Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Статья: КОРОНАВИРУС НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ХРИСТИАН В КИТАЕ

1. #1 (6427721)
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,056
    Записей в дневнике
    41

Статья: КОРОНАВИРУС НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ХРИСТИАН В КИТАЕ

Вы можете просмотреть страницу http://www.evangelie.ru/content.php?...ИСТИАН-В-КИТАЕ
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

2. Для того коронавирус и задуман, чтобы под всеобщий гвалт и галдёж мировых СМИ о его распространении и опасности, а также под видом борьбы с ним, проводить свои, дьявольские цели и задачи. И одну из главных задач, уже не стесняясь, озвучивали земные слуги дьявола, захватившие власть, финансы и СМИ на земле: сокращение населения земли с нынешних 7,5 миллиардов до одного. А чтобы выполнить такую грандиозную по дьявольским масштабам задачу, как раз и необходимо нагнетание в умы безбожных людей страха, паники и ужаса перед мнимой пандемией, тысячекратно раздутой при помощи подконтрольных СМИ. Чтобы испуганные, лишённые воли и на всё согласные люди, подставили свои руки и другие места под всеобщие обязательные вакцинации и прививки, якобы для защиты их от этой пандемии и возможных других. И уже этими, заранее заготовленными прививками и вакцинами и будут по-настоящему вытравливать-вымаривать население земли через прививание онкологии, безплодия и разрушение иммунитета.

3. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,514
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Для того коронавирус и задуман, чтобы под всеобщий гвалт и галдёж мировых СМИ о его распространении и опасности, а также под видом борьбы с ним, проводить свои, дьявольские цели и задачи.
    Задуман он скорее всего для другого. Но вот люди будут использовать пандемию для своих целей и задач.

Раньше казались не вероятными фантастические фильмы о тиранах. Но сегодня фантазия может стать реальностью:

Глава региона Рамзан Кадыров заявил на заседании правительства, что нарушителей карантина следует убивать. Источник: В Чечне по улицам ездит патруль, полицейские просят людей идти домой
    Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. (Иоан.14:21)

4. Интересно, нужно ли христианам быть религиозной организацией?

5. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    @ЯОлег

Для того коронавирус и задуман, чтобы под всеобщий гвалт и галдёж мировых СМИ о его распространении и опасности, а также под видом борьбы с ним, проводить свои, дьявольские цели и задачи. И одну из главных задач, уже не стесняясь, озвучивали земные слуги дьявола, захватившие власть, финансы и СМИ на земле: сокращение населения земли с нынешних 7,5 миллиардов до одного. А чтобы выполнить такую грандиозную по дьявольским масштабам задачу, как раз и необходимо нагнетание в умы безбожных людей страха, паники и ужаса перед мнимой пандемией, тысячекратно раздутой при помощи подконтрольных СМИ. Чтобы испуганные, лишённые воли и на всё согласные люди, подставили свои руки и другие места под всеобщие обязательные вакцинации и прививки, якобы для защиты их от этой пандемии и возможных других. И уже этими, заранее заготовленными прививками и вакцинами и будут по-настоящему вытравливать-вымаривать население земли через прививание онкологии, безплодия и разрушение иммунитета.

Простите... а Вы верующий?

И если "да", то в кого?

Спасибо.
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

6. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @ЯОлег
    Простите... а Вы верующий?
    И если "да", то в кого?
    Спасибо.
    Господь мой и Бог Иисус Христос, Которым единственно и возможно спастить роду человеческому, о чём везде и говорю. И теперь персонально вам, если вы этого до сих пор не заметили.

А пост мой предыдущий для тех, кто вместо веры во Христа, верит всякой лжи, льющейся из официальных СМИ, которые все в руках земных слуг дьявола. Дьявол же, как всегда, обманывает, соблазняет и прельщает своей ложью, которая имеет вид правды, с целью погубить род человеческий.
    Отсюда и призыв мой: не верьте лжи, не принимайте её, не приобщайтесь к ней и не руководствуйтесь тем, что навязывают вам, чтобы не стать вам соучастниками этой лжи, а через неё и дьявола. Поэтому, живя в мире сем, будьте над всем тем, что претворяет в жизнь князь мира сего через земных исполнителей воли его, которым он дал власть, богатство мира и, впридачу, СМИ, для обработки умов безбожных людей. Что бы ни вытворял дьявол на земле - это дела его, в которых верные Христу не участвуют и с которыми не имеют ничего общего.

7. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    я - об этом:
    И уже этими, заранее заготовленными прививками и вакцинами и будут по-настоящему вытравливать-вымаривать население земли через прививание онкологии, безплодия и разрушение иммунитета.
    У Вас есть такая информация? Если есть, то Вы, как человек честный и верующий, обязаны сообщить её тем, кто в состоянии предотвратить планируемое преступление.

А если нет, то чем отличаетесь от тех, о ком Вы?!
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

8. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    ... необходимо нагнетание в умы безбожных людей страха, паники и ужаса перед мнимой пандемией, тысячекратно раздутой при помощи подконтрольных СМИ.
    Я правильно Вас понял?
    1. Христианам пандемия не грозит? Поэтому христианам надо гулять по улицам, нарушая карантин и плевать на законы?
    2. Все смерти от вируса выдумали какие-то "подконтрольные" СМИ?

9. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Я правильно Вас понял?
    1. Христианам пандемия не грозит? Поэтому христианам надо гулять по улицам, нарушая карантин и плевать на законы?
    2. Все смерти от вируса выдумали какие-то "подконтрольные" СМИ?
    Кто верен Христу, тот больше всего боится отпасть от Христа. В том числе и через внимание и приобщение ко всякой лжи человеческой (которая от лукавого), погружающей человека в искусственно создаваемые страхи и уводящей его от Бога в пустую суету. Чему подвержены и чему предаются плотские люди, которых легко обмануть и внушить всякую ложь через СМИ, находящиеся в руках земных слуг дьявола.

10. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    Кто верен Христу, тот больше всего боится отпасть от Христа. В том числе и через внимание и приобщение ко всякой лжи человеческой (которая от лукавого), погружающей человека в искусственно создаваемые страхи и уводящей его от Бога в пустую суету. Чему подвержены и чему предаются плотские люди, которых легко обмануть и внушить всякую ложь через СМИ, находящиеся в руках земных слуг дьявола.
    Простите, @ЯОлег , но дальше выделенного мной читать не вижу смысла.

имо.

Простите.

Евр.10

11. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Простите, @ЯОлег , но дальше выделенного мной читать не вижу смысла.
    имо.
    Простите.
    Что ж, вы продемонстрировали отличный пример того, как извращаются заинтересованными людьми Писания: путём выдёргивания из контекста одной фразы или незаконченного предложения, которые вне контекста имеют совершенно иной, отличный от всего контекста смысл.
    А также создаются многочисленные секты, ереси и заблуждения. Но этим путём к истине (Христу) разве придёте? Если лукавый, разрывая целостную и неделимую истину, на отдельные, нужные ему куски, выкладывает вам иной путь - путь блуждания и направляет вас этим путём.

12. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    @ЯОлег ! Вы "с Христом" чего боитесь?
    (одним словом, чтоб не загромождать тему)

Евр.10

13. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @ЯОлег ! Вы "с Христом" чего боитесь?
    (одним словом, чтоб не загромождать тему)
    Ничего! Разве что отпасть от Него (Христа).
    Вы же, выдернув из моего ответа начало предложения и представив этот кусок как суть моего ответа, извратили весь смысл мною сказанного. Если вы и с Благой Вестью также вольно обращаетесь, то можно и всё учение Христа извратить как вам на то угодно, точнее, как лукавый вам предложит, выдернув из целостной мозаики отдельный фрагмент, который сам по себе теряет смысл или даже противоположен по смыслу, вне общей картины.

И там, где я говорил о том, что верным Христу нечего приобщаться ко всеобщей лжи, а тем более бояться ложных фантомов, раздутых этой ложью, вы, хитрым трюком своим, выделив жирным шрифтом нужное вам и сделав невидимым остальное, перевернули весь смысл сказанного и представили верных Христу как самых боязливых.
    Ну разве честные люди, не говорю уже о верных Христу, так поступают? К чему эти ваши фокусы с выделениями? Ведь сами о себе лукавством своим свидетельствуете и обличаете себя.
    Последний раз редактировалось ЯОлег; Вчера в 07:26.

Ваши права