так
    не нам пытаться предсказать и понять все эти картинки
    мы так мало живем
    пытаться предсказать и понять, все равно что судить о фильме, увидев два кадра из него
    наверное, все время христиане вот так вот ждали прихода Христа завтра

14. Временно отключен Аватар для VladislavMotkov
    Цитата Сообщение от Сергей Л Посмотреть сообщение
    что-то в статье все время действует этот мир, а лодка Христа только плывет
    в Откровении все больше действуют Ангелы Божьи по Его велению
    В Евангелие написано, как Христос и Его апостолы плыли по озеру и в этот момент задул сильный ветер и поднялись волны, захлестывающие лодку. Христос в этот момент спал. Апостолы были в ужасе. Видя, что Христос спит, как будто бы ничего не происходит, они начали кричать Ему: "Тебе что нет до нас дела? Мы тонем!". Тогда Он проснулся и усмирил ветер. Так будет и в конце времен. Только вот вопрос. Что должно в мире произойти, чтобы Христиане наконец воззвали к Христу, чтобы Он пришел в мир и усмирили зло? Чуется мне, что это великое землетрясение вот-вот начнется. Да такое сильное, что все города языческие будут разрушены, а нерукотворный город Иерусалим будет стоять вечно, потому что Христос не даст его утопить в бездне.

Бог Отец сказал Своему Сыну: "Воссядь одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих".

Цитата Сообщение от Сергей Л Посмотреть сообщение
    я бы на все это ответил так
    не нам пытаться предсказать и понять все эти картинки
    мы так мало живем
    пытаться предсказать и понять, все равно что судить о фильме, увидев два кадра из него
    наверное, все время христиане вот так вот ждали прихода Христа завтра
    Рано или поздно завтра настанет и буря разыграется. Если вы не готовы или думаете, что завтра будет снова как сегодня, то вы спите. Вам бы следовало бодрствовать и жить одним днем, как последний день, потому что завтра может быть последним и "вор" явится с небес, чтобы забрать бодрствующих, а спящих уничтожить огнем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Одни мировые порядки разрушаются, другие устанавливаются. Поскольку князю мира сего, властвующему на земле, до времени, необходимо, в конце концов, установить на земле свой мировой порядок, при котором все люди поклонятся ему, в человеческом образе антихриста. Именно для этого, прежние мировые порядки, которые уже выполнили свою функцию и перестали соответствовать дьявольским требованиям, предъявляемым к современности, меняются на новые, более подходящие для достижения конечной цели. Конечная же цель - это приведения к власти земного воплощения дьявола - лжемессии-антихриста, который должен объединить все народы в один замес и все религии мира в одну - экуменистическую, чтобы через неё все поклонились антихристу, а через антихриста - самому дьяволу. И, таким образом, погубить весь род человеческий, оторвав его от истинного Господа и Бога нашего Иисуса Христа.
    Мировые порядки меняются, но вдруг нынешний мировой порядок сатаны последний, а после него настанет новый мировой порядок Христа? Не будут же мировые порядки сатаны меняться без конца и края. Нельзя отвергать знамения, чтобы не заснуть. Мы должны бодрствовать, потому что Христос может придти в любой момент.

15. Временно отключен Аватар для VladislavMotkov
    Думаете, что народ предпочтёт итальянский или германский сценарий, где ожидается заражение 70% населения ( и почти ничего не делается)? По сравнению с Китаем, где 4%.
    Ожидается, но не факт. Это как с птичьим гриппом. Тоже была паника. Поэтому давайте не будем потакать тем, кому выгодно запугивать народ смертоносностью коронавируса. От обычного сезонного гриппа умирает гораздо больше людей, а уж про аварии на дорогах и говорить не следует. Да и этот вирус не такой уж и смертельный, как кажется. Для стариков есть риск, как и от обычного гриппа, а молодые справятся с ним легко.

Всё верно. Только эти самые заводы стали меньше западными и больше китайскими. Т.е. результаты производства - продукция и прибыль уже переадресовались.
    Если это и так, то это не важно. Если Китай отрежут от западных технологий, то что он будет производить на этих заводах? Кастрюли? Запрети в Китай ввоз американский процессоров Intel и AMD и все, китайские заводы по производству компьютеров остановятся навсегда. И так со всеми высокотехнологичными заводами, которые и сделали Китай второй экономикой мира.

Кроме того, Китай помогает другим странам в преодолении короновируса. т.е. на сегодня это - единственное место, свободное от паники.
    И это хорошо.

Так почему бы транснациональным корпорациям не переместиться в Китай?
    Хороший вопрос. Но тогда Китай будет на все 100% зависим от запада.

Ваши права