Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 242

Тема: Как отличить слуг Бога от слуг Дьявола?

1. христианин Аватар для Лука
    64,925
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Общий подсчет жертв инквизиции в Испании с 1481 до 1820 года Итого сожжено живыми 34.658
    Обратитесь к правительству Испании и устройте новый Нюрнберг. Может для испанцев Ваша информация будет новостью
    Как полагает В. Земсков, «мы… располагаем совершенно точной информацией, что за период с 1 января 1934 г. по 31 декабря 1947 г. в исправительно-трудовых лагерях ГУЛАГа умерло 963766 заключенных»70
    Кто за это покаялся? Но Вас это не волнует - это же не Католики. Это Ваши соотечественники и Ваши предки поломавшие судьбы миллионов людей в разных странах.
    Спаси и вразуми, Господи

2. Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    На все его воля.
    Его. Воля. Не Ваша.

3. Временно отключен
    655
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    1. Католическая Церковь сегодня единственная конфессия в мире представляющая собой единый организм именуемый ЦЕРКОВЬЮ. Ни Протестанты, ни Православные Церковью не являются.
    Такой церкви - протестантской - не существует. Есть куча разных конфессий.
    А единство в чём - в единстве совращения мальчиков? В США и даже Австралии? Вас за этим Христос посылал?
    Знаете, мне фиолетово, что вы там единственная церковь, общины католической церкви пустуют, я бывал в католических церквях Парижа, Ментона, Канн, Ниццы,
    Монако, Сан-Марино ...Они все пустуют. Вернее, не пустуют там, где старики. Где молодняк там никого нет. В Каннах я вообще никого не нашёл, кстати.
    Я люблю католическую архитектуру, она самая красивая в мире, но это вымершие церкви. Никакого там единства нет.
    Как ни странно, видел в Австрии, Львове и Лихтенштейне полные, но это и всё. Это вот все ваши грехи тянут вас в забвение, опомнитесь!

- - - Добавлено - - -

2. Бог любит Католиков и Свое благоволение выражает через приумножение рядов КЦ, в которой сегодня состоят
    1,214 млрд. человек и это число постоянно увеличивается.
    Он любит всех. Даже подонков. В этом и состоит Ваш псевдокатолический нацизм.
    Последний раз редактировалось Дадали; 29.03.2020 в 10:42.

4. Цитата Сообщение от Сежшкин Посмотреть сообщение
    Без провокаций не узнать, кто есть кто.
    Это мой личный способ узнавать, кто притворный христианин, а кто истинный.
    Если человек никогда Бога не ругал, не материл, не ненавидел, а всегда только хорошее и доброе говорит, всегда защищает, так это и есть знак, что чел притворяется, чтобы попасть в рай за то, что не сказал плохого слова о Боге, а все острые темы он проглатывал молча , с улыбкой.
    Если чел никогда Бога не ненавидел, значит он его и не любит, ему вообще фиолетово.
    Не судите по себе..

5. христианин Аватар для Лука
    64,925
    Записей в дневнике
    1
    А единство в чём - в единстве совращения мальчиков?
    Придется повторить.
    "...за период с 1 января 1934 г. по 31 декабря 1947 г. в исправительно-трудовых лагерях ГУЛАГа умерло 963766 заключенных»70
    Кто за это покаялся? Но Вас это не волнует - это же не Католики. Это Ваши соотечественники и Ваши предки поломавшие судьбы миллионов людей в разных странах.
    Спаси и вразуми, Господи

6. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    273
    Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    Духовный мир такой невидимый что его невозможно отделить от лжи. Кстати, когда у фотографов кончаются аргументы, они говорят что этот прекрасный объектив дает духовную картинку, а объектив просто нерезкий. Вот вы Ад нарисовали, а Райскую красоту нарисовать не смогли за всю историю христианства. Может просто нет никакой Райской красоты и это просто выдумка?
    Духовный мир вокруг тебя, попробуй его сфоткай, может у тебя получится резкость навести.
    Я ад не рисовал, его религия нарисовала, и я против этого...
    Я только ромашки, умею рисовать
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

7. Временно отключен
    655

3. Именно Католическая Церковь распространила Христианство по всему миру, основала Европейскую культуру, науку и искусство, открыла первые университеты, создала библиотеки и сохранила древние литературные памятники мировой культуры.
    Ложь. Православие распространилась в восточнославянских странах, а протестантизм распространяется и поныне.
    Первые университеты открыл Аристотель - лицей. Язычник, кстати, Библиотеки были неплохие и у Византии, а древние книги Александрийской
    библиотеки жглись христианами, и эта вина как на православных, так и на католиках. Никто не покаялся.
    Не говоря об уничтожении скульптур, зданий. Кстати, Колизей и Патнеон всех богов были хищнечески захвачены и насильно превращены в церкви.
    Без согласия паствы.

- - - Добавлено - - -

Придется повторить.
    "...за период с 1 января 1934 г. по 31 декабря 1947 г. в исправительно-трудовых лагерях ГУЛАГа умерло 963766 заключенных»70
    Я покаялся. А Вы можете дальше жить грехами Вашей церкви. Мои предки не были причастны к ГУЛАГу, кстати.

- - - Добавлено - - -

Обратитесь к правительству Испании и устройте новый Нюрнберг..
    Кстати, хорошая идея. Давно пора. Но ваш Нюрнберг вообще-то пустующие церкви. Се оставляю ваш дом пуст.

8. Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    Вот вы Ад нарисовали, а Райскую красоту нарисовать не смогли за всю историю христианства. Может просто нет никакой Райской красоты и это просто выдумка?
    Нарисовали. Просто райские краски непередаваемы земными средствами.

9. Временно отключен
    655
    Придется повторить.
    Вы отлично понимаете, что жертвы фашизма порядка десятков миллионов, а католиков порядка миллионов.
    Сравнивать эти жертвы - глупость. Церковь существует не для убийства, это нарушение заповеди не убий.
    Мальчики 5-6 лет это понимают. Ну, а Вы...полагаю, что нет.
    Нельзя сравнивать жертвы на войне и в детских садах. Это безумие.

10. христианин Аватар для Лука
    64,925
    Записей в дневнике
    1
    Более 300 католических священников, работавших в американском штате Пенсильвания на протяжении последних 70 лет, развратили более тысячи детей, их действия покрывались церковной верхушкой, говорится в докладе большого жюри присяжных, опубликованном во вторник.
    ПЕДОФИЛИЯ В РОССИИ

Результаты поиска

Все результаты

Крадут из детсадов и сажают в такси: что творят ...

www.gazeta.ru › Общество › Криминал

Крадут из детсадов и сажают в такси: что творят педофилы в России. Яна Штурма 25.09.2019, 15:08. ╳. 44-летний житель республики Мэрий Эл ...

Детдомовец, сдавший педагогов-педофилов, лишился ... - МК

www.mk.ru › social › 2019/04/08 › detdomovec-sdavshiy-pedagogo...

8 апр. 2019 г. - Детдомовец, сдавший педагогов-педофилов, лишился зрения и уехал из России. Яков Яблочник: «Потерпевшим поступали угрозы, ...

Офицеров-педофилов осудили за совращение российских ...

lenta.ru › news › 2019/04/29 › pedophils

Офицеров-педофилов осудили за совращение российских школьниц. 18:41, 29 апреля 2019 Силовые структуры. Фото: Анатолий Жданов ...

Педофилы и их жертвы: кто в зоне риска и как избежать ...

tvernews.ru › news

15 окт. 2018 г. - Если в 2013-м году в России было зафиксировано 95 000 подобных правонарушений, а вернее, преступлений, и 1000 ...

Педофилия | РВС

rvs.su › tags › pedofiliya

Жуковки, обвиняемого в развратных действиях в отношении 15-летних воспитанниц школы-интерната имени Героя России А. А. Титова, вынес ...

Вести.Ru: Борьба с педофилами - Vesti.ru

www.vesti.ru › theme

Новости дня от Вести.Ru, интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Бут рассказал о сети педофилов, куда могли попасть ...

ria.ru › Новости

5 дек. 2019 г. - а как недавно либералы требовали не вводить запрет на усыновление российских детей иностранцами, может они были в доле? 5 ...

Анна Левченко: «Ежегодно от действий педофилов в ... - БНК

www.bnkomi.ru › data › interview

26 авг. 2017 г. - Анна Левченко: «Ежегодно от действий педофилов в России страдает ... поддержал создателя российского движения «Сдай педофила!

Какое наказание предусмотрено для педофилов в разных ...

aif.ru › society › law › kakoe_nakazanie_predusmotreno_dlya_pedofi...

16 февр. 2020 г. - Почему этих педофилов не кастрируют, а держат в тюрьме за наш счёт? ... Учитывая несовершенство российской судебной системы, ...

Оккупай-педофиляй — Википедия

ru.wikipedia.org › wiki › Оккупай-педофиляй

«Оккупа́й-педофиля́й» — проект международного праворадикального экстремистского ... В нескольких регионах России активисты проекта предстали перед судом за вымогательство, шантаж и грабежи и ... По утверждению Марцинкевича, темой педофилии он занялся случайно после того, как решил взять ...сегодня на РБК.Ру

www.rbc.ru › tags › tag=педофилия

Ру. педофилия - все самые свежие новости по теме. ... «В России смертная казнь запрещена, но, на мой взгляд, ее нужно применять для насильников и ...

Ужесточение наказания для педофилов - Российская газета

rg.ru › sujet

Ужесточение наказания для педофилов. ... За последние 10 лет число педофилов в России увеличилось в четыре раза, а количество преступлений на ...

Госдума опубликовала опрос о смертной казни для ...

novayagazeta.ru › news › 2019/10/11 › 156072-gosduma-opublikov...

11 окт. 2019 г. - ... появился опрос о необходимости вернуть смертную казнь в России. ... Госдума опубликовала опрос о смертной казни для педофилов ...

Педофил vs защитник детей: почему вокруг убийства в ...

mkset.ru › Новости › Общество

6 февр. 2020 г. - Вряд ли в России и соседних с ней государствах остались СМИ, ... За последние 10 лет число педофилов в России увеличилось в 3-4 ...

#педофилия - Список новостей - TCH.ua - ТСН

tsn.ua › tags › педофилия

В России отец с помощью матери изнасиловал 16-летнюю дочь. Вопиющий случай произошел в Ленинградской области РФ. Мир 4 июля 2019 01:04.

Милонов призвал брать пример с США в борьбе с ... - НСН

nsn.fm › society › nazhivka-dlya-pedofilov-milonov-o-poiske-potents...

11 окт. 2019 г. - Россия полностью закроет границы с другими странамиПациент с коронавирусом умер в ... Милонов призвал брать пример с США в борьбе с педофилами ... ужесточения наказания для убийц детей и педофилов.

Педофилия - лечить или наказывать? – тема научной ...

cyberleninka.ru › article › pedofiliya-lechit-ili-nakazyvat

автор: ЕЮ Антонова - ‎2018 - ‎Цитируется: 1 - ‎Похожие статьи
    Педофилия как расстройство сексуального предпочтения диагностируется у лиц ... В последние годы произошло ужесточение и российского уголовного ...

Кто же возглавляет движение за легализацию педофилии ...

regnum.ru › news

16 нояб. 2016 г. - Кто же возглавляет движение за легализацию педофилии в России? ... срока давности по преступлениям, совершенным педофилами.

Дети напрокат: как педофилы развернули бизнес в ... - НТВ

www.ntv.ru › Новости › ЧП

8 дек. 2018 г. - Жуткая история взбудоражила на этой неделе сначала блогеров в социальных сетях, а затем и журналистов российских СМИ.

Как наказывают педофилов: от кастрации до ... - DW

www.dw.com › как-наказывают-педофилов-от-кастрации-до-пожизне...

13 июл. 2019 г. - Россия: педофилов ждет пожизненное заключение. Российское законодательство за сексуальные преступления в отношении детей ...

Еще?
    Спаси и вразуми, Господи

11. Временно отключен
    655
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Миллионные жертвы абортов будут свидетельствовать против Вас.

.
    Сложный вопрос, успевает ли душа вселяться в первые 3 месяца. Пока не доказано.
    Но тут я скорее с Вами соглашусь. Тут светские не гуманны.

- - - Добавлено - - -

4. Не смотря на насилие практически во всех конфессиях прошлого, только папа Римский покаялся в грехах своей Церкви.
    А если бы не только, вы бы не были лучшей конфессией в мире?
    Остальным исповедовать грехи не надо?

Кстати, спасибо за Таксиля, иезуитов и инквизицию. Уточнили.

12. христианин Аватар для Лука
    64,925
    Записей в дневнике
    1
    Нельзя сравнивать жертвы на войне и в детских садах. Это безумие.
    Безумие я вижу Вашей голове и в головах подобных Вам ненавистников Бога и Церкви Христовой. По убийствам мирных граждан, начатым войнам и педофилии Вашей стране нет равных в мире. Нужны факты? Статистика? Или сами найдете?
    Спаси и вразуми, Господи

13. Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос, успевает ли душа вселяться в первые 3 месяца. Пока не доказано.
    Бог говорит - во время зачатия.

14. Временно отключен
    655
    ПЕДОФИЛИЯ В РОССИИл. 2019 г. - Россия: педофилов ждет пожизненное заключение. Российское законодательство за сексуальные преступления в отношении детей ...

Еще?
    Я не понимаю, Вы соревнование по педофилии устроили или собираетесь жить по законам Божьим?
    Сидит такой Ленин, насупив брови. Вперил глаз в меня. Потом улыбнулся и ушёл.
    А мог бы и престрелить, да?

Вы случайно не забыли про функции церкви?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Бог говорит - во время зачатия.
    Где? ......................

- - - Добавлено - - -

Безумие я вижу Вашей голове и в головах подобных Вам ненавистников Бога и Церкви Христовой. По убийствам мирных граждан, начатым войнам и педофилии Вашей стране нет равных в мире. Нужны факты? Статистика? Или сами найдете?

Да, сказать нечего, понятно...

- - - Добавлено - - -

В моих глазах всякий человек посягающий на жизнь и здоровье другого человека вне защиты ближнего является преступником перед Богом и людьми.
    Инквизиция создавалась не для насилия, пыток и костров. Все это результаты деятельности проникших в ее ряды садистов, детей дьявола и противников Церкви Христовой. В истории человечества не было такой властной организации, в которую бы не проникла эта мразь. А неотделимая от Церкви инквизиция была и остается Священной, как бы Вас от этого не колбасило.
    Расскажите эти сказки другим. Иисус требовал отделить церковь от государства. Вы не послушались. А теперь пытаетесь смыть кровь, но вот беда - она прилипла к одеяниям церкви. Так что кайтесь, а занимайтесь тут самооправданием. Не впечатляет. Неловко и наспех.

- - - Добавлено - - -

Вы публично соврали, а я, поймав Вас за лживый язык занимаюсь "блохоловством"?
    Не вполне соврал. Лео Таксиль был католиком с 5 лет Учился в иезуитском колледже.. Про Ватикан сказать не могу, может коммунисты и соврали.

- - - Добавлено - - -

Удачи.......

15. христианин Аватар для Лука
    64,925
    Записей в дневнике
    1
    Я не понимаю, Вы соревнование по педофилии устроили или собираетесь жить по законам Божьим?
    А я и живу по закону Божьему предписывающему защищать Церковь от нападок сатанистов.

Да, сказать нечего, понятно...
    Значит я попал в десятку. Количество душ загубленных Вашими предками не сравнимы с жертвами всех Христианских конфессий в мире за всю историю Христианства. И Вы это знаете потому и сказать Вам действительно нечего. Есть негласный Божий закон, по которому любой плевок в Церковь Христову Бог возвращает в точку исхода. Можете проверить. Но не советую.
    Спаси и вразуми, Господи

Ваши права