Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Новый Богословский портал http://teolog.club

1. Христианин Аватар для учащийся
    7,734
    Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    Появление сайта - радует, ...
    Спасибо, добрый человек, будьте всегда в радости. Это ещё и полезно для здоровья.

Вопросы открыто перед людьми - неверие, ...
    Библия - сложная книга, если человек только стал изучать слово Божье.
    Вопросов очень много может возникнуть, и хорошо, если кто-то сможет на них ответить правильно.

Кроме Библии и её правильного понимания, может возникнуть много вопросов с выбором собрания, которое очень полезно и необходимо посещать. И в этом тоже можно помочь человеку принять верное решение.

... вера - это отношение с Богом живым, ...
    Но и важно общение с людьми, иначе человек станет отшельником.

Потерять же время на такой род обольщения как "безобидное общение на богословские темы" - также легко, как распрощаться с чем-то важным, с деньгами, прочим.
    Не согласны ? )
    Портал, который создаётся, задумался и направлен больше для тех, кто хочет изучать Богословие. А это большая наука, если человек этому хочет посвятить жизнь.
    Скажем, с целью самому хорошо изучить и помочь другим в этом.
    Ну и, я надеюсь, что соберётся компания хороших друзей.
    Последний раз редактировалось учащийся; 02.07.2020 в 04:49.
    ... кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

Межконфессиональный портал для желающих изучать Богословие

2. Христианин Аватар для учащийся
    7,734
    Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Открыл новый сайт, посмотрел - согласен с вами. Но Вы очень вежливы - вообще-то создание таких клонов - натуральное воровство.
    В стартовом сообщении довольно подробно сказано о причинах, почему новый портал специально разработан похожим.
    Поясню для большей ясности:

1) Новый портал не точная копия данного портала.

2) Оба портала сделаны на основе одного и того же набора скриптов-движка, специально разработанного для создания форума, для всех желающих это сделать.

3)Лично я не вижу ничего плохого в том, если кто-то возьмёт у меня новые идеи для другого форума. Наоборот, это хорошо - делиться идеями и мыслями для такого, Богу угодного, дела.

4)С этого форума ушло много людей (по разным причинам), которые много времени и сил уделили на этот форум, и, возможно, много таких людей захотят вновь общаться на новом форуме.
    Последний раз редактировалось учащийся; 02.07.2020 в 06:04.
    ... кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

3. Завсегдатай
    767
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Ну, если настаиваете - заходите, Ваш аккаунт активирован.
    Вам задавали вопросы о том, в чем отличие Вашего форума от данного. Скажите пожалуйста, у Вас на форуме отношение к темам о Писании участника @nelson будет таким же, как здесь или иным:

Как это понимать?

@zeroman также задается вопросом, примете ли Вы такие темы с распростертыми объятиями, или на основе Права Модератора Самовластного занесете их в мусор?

4. Христианин Аватар для учащийся
    7,734
    Цитата Сообщение от Кирилл2 Посмотреть сообщение
    Вам задавали вопросы о том, в чем отличие Вашего форума от данного.
    Если очень интересно, посмотрите и сами разберитесь, а о многом уже сказано в теме и ответил на многие вопросы, не вижу смысла отвечать каждому отдельно.

Скажите пожалуйста, у Вас на форуме отношение к темам о Писании участника @nelson будет таким же, как здесь или иным:

Как это понимать?
    я не слежу за деятельностью всех участников и за всеми их темами,

@zeroman также задается вопросом, примете ли Вы такие темы с распростертыми объятиями, или на основе Права Модератора Самовластного занесете их в мусор?
    Дайте ссылку, я такого вопроса не замечал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Да нет я не баба , а вот ты баба склочная.
    ты эту склоку затеял, а не я. Поэтому - поплачь и исчезни.

5. Завсегдатай
    767
    Записей в дневнике
    4
    Если очень интересно, посмотрите и сами разберитесь, а о многом уже сказано в теме и ответил на многие вопросы.

я не слежу за деятельностью всех участников и за всеми их темами,

Дайте ссылку, я такого вопроса не замечал.
    Ссылку я уже давал, но увы, тему успели удалить. Мой вопрос касался политики модерации на Вашем форуме.
    Здесь на этом форуме считают допустимым удалять темы участника @nelson просто потому, что это опять участник @nelson создал тему. Хотя темы им созданные - исследование Писания. Я просил не запрещать Нельсону задавать вопросы, говоря, что в случае если будут продолжать третировать, есть вот Ваш форум например. На что участник @zeroman спрашивал меня , думаю ли я, что на Вашем форуме его примут с распростертыми объятиями. Вот, переадресовываю Вам вопрос. Вопросы, где сопоставляются несколько мест Писания, и спрашивают "как понять" у Вас будут приветствовать? Или в зависимости от того, кто задает вопрос, могут выжигать каленым железом?

@Игорь, а Вы поддерживаете удаление темы @nelson "Как понять?" и других его тем?

p.s. Для информации см также:

Почему? ilya481

6. Христианин Аватар для учащийся
    7,734
    Мой вопрос касался политики модерации на Вашем форуме.
    Здесь на этом форуме считают допустимым удалять темы участника @nelson просто потому, что это опять участник @nelson создал тему. Хотя темы им созданные - исследование Писания. Я просил не запрещать Нельсону задавать вопросы, говоря, что в случае если будут продолжать третировать, есть вот Ваш форум например. На что участник @zeroman спрашивал меня , думаю ли я, что на Вашем форуме его примут с распростертыми объятиями. Вот, переадресовываю Вам вопрос. Вопросы, где сопоставляются несколько мест Писания, и спрашивают "как понять" у Вас будут приветствовать? Или в зависимости от того, кто задает вопрос, могут выжигать каленым железом?
    я думаю, что у @nelson -а есть очень даже полезные темы, правда, не за всеми темами слежу. Пожалуйста, я даже очень рад буду ему.

Есть идея предоставлять автору темы возможность её модерировать.

Мой вопрос касался политики ...
    Понимаю, что о политике не в том смысле сказали, но я хочу сказать о политике вообще. Всякий лёгкий намёк на политику - будет удаляться. Шаг вправо, или шаг налево - расстрел строгое замечание.

Можете считать это одной из особенностей нового портала. И он не мой, я так не могу сказать. Портал принадлежит пользователям.
    Последний раз редактировалось учащийся; 04.07.2020 в 16:46.

7. Завсегдатай
    767
    Записей в дневнике
    4
    я думаю, что у @nelson -а есть очень даже полезные темы, правда, не за всеми темами слежу. Пожалуйста, я даже очень рад буду ему.

Есть идея предоставлять автору тему возможность её модерировать.

Понимаю, что о политике не в том смысле сказали, но я хочу сказать о политике вообще. Всякий лёгкий намёк на политику - будет удаляться. Шаг вправо, или шаг налево - расстрел строгое замечание.

Можете считать это одной из особенностей нового портала. И он не мой, я так не могу сказать. Портал принадлежит пользователям.
    Спасибо, зарегился.

8. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,129
    Записей в дневнике
    33
    Портал "Богословский" никак не поделят..)

Антипа, откройте свой тогда и не будет обид и претензий.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,357
    Записей в дневнике
    9
    Один портал хорошо, а два - ещё лучше!

Для начала и для ясности хочу сказать, что я очень благодарен всем, кто вложил много усилий и времени на создание Евангелие.ру и я продолжаю оставаться участником этого форума.
    Но есть некоторые идеи, которые можно воплотить только создавая другой сайт.

Создаётся новый портал teolog.club для тех, кто хочет основательно изучать Богословие, и ищет общения на темы с этим связанные, ну и конечно на библейские темы, и на темы межконфессионального характера.

Много лет я общался только лишь на этом форуме и поэтому постарался функциональные возможности сделать такими же. Да и, к сожалению, много людей ушли с этого форума, и я надеюсь, что им захочется общаться на новом форуме.

Богословский портал
    выглядит, как антиреклама этому....шож такэ?....дом стал тесен?....а может таки политика по совести бьёт?.....я вот тоже грешу, то есть грешил против е.ру....а все таки понял!!!....е.ру это удивительный форум....и админу можно верить, как человеку....а Вы про какие-то порталы богословские?....на этом форуме нужно жить....на этом!!!....а Вам так и подавно!...поймите сие...и смиритесь....альтернатив мало этому форуму....то шо ушли....хммм....гордыня у многих просто....эта площадка и оформлена красиво, как больничка для лечения души...понимаете???
    не раздражайте друг друга...

10. Попытался посмотреть форум - очень, вельми мелкий шрифт. Увеличить несложно, конечно, но для чего изначально делать такой маленький шрифт?

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,357
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    выглядит, как антиреклама этому....шож такэ?....дом стал тесен?....а может таки политика по совести бьёт?.....я вот тоже грешу, то есть грешил против е.ру....а все таки понял!!!....е.ру это удивительный форум....и админу можно верить, как человеку....а Вы про какие-то порталы богословские?....на этом форуме нужно жить....на этом!!!....а Вам так и подавно!...поймите сие...и смиритесь....альтернатив мало этому форуму....то шо ушли....хммм....гордыня у многих просто....эта площадка и оформлена красиво, как больничка для лечения души...понимаете???
    этот форум в любом случае демократическо христианский/даже сильно либеральный по политике....лично поэтому я тут...а где мне быть?...на форумах, где админы духа днровского?....ненене/-опасно и нехотса...Игорю верю...да и Илье коадмину....хотя, очень часто он меня высмеивает......а тему в мусор эту...я так ходатайствую.....Богословский портал..?....грешить нам нада прекращать всем....а если Господь сейчас придет?....где мы будем?....давайте перестанем крутиться, как ужи....я кстати, бросил курить....хватит....хватит здоровье травить и олигархам кошельки наполнять за яд....
    не раздражайте друг друга...

12. Христианин Аватар для учащийся
    7,734
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Попытался посмотреть форум - очень, вельми мелкий шрифт. Увеличить несложно, конечно, но для чего изначально делать такой маленький шрифт?
    Действительно, изменять размер шрифта несложно, всего лишь надо одновременно нажать Ctrl и + или -

Но справедливое замечание, надо этому уделить внимание.
    Последний раз редактировалось учащийся; 06.02.2021 в 05:28.

13. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,466
    Удалил склоку, скандалы, флейм, флуд из темы.
    Честно говоря не вижу, что ещё продуктивное можно обсудить здесь.
    Идёт же обсуждение не сайта, который рекламирует учащийся (он уже это сделал и объяснил полгода назад), а склочные скандалы участников, которые никак не могут успокоиться.
    Поэтому закрываю тему.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права