Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Новый Богословский портал http://teolog.club

1. #1 (6423353)
    Христианин Аватар для учащийся
    7,045
    Записей в дневнике
    1

Новый Богословский портал http://teolog.club

Один портал хорошо, а два - ещё лучше!

Для начала и для ясности хочу сказать, что я очень благодарен всем, кто вложил много усилий и времени на создание Евангелие.ру и я продолжаю оставаться участником этого форума.
    Но есть некоторые идеи, которые можно воплотить только создавая другой сайт.

Создаётся новый портал teolog.club для тех, кто хочет основательно изучать Богословие, и ищет общения на темы с этим связанные, ну и конечно на библейские темы, и на темы межконфессионального характера.

Много лет я общался только лишь на этом форуме и поэтому постарался функциональные возможности сделать такими же. Да и, к сожалению, много людей ушли с этого форума, и я надеюсь, что им захочется общаться на новом форуме.

Богословский портал
    Последний раз редактировалось учащийся; 20.03.2020 в 03:45.

2. Моё мнение - не учение Аватар для Мороз
    10,754
    Буду иметь ввиду.
    А Вам, Божьих благословений!
    "Post tenebras, Lux"

3. Христианин Аватар для учащийся
    7,045
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Буду иметь ввиду.
    А Вам, Божьих благословений!
    Спасибо, и Вас да благословит Господь и сохранит!

Буду рад, если Вы примите участие.

Да и, возможно, что усилиями нового портала поможем Вам участвовать в гонке, которую обсуждали ранее. )))
    ... кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

Межконфессиональный портал для желающих изучать Богословие

4. Моё мнение - не учение Аватар для Мороз
    10,754
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Спасибо, и Вас да благословит Господь и сохранит!

Буду рад, если Вы примите участие.

Да и, возможно, что усилиями нового портала поможем Вам участвовать в гонке, которую обсуждали ранее. )))
    Благодарю Вас!

По поводу той как бы гонки, то я уже что ли сошел с дистанции... почему? как грицца - без комментариев...

Пс. Ну а Вы таки молодчага, все гоняете, меняя машины... и снова жеж, Бог в помощь!
    "Post tenebras, Lux"

5. Христианин Аватар для учащийся
    7,045
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас!

По поводу той как бы гонки, то я уже что ли сошел с дистанции... почему? как грицца - без комментариев...

Пс. Ну а Вы таки молодчага, все гоняете, меняя машины... и снова жеж, Бог в помощь!
    Ну, я уверен, что Вы сами любите хорошую, добрую шутку, и сами любите погонять. А как же без хорошей шутки и спорта? Без этого было бы неинтересно, на мой взгляд. Конечно, я любитель погонять, и собираюсь участвовать в мотогонках, в специально отведённых для этого местах.

А так - какие гонки и соперничество? Есть некоторые идеи, которые могут быть полезны другим людям, с Божьей помощью, конечно.

6. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,056
    Записей в дневнике
    41

Создаётся новый портал.....
    Но есть некоторые идеи, которые можно воплотить только создавая другой сайт
    Ну не только функционал, да и разделы копировались, а потом слегка менялись. Собственно не видно именно вот эти "новые идеи" которые якобы невозможно воплотить здесь, а можно только на новом сайте. Клоны этого форума создавались десятками. Некоторые "по сей день живы, а некоторые и почили". Это так, для информации и размышления.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

7. Моё мнение - не учение Аватар для Мороз
    10,754
    Ну, я уверен, что Вы сами любите хорошую, добрую шутку, и сами любите погонять. А как же без хорошей шутки и спорта? Без этого было бы неинтересно, на мой взгляд. Конечно, я любитель погонять, и собираюсь участвовать в мотогонках, в специально отведённых для этого местах.

А так - какие гонки и соперничество? Есть некоторые идеи, которые могут быть полезны другим людям, с Божьей помощью, конечно.
    Конечно же гонки я пока не оставил, да и видимо не смогу (в виду своей натуры) этого сделать. Просто с той типа трассы - сошел.

Соперничать нам не к лицу, да и нет смысла в этом (для меня тоже). Ну а людям всегда что-то нужно (так или иначе), особенно в специально отведенных местах...
    Пс. Ну есть и такие из людей, которые любят курить там где нет допуска, типа специально отведенное место это не для них... но мы та с Вами если и не вполне порядочные, то по крайней мере стремящиеся к сему образу жизни.
    "Post tenebras, Lux"

8. Христианин Аватар для учащийся
    7,045
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Собственно не видно именно вот эти "новые идеи" которые якобы невозможно воплотить здесь, а можно только на новом сайте.
    Ну, всё довольно подробно сказано в стартовом сообщении.
    А так - идей много, а новому сайту всего 10 дней. Киев тоже не сразу строился. И обо всех новых идеях - пока не имеет смысла рассказывать.

9. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Ну не только функционал, да и разделы копировались, а потом слегка менялись. Собственно не видно именно вот эти "новые идеи" которые якобы невозможно воплотить здесь, а можно только на новом сайте. .
    Как это не видно!? Очень даже видно. Здесь нельзя воплотить для учащегося такой же высокий статус и положение как у Вас. Именно для восполнения этого недочета и был создан сайт. А в остальном согласен, ничего нового и оригинального

10. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    И обо всех новых идеях - пока не имеет смысла рассказывать.
    Можете не рассказывать, все Ваши идеи понятны и стары, не Вы первый не Вы последний

11. Христианин Аватар для учащийся
    7,045
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от abyssal Посмотреть сообщение
    Именно для восполнения этого недочета и был создан сайт.
    Никак в пророки не годитесь. Даже не старайтесь.
    ... кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

12. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Никак в пророки не годитесь. Даже не старайтесь.
    Как много пророков на Вашем новом форуме уже удалось собрать?

13. Христианин Аватар для учащийся
    7,045
    Записей в дневнике
    1
    Как много пророков на Вашем новом форуме уже удалось собрать?
    Собралось довольно порядочных людей, которые не являются троллями и за пророков себя не выдают.

14. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Собралось довольно порядочных людей, которые не являются троллями и за пророков себя не выдают.
    В этом и заключается отличие и новизна Вашего форума?

15. Христианин Аватар для учащийся
    7,045
    Записей в дневнике
    1
    В этом и заключается отличие и новизна Вашего форума?
    Это будет одно из многих особенностей.

.... Вашего форума...
    я не могу сказать, что это мой форум. Форум создаётся для верующих людей и им же принадлежит.

Основные цели сказаны в стартовом сообщении.
    Последний раз редактировалось учащийся; 04.04.2020 в 13:10.

Ваши права