Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 383

Тема: Торжество Дарвиновской теории?

1. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,154
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Не миллионерша Вы, аргумент не состоятелен)) Вы спросили - я ответил. Если Вам нужна статистика - спросите кого то ещё. Если Вам нужна документация, то Вы не миллионерша . А в действительности суть вопроса глупа.
    А кто то про это знает кроме Вас и мёртвых ацтеков?
    Короче, BRAMMEN, мне проще самой за вас ответить, иначе вас не дождёшься. Итак, вы не боритесь с Вицлипуцли потому, что считаете, что его нет.
    Статистики тоже нет.
    Всего доброго))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Для шуток надо ставить смайлики, да не время сейчас для шуток
    Все люди умерли под Новый год.
    Что там случилось, чёрт их разберёт,
    Но от Аделаиды до Москвы
    Они мертвы. Все, наконец, мертвы.

Ещё вращает лопасти вода,
    Ещё гудят над лесом провода,
    И не один безмолвный самолет
    Ещё ведёт сквозь ночь автопилот.

Горят гирлянды. Флаги на ветру
    Трепещут (их не спустят поутру),
    И телепередачи там и тут
    Согласно расписанию идут.

Ещё транслирует телеэкран
    Посланья президентов разных стран,
    Куранты бьют. И ходики стучат.
    И бодрые мелодии звучат.

Ещё блестят вощёные полы,
    И в ресторанах ломятся столы,
    И светофоры — праздник или нет —
    Как надлежит, переключают свет.

Ещё транзакции друг другу шлют
    Компьютеры, колебля курс валют,
    И поздравительные SMS
    Приходят абонентам МТС.

А где-то уже утро и светло,
    Но лампы так же светят сквозь стекло,
    И счётчики фиксируют расход,
    Крутя за оборотом оборот.

Я тоже мёртв. Но, хоть меня и нет,
    Мой сайт отображает интернет,
    И счётчик посещений кликов ждёт,
    Не зная, что никто уж не зайдёт.

Один спам-робот шарит по углам,
    Но фильтр благополучно давит спам,
    И сервер аккуратно пишет в лог
    Ноль прочитавших этот мой стишок.

идея 31.12.2005 - реализация 12.01.2018

Юрий Нестеренко

ГО::РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ - YouTube
    Вот! Вот здесь боль. Настоящая.
    Марсиане мои друзья

2. Ветеран
    12,141
    Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение

ГО::РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ - YouTube
    Вот! Вот здесь боль. Настоящая.
    Это называется -с жиру бесится

3. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Короче, BRAMMEN, мне проще самой за вас ответить, иначе вас не дождёшься.Итак, вы не боритесь с Вицлипуцли потому, что считаете, что его нет.
    Инопланетянка, Вы считаете, что он\она есть?
    Статистики тоже нет.
    Молитва • статистика Uucyc.ru
    Всего доброго))
    Вы испугались?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

4. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,154
    Инопланетянка, Вы считаете, что он\она есть?
    Я считаю, что их нет.
    BRAMMEN)) Ну я же простила статистику по выздоровлению от кароновируса, при помощи молитвы)) От ФСГС.
    А вы мне дали ссылку на непонятный сайт, где максимум описывается эффект плацебо.

Вы испугались?
    В каком слове из словосочетания "Всего доброго" вы прочитали: "Боюсь"?))
    Марсиане мои друзья

5. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Я считаю, что их нет.
    Тогда непонимаю зачем Вы про этого Васю спрашивали.
    BRAMMEN)) Ну я же простила статистику по выздоровлению от кароновируса, при помощи молитвы)) От ФСГС.
    А вы мне дали ссылку на непонятный сайт, где максимум описывается эффект плацебо.
    Для получения правильного ответа, обязательно нужно правильно сформулировать вопрос. У Вас воображение, но я не телепат. Статистику о молитвах Вы получили. Статистикой о излечившихся от короновируса посредством молитв пока не располагаю. Но уверен, что уже есть масса уверовавших выздоровевших. Это закономерно. Можете называть это каким хотите эффектом. Это на Ваш выбор.
    В каком слове из словосочетания "Всего доброго" вы прочитали: "Боюсь"?))
    Ну может тогда проверите на практике молитву?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

6. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Статистикой о излечившихся от короновируса посредством молитв пока не располагаю. Но уверен, что уже есть масса уверовавших выздоровевших. Э
    Не имеете информации, но уверены.
    Нехорошо.

7. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,852
    Статистикой о излечившихся от короновируса посредством молитв пока не располагаю. Но уверен, что уже есть масса уверовавших выздоровевших.
    А я вот уверен, что таковых нет. Хотя бы потому, что самое тяжёлое положение в глубоко верующей Италии.
    Нет никаких богов..

8. «Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней» (Матфея 24:3-8)

Свобода есть основной внутренний признак каждого существа, сотворенного по образу и подобию Божьему; в этом признаке заключено абсолютное совершенство плана творения. Н.Бердяев

9. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Нехорошо.
    Чем нехорошо?

10. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Чем нехорошо?
    Тем, что Ваша уверенность базируется не на объективной истине, а на чём-то другом.

11. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Нехорошо.
    Я вот тоже не имею информации, но уверен что "уже есть масса уверовавших выздоровевших". Просто уже выздоровели миллионы и из этих миллионов конечно есть масса уверовавших во что угодно. А так как большинство выздоровевших пока китайцы, то уверовали они быстрее в пользу цигуна и бульона из каких-нибудь китайских крыс. Но уверовали, точно.

12. Ветеран
    12,141
    Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    Но уверовали, точно.
    Где вакцина ?

13. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    А я вот уверен, что таковых нет. Хотя бы потому, что самое тяжёлое положение в глубоко верующей Италии.
    Видите ли какая оказия... Неверующий человек видит до конца своей жизни земной. Я это называю близорукостью нехристи. Желание получить всё и сейчас - очень нормальное для греховной природы, которую человек наследует от Адама. Похоть очей, похоть плоти, гордыня. Три основания жизни земной. Все эти факты описывает Божье слово. Также слово Божье говорит, что смерть не имеет власти остановить жизнь христиан. Ко всему прочему и нехристь не умрёт, т.к. живёт во грехе уже будучи мёртвыми. По духу. Смерть - это дверь. В вечность. Тело новое, нетленное, получит каждый. И нехристь и христиане. Христиане для жизни вечной с Богом. Нехристь, к моему большому сожалению в вечной погибели. Теперь о Италии, Вам не может быть известно в реальности тяжесть положения. Из-за близорукости. Не хочу похвалиться своей осведомлённостью положения о тяжести, но точно знаю - Бог не оставит тех, кто в плане Бытия. Наверняка Вы слышали про книгу Откровения...Так имеет ли значение короновирус? Для одних он приближает к Богу, для других - к раскаянию. Третий вариант люди сами выбирают отвергая Христа. С мораль или без, уже не будет иметь значения.
    Вы пишите о уверенности что нет уверовавших...Как же люди склонны считать себя судьёй. Не поздно Судью признать. Судью, Который Искупитель. Он Ваше будущее показывает в Библии. Агнец, Христос, дал возможность нечисти, нехристи, стать чистыми от греха, от наказания. Грех - это опасность куда посильнее. Но есть два варианта отношения ко всему этому. Первый - это для спасения своей шкурки люди плачут и обращаются к Богу. Второй - человек начинает видеть, в какой то момент, всю свою прогнившую душонку. И всю свою беспомощность очистить себя самостоятельно. Весь интервал жизни позади становится очевидным шкурным мотивом. Бог говорит, что ничто нечистое, грех, не может быть рядом с Ним. Поэтому Христос является посредником между Богом и человеком. Поэтому Он на Себя взял грехи человечества, чтобы каждый поверивший в Него не погиб.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Тем, что Ваша уверенность базируется не на объективной истине, а на чём-то другом.
    А вы специалист определять истину? Как же слово подобрали, " объективной"

14. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    знаете, "Джоконда" считается объективно мировым шедевром живописи. но никто вам не докажет, что это шедевр. то есть есть в мире объективные истины, которые не познаются нашим рацио. зато познаются другим органом познания человека - душой.

вот душе легко доказать, что "Джоконда" шедевр. скажи: "Красивая ведь картина, да?" вы ответите: "Дааа". а спроси вас: "Ну а докажи, что это изображение дамы красиво" - и вы не сможете, ибо красоту воспринимает не наше рацио, а наша душа.

точно так же и с тем, что касается религиозного - здесь задействовано не рацио, а душа. она воспринимает присутствие Бога. но рационально это присутствие не ощутить.

15. Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не имею информации, но уверен что "уже есть масса уверовавших выздоровевших". Просто уже выздоровели миллионы и из этих миллионов конечно есть масса уверовавших во что угодно.
    ОК, соглашусь, что если взять общее количество выздоровевших и соотнести с количеством верующих, то где-то эти множества пересекутся.
    Хотя Brammen, вероятно, имел в виду именно тех, кто уверовал и потому выздоровел. И уверовал не «во что угодно», а в Иисуса Христа.

Ваши права