Страница 7 из 96 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1432

Тема: Торжество Дарвиновской теории?

1. Ветеран
    13,444
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Дробышевский не отрицает тот простой факт, что австралопитек является промежуточной формой между современными людьми и более ранними приматами.

.
    Вранье, современные люди ( Homo sapiens ) не произошли от австралопитеков.

2. Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Дробышевский не отрицает тот простой факт, что австралопитек является промежуточной формой между современными людьми и более ранними приматами.

Шимпанзе произошли от более ранних приматов, разумеется. Что прекрасно подтверждается и раскопками, и другими источниками информации. Разумеется, не все детали этого процесса известны. Что-то известно, что-то - нет. Так всегда бывает. Довольно глупо пытаться из утверждения "нам не всё известно" делать вывод "нам ничего неизвестно".

Ваша аргументация в основном состоит из криков, а хотелось бы услышать состоятельные доводы.

"вас, лохов"

Вы постоянно срываетесь на людей, которые стараются объяснить вам довольно простые вещи. И сами, похоже, этого не замечаете.

- - - Добавлено - - -

Вы переврали слова Дробышевского, поскольку иначе аргумент не получается.
    блаблаблаблабла. а на вашу гнилую манеру вместо аргументов говорить "вы не поняли, вы переврали" вам уже наши форумчане указывали

вы пустой болтун. в игнор

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    блаблаблаблабла. а на вашу гнилую манеру вместо аргументов говорить "вы не поняли, вы переврали" вам уже наши форумчане указывали

вы пустой болтун. в игнор
    Вы пишете: "прочитайте цитату, там всё расписано".
    Что это, аргумент? Нет, это отсылка к цитате, в которой может содержаться нужный аргумент, а может и не содержаться. Причем отсылка очень мутная: "там всё расписано", а что "всё" - не сообщается.

Я на это отвечаю, что в приведенной цитате мои слова не опровергаются. А что еще тут можно добавить? Если вы не согласны - укажите, где конкретно в вашей цитате опровергаются мои слова.

Т.е. я поддерживаю содержательный диалог, насколько вообще возможен содержательный диалог с вашим участием.

Вы в ответ отвечаете оскорблениями.

Оскорбления в ответ на аргументы, слив засчитан.

4. Временно отключен
    16,591
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    в РФ, в отличии от США, нет обязательной средней школы, то есть аттестат может быть и неполным средним образованием.
    И снова врёт как сивый мерин. Это ты во грехе повяз по самые гланды, но обвиняешь с своей содомии и гомеризме других.
    Так вот! В России, среднее образование является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ:

5. Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. Обучающиеся, не освоившие основной образовательной программы начального общего и (или) основного общего образования, не допускаются к обучению на следующих уровнях общего образования. Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.

А теперь иди, и не греши больше.

- - - Добавлено - - -

"вас, лохов"

Вы постоянно срываетесь на людей, которые стараются объяснить вам довольно простые вещи. И сами, похоже, этого не замечаете.
    И даже более того - он тут начинает жаловаться что его грубо оскорбляют, надругаются над ним, и вообще делают ему разные непотребности.
    Наглядный случай однако...

.

5. Брюсс Уиллис, цитата

- Долгое время муссировалась тема о том, что фильмы, которые содержат сцены насилия, продуцируют насилие в жизни. Не думаю, что это правда. Хуту и Тутси рубили друг друга тесаками, тяпками и мачете, а я уверен, ни один из них не видел моих фильмов. Мы живём в жестоком мире. Он всегда был жестоким. Наша страна основана на насилии, расизме и геноциде. Больно вспоминать, но во Второй мировой войне шесть миллионов евреев были убиты самым ужасным образом. Уничтожались и другие группы людей: гомосексуалисты, цыгане, русские. Они убили двадцать один миллион русских.

- Проще говоря — всех, кто не был арийцем.

- Правильно. Но лицемерным я считаю то, что никто не говорит о событиях в нашей стране. Об уничтожении коренных жителей Америки после Гражданской войны. За десять лет было уничтожено около 19 миллионов коренных жителей Америки. Это геноцид. Никто никогда об этом не говорит, хотя я говорю об этом во многих интервью, но на полосу это не попадает. Никогда я не видел этих слов в печати. Какой-то редактор скажет: «Нет, это выпускать нельзя. Мы не можем об этом писать». Но за скальп коренного жителя Америки предлагали награду в пять долларов. А если не получалось найти индейцев — ехали в Мексику и убивали мексиканцев, чтобы раздобыть скальпы.

- Ты живёшь в штате, у которого много земель индейцев.
    - Совершенно верно. А посмотри, как относятся к коренным жителям Америки, как их дискриминируют. Представь такую ситуацию. Приплывают к нам белые европейцы и говорят: «Ребята, у нас тут плохая новость, очень плохая новость и очень-очень плохая новость. Первая: Мы остаёмся. Вторая: Мы забираем всю вашу землю, а взамен не даём ничего и будем обманывать вас с каждым новым соглашением. Ну, и самая плохая новость: Мы будем уничтожать всю вашу расу».

6. Ветеран
    13,444
    Цитата Сообщение от Amethist Посмотреть сообщение
    За десять лет было уничтожено около 19 миллионов коренных жителей Америки.
    Враньё, жило 0.5 млн индейцев, а сейчас 5 млн

.
    А посмотри, как относятся к коренным жителям Америки, как их дискриминируют.
    Вранье, наоборот имеют много привелегии

Представь такую ситуацию. Приплывают к нам белые европейцы и говорят: «Ребята, у нас тут плохая новость, очень плохая новость и очень-очень плохая новость. Первая: Мы остаёмся. Вторая: Мы забираем всю вашу землю, а взамен не даём ничего и будем обманывать вас с каждым новым соглашением. Ну, и самая плохая новость: Мы будем уничтожать всю вашу расу».
    бред, у индейцев никто земли не отбирал, полно было земли, а у индейцев сейчас есть заповедные свои земли.

7. Христианин. Аватар для Briliant
    бред, у индейцев никто земли не отбирал, полно было земли, а у индейцев сейчас есть заповедные свои земли.
    И они там живут как зверюшки, в зоопарках... их там прикармливают потихоньку, чтобы лишний раз не рычали...

8. Временно отключен
    16,591
    Враньё, жило 0.5 млн индейцев, а сейчас 5 млн

.
    Вранье, наоборот имеют много привелегии

Вот и сразу очередной пример вранья, в котором его генератор обвиняет других.

Видимо Эльф уже не в состоянии говорить ... даже не правду, а хоть что-то на неё похожее.

.

9. Временно отключен
    16,591
    Народ, заходим и голосуем: О простынях на форуме.

.

10. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Вот и сразу очередной пример вранья, в котором его генератор обвиняет других.

Видимо Эльф уже не в состоянии говорить ... даже не правду, а хоть что-то на неё похожее.

.
    Я уж о работорговле побаиваюсь заикнуться, наверняка он скажет что то вроде - "эвакуировали из диких джунглей, одели, обули на работу устроили".

11. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Конгрессмен просит прощения за "грехи" своих оппонентов.

Я бы тоже хотел попросить прощения у участников форума за то, что BRAMMEN постит подобные лицемерные пустышки в научный раздел.

13. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Я бы тоже хотел попросить прощения
    Можете видео запилить?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

14. Ветеран
    13,444
    Цитата Сообщение от Amethist Посмотреть сообщение
    Я уж о работорговле побаиваюсь заикнуться, наверняка он скажет что то вроде - "эвакуировали из диких джунглей, одели, обули на работу устроили".
    Рабами торговали в самой западной Африке. В США запретили ввоз рабов.

15. Временно отключен
    16,591
    Рабами торговали в самой западной Африке. В США запретили ввоз рабов.
    А кто, интересно, и с кем торговал рабами в западной Африке???
    В Европе, мы точно знаем рабов-негров не было, в Азии, Индии, Китае, России - тоже.
    Это, видимо, из Австралии за ними в ЗАПАДНУЮ Африку приплывали... ага...

.

Ваши права