Страница 22 из 96 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1432

Тема: Торжество Дарвиновской теории?

1. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    У
    Вот если бы вселенная, как любят говорить креацианисты, появилась вдруг из ничего, вот тогда противоречие было бы на лицо
    почему же? физики отнюдь не против идеи возникновения Вселенной из ничего. например, её придерживался академик Зельдович

Читать онлайн - Зельдович Яков Борисович. "Возможно ли образование Вселенной <<из ничего>>?" | Электронная библиотека e-libra.ru

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Саша O Посмотреть сообщение
    Неужели какой то Иваэмон понимает больше доктора наук.
    всем известно, что форумские ИксперДы - самые искпердевские иксперды в мире

это как в армии: "Да кто такой этот полковник?? Вот дембель....!"

2. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,702
    Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    почему же? физики отнюдь не против идеи возникновения Вселенной из ничего. например, её придерживался академик Зельдович

Читать онлайн - Зельдович Яков Борисович. "Возможно ли образование Вселенной <<из ничего>>?" | Электронная библиотека e-libra.ru
    ??? Где в этой статье сказано, что вселенная произошла из ничего??

всем известно, что форумские ИксперДы - самые искпердевские иксперды в мире

это как в армии: "Да кто такой этот полковник?? Вот дембель....!"
    ИксперД, вы ещё задолжали мне рассказ про витамин С, забыли? А я помню.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    ухаха. Мультиверс это недоказанная гипотеза. читайте книги по космологии, в конце-то концов! а не Википедию
    Ухахакать вы будете после того, как потрясёте весь честной народ доказательством того, что книги, упомянутые в этом разделе, а именно: книгу Дробышевского и Смолина, вы действительно читали. Могу опять проверить: расскажите-ка про Мультивселенную, которой придерживается Ли Смолин?
    Марсиане мои друзья

3. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    ??? Где в этой статье сказано, что вселенная произошла из ничего??

.
    начинааается...как там говорили древние? "Хуже слепого тот, кто не желает видеть".

Зельдович пишет в своей статье, что идея "Вселенная из ничего" не противоречит законам физики

Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    ?

ИксперД, вы ещё задолжали мне рассказ про витамин С, забыли? А я помню.
    рассказ про витамин С будет короток:

Витамин Цэ надо кюшать

конец рассказа

4. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,702
    начинааается...как там говорили древние? "Хуже слепого тот, кто не желает видеть".

Зельдович пишет в своей статье, что идея "Вселенная из ничего" не противоречит законам физики
    Вы, простите, невменяемый? Это статья Сахарова.
    Зельдович же писал о различных моделях вселенной, писал ещё до появления спутника WMAP.
    И ещё раз: где там сказано "из ничего"? Скопируйте.

рассказ про витамин С будет короток:

Витамин Цэ надо кюшать

конец рассказа
    Слив засчитан.
    Марсиане мои друзья

5. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Ухахакать вы будете после того, как потрясёте весь честной народ доказательством того, что книги, упомянутые в этом разделе, а именно: книгу Дробышевского и Смолина, вы действительно читали. Могу опять проверить: расскажите-ка про Мультивселенную, которой придерживается Ли Смолин?
    нет уж, начинать новый виток моего рассказа про книгу Смолина и вашего троллизма я отказываюсь

про Дробышевского не начинайте троллить. причём здесь - "докажите, что читали"? аааа, вот откуда ваш "витамин Цэ"? ну так повторяю: не превращайте дискуссию в троллинг. я вам написал конкретную цитату из книги Дробышевского, где он признаётся, что переходное звено от австралопитека не найдено; между австралопитеком и первыми Хомо лежит так называемый "загадочный миллион", во время которого линия австралопитеков сходит на нет - а линия человека не появляется. это при том, что в начале книги Дробышевский заявил, что переходный звеньев "найдено шибко-шибко много!!"

так что как теперь будете с этим жить, атеисты-эволюционисты? оказывается,что вы не обезьяны. запьёшь от такой перспективы, да?

кстати, ваша псевдо-научная эволюционистская идея о происхождении шимпанзе от некоего "общего с человеком предка" тоже завяла: переходных звеньев также не найдено!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Вы, простите, невменяемый? Это статья Сахарова.
    ухаха. вы только подпись в конце статьи прочитали, верно? потому что там стоит подпись Сахарова. но ваша промашечка в том, что это не "статья Сахарова", а краткое послесловие к статье Зельдовича, сделанное Сахаровым. вы все дискуссии так ведёте: "статью не читаю, а читаю только, кто в конце её подписал - и вперёд в бой!". ну а если бой пошёл не в вашу пользу - вы сразу достаёте спасительный разящий аргумент: "Хде рассказ про витамин Цэ???"

6. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Ваша фамилия Дарвин? Игорь153 Дарвин? Надеюсь, что вы тупо однофамилец, а не потомок великого Чарльза.
    Когда человек отвечает не по существу... значит у него нет аргументов на верно поставленный вопрос.

Итак: Представьте себе, что вы закопали мёртвых собак разных пород. Ваши потомки откопали эти скелеты, разложили их, и утверждают, что это является доказательством эволюционирования собак... Как вам такая бредятина по Дарвину?

7. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    И то, что статья написано достаточно коряво, вполне объяснимо: её писал доктор педагогических, а не физико-математических наук.
    Неужели полуграмотная Инопланетянка напишет лучше доктора педагогических наук.

"Однако учёные настаивают на своём. Они, и в их числе знаменитый физик-теоретик из Англии Стивен Хокинг, говорят, что не просто придумали, будто Вселенная получилась из Ничего, а пришли к такому выводу в результате строгих математических расчётов, в которых пока никто не обнаружил ошибку."

Подробнее см.: А было ли что-нибудь до Большого Взрыва? | Наука и жизнь (Наука и жизнь, А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?)

8. Цитата Сообщение от Игорь153 Посмотреть сообщение
    Когда человек отвечает не по существу... значит у него нет аргументов на верно поставленный вопрос.

Итак: Представьте себе, что вы закопали мёртвых собак разных пород. Ваши потомки откопали эти скелеты, разложили их, и утверждают, что это является доказательством эволюционирования собак... Как вам такая бредятина по Дарвину?
    Ну потомки поймут :
    1е, животных именно закопали, а не они сами оказались погребены естественным образом.
    2е, что эти животные вряд ли могли выжить в дикой природе, а следовательно являются продуктом селекции.

Это же очевидно.

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь153 Посмотреть сообщение
    Но вам ответили по существу: ваша бредятина не имеет прямого отношения к Дарвину.

Собаки, разумеется, эволюционировали от волков. Скелеты собак, разумеется, несут следы этого происхождения. От ваших фантазий про закапывание эти факты никуда не денутся.

10. Цитата Сообщение от Саша O Посмотреть сообщение
    "Однако учёные настаивают на своём. Они, и в их числе знаменитый физик-теоретик из Англии Стивен Хокинг, говорят, что не просто придумали, будто Вселенная получилась из Ничего, а пришли к такому выводу в результате строгих математических расчётов, в которых пока никто не обнаружил ошибку."
    "- Дам тебе только один совет: никогда не пытайся понять то, что тебе не дано.
    - Не понял...
    - И не пытайся." (с)
    Система побеждает в тот миг, когда ей удается заставить людей полюбить свою тюрьму. (Ф.Бегбедер)

11. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    "- Дам тебе только один совет: никогда не пытайся понять то, что тебе не дано.
    - Не понял...
    - И не пытайся." (с)
    Печально что вы следуете своим же советам.

12. Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Но вам ответили по существу: ваша бредятина не имеет прямого отношения к Дарвину. Собаки, разумеется, эволюционировали от волков. Скелеты собак, разумеется, несут следы этого происхождения. От ваших фантазий про закапывание эти факты никуда не денутся.
    Предоставьте факты! Вы видели, как скелеты выли по волчьи??? Чтобы доказать, что волки эволюционировали к собакам, может собаки эволюционировали к волкам?
    Мне вот интересно, сколько вам нужно миллиардов лет, чтобы вы махая руками, эволюционировали в крылатого человека?

- - - Добавлено - - -

Есть первый закон термодинамики... рекомендую изучить.

Эволюционировать (прогрессировать) может только то, что уже существует, например, если натренировать зрение (зрение уже существует), то можно очень хорошо видеть. Но, если, глаза вообще отсутствуют, то и эволюционировать нечему!

13. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Предоставьте факты!
    Факты:
    Origin of the domestic dog - Wikipedia

Вы видели, как скелеты выли по волчьи???
    Если вы не можете делать выводы из ископаемых останков - это не значит, что никто не может.

Чтобы доказать, что волки эволюционировали к собакам, может собаки эволюционировали к волкам?
    Волки появились еще в миоцене, где не было ни человека, ни собак.

Мне вот интересно, сколько вам нужно миллиардов лет, чтобы вы махая руками, эволюционировали в крылатого человека?
    Вам вообще интересно много странного, как выясняется.

Есть первый закон термодинамики... рекомендую изучить.
    Демагогия.

Эволюционировать (прогрессировать) может только то, что уже существует, например, если натренировать зрение (зрение уже существует), то можно очень хорошо видеть. Но, если, глаза вообще отсутствуют, то и эволюционировать нечему!
    Вы считаете, что волков не существует?

14. Ветеран
    13,442

- - - Добавлено - - -
    Недопустимое название — Википедия
    Сказка о приключениях двух школьников-лентяев, которые, чтобы не ходить на уроки, превращались в воробьёв, бабочек и муравьёв. Но в конечном итоге поняли, что л

15. Демагогия без фактов. Дарвинисты пишут ссылками на не доказанные факты, например, ссылаются на википедию, не отвечают на конкретные вопросы.
    В общем замыливают больные темы, которые, разбивают теорию на корню.

А вы, дарвинисты, знаете, что, сам Дарвин сказал: моя теория полностью не верна!

Или вы будете молчать об этом?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Факты:Волки появились еще в миоцене, где не было ни человека, ни собак.
    Точно это были волки? Вы слышали как они воют? И пожалуйста, уточните, как вы разделяете ископаемые по временным промежуткам.

Ваши права