Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 214 из 214

Тема: О чём свидетельствует вирус?

1. #211 (6445890) | Ответ на # 6444730
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    разные бывают обстоятельства в жизни...
    Да, я знаю, что в Украине с этим сложно. Не пробовали в Европу перебраться на заработки?

2. #212 (6445979) | Ответ на # 6445890
    Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mgelika Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что в Украине с этим сложно. Не пробовали в Европу перебраться на заработки?
    К слову так сказать: вот проблема в Европе и ... на улицу, а дальше что?
    Ни выехать, все перекрыто.
    Мы еще, надеюсь, прочтем не мало о переживших такое и будет кино по этим сюжетам.
    Перед началом ВОВ, когда евреи были лишены всяких прав в Германии, одновременно с этим вся Европа закрыла греницы и не только Европа и США для евреев, есть описана история одного корабся с избранным народом, так никто не дал ему возможности припортоваться, все погибли.
    А теперь эта история для всех на планете, кто оказался вне дома, да и дома то проблемы с этим.
    Надеюсь временные.

3. #213 (6445991) | Ответ на # 6445979
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    К слову так сказать: вот проблема в Европе и ... на улицу, а дальше что?
    Ни выехать, все перекрыто.
    Мы еще, надеюсь, прочтем не мало о переживших такое и будет кино по этим сюжетам.
    Перед началом ВОВ, когда евреи были лишены всяких прав в Германии, одновременно с этим вся Европа закрыла греницы и не только Европа и США для евреев, есть описана история одного корабся с избранным народом, так никто не дал ему возможности припортоваться, все погибли.
    А теперь эта история для всех на планете, кто оказался вне дома, да и дома то проблемы с этим.
    Надеюсь временные.
    Я не про сейчас, конечно, а про перспективу.... в Россию тоже можно, в России очень любят приезжих украинцев, к ним относятся гораздо лучше, чем к приезжим из восточных стран и кавказа. Я метиска, и родилась в России, но на меня все равно тут смотрят как на врага.
    Мой друг детства, он сейчас, бизнесмен, с удовольствием дает работу украинцам, они не избалованые и трудолюбивые. Но в Европе все-таки лучше условия труда и гарантии, если заехать легально. Но есть такая проблема, что нельзя бросить пожилых и им нужен уход.

4. #214 (6446000) | Ответ на # 6445991
    Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mgelika Посмотреть сообщение
    Но есть такая проблема, что нельзя бросить пожилых и им нужен уход.
    Так поняла, что у Сергея такая же проблема дома, в нем нуждаются его родные.

Ваши права