Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 242

Тема: Как отличить слуг Бога от слуг Дьявола?

1. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,985
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые верят что Бог может ответить на вопрос где самая красивая девочка.
    Бог не отвечает на глупые вопросы.
    ..Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов.
    (RST Лук.9:26)

2. Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые верят что Бог может ответить на вопрос где самая красивая девочка
    Это те ,которые считают Бога зеркальцем
    из сказки о мэртвой царевне: "свет мой ,зеркальце,скажи и всю правду доложи". Типа,как вы.
    А писание не может. Потому что писание не Бог.
    Это "письмо" Бога.

3. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    292
    Вы говорите что воля в Библии, Мусульмане что в Коране, ни вы ни они между собой не можете договориться где же на самом деле воля Бога, а Бог молчит, когда я спрашиваю Его, молчит когда мусульмане обращаются к нему аллах, не поправляет мусульман
    Воля Бога во Христе Иисусе - Слове Бога пришедшем во плоти человеческой:
    И Слово стало плотию и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.(Иоанна 1:14).

Бог молчит, ибо написано: Бог грешников не слушает, но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.

Ты чтишь Бога? Творишь волю Его? Почему он должен тебя слушать?

Ладно тебя, Он и молитвы многих христиан не слушает...

Света, ты куда убежала?
    Последний раз редактировалось Dyx; 28.03.2020 в 11:50.
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

4. Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Поэтому сатана посеял в церквях среди Христиан лжехристиан.
    Какие церкви?
    Написано: «поле есть мир».

5. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    292
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Какие церкви?
    Написано: «поле есть мир».
    Если поле есть мир, то мы бывшие плевелы, но Бог сеял семя на чистом поле своей церкви, а не в мир сорняков.

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Бог не отвечает на глупые вопросы.
    Сейчас идут религиозные войны с горой трупов. Наверное на вопрос чья религия истиннее Бог тоже не отвечает. Глупый вопрос. Лучше умные горы трупов?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Воля Бога во Христе Иисусе - Слове Бога пришедшем во плоти человеческой:
    И Слово стало плотию и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.(Иоанна 1:14).

Бог молчит, ибо написано: Бог грешников не слушает, но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.

Ты чтишь Бога? Творишь волю Его? Почему он должен тебя слушать?

Ладно тебя, Он и молитвы многих христиан не слушает...

Света, ты куда убежала?
    А как измерить достаточную степень почитания Бога? Есть хотя бы один живой человек на планете, который почитает Бога достаточно чтобы бог ответил на вопрос Где самая красивая девочка?

7. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    292
    А как измерить достаточную степень почитания Бога? Есть хотя бы один живой человек на планете, который почитает Бога достаточно чтобы бог ответил на вопрос Где самая красивая девочка?
    Ты прекрасна спору нет, но самая красивая не ты, а та что в царствии Небесном...
    Никто такой красоты не видел, о как она божественно красива, совершенна и полна любви!!!

Царь Соломон писал: что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная...
    Последний раз редактировалось Dyx; 28.03.2020 в 12:41.

8. Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Ты прекрасна спору нет, но самая красивая не ты, а та что в царствии Небесном...

Царь Соломон писал: что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная...
    Вы можете сказать на земле где самая красивая? Или показать фото самой красивой из Небесного

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Это те ,которые считают Бога зеркальцем
    из сказки о мэртвой царевне: "свет мой ,зеркальце,скажи и всю правду доложи". Типа,как вы.
    Это "письмо" Бога.
    Скажите пожалуйста, на сколько процентов по вашему мнению писание заменяет Бога?

9. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    292
    Вы можете сказать на земле где самая красивая? Или показать фото самой красивой из Небесного
    Красота земная меркнет, перед красотой небесной...

Не один фотоаппарат не способен запечатлеть мир духовный, и всю красоту и аромат его!...

10. Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Никто такой красоты не видел, о как она божественно красива, совершенна и полна любви!!!

Царь Соломон был недальновидным правителем, поэтому его царство развалилось сразу после его смерти.

11. Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, на сколько процентов по вашему мнению писание заменяет Бога?
    Вы сначала хотя бы усвойте то,о чём говорит Бог через Писание ,а потом будете рассуждать о "процентах". Мне с вами рассуждать об этом некамильфо.

12. Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Красота земная меркнет, перед красотой небесной...

Не один фотоаппарат не способен запечатлеть мир духовный, и всю красоту и аромат его!...
    Духовный мир такой невидимый что его невозможно отделить от лжи. Кстати, когда у фотографов кончаются аргументы, они говорят что этот прекрасный объектив дает духовную картинку, а объектив просто нерезкий. Вот вы Ад нарисовали, а Райскую красоту нарисовать не смогли за всю историю христианства. Может просто нет никакой Райской красоты и это просто выдумка?

13. Временно отключен
    835
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Эти слова любой читатель Библии может адресовать любому собеседнику, с которым он не согласен, в том числе Вы - мне, а я - Вам. Так что Ваша цитата - выстрел в пустоту
    Христиане не стреляют. Они творят добро За исключением тех, кто сжигал Жанну Д'Арк или унижал Галилея.. А Ваши 60 тысяч выступлений - сплошная пустота и бездарная заносчивость, простите. Там нет света. Там череда истерик, простите.

14. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Вы сначала хотя бы усвойте то,о чём говорит Бог через Писание ,а потом будете рассуждать о "процентах". Мне с вами рассуждать об этом некамильфо.
    У меня есть предположение что Писание ни на сколько процентов бога не заменяет, а поэтому бессмысленно

15. Временно отключен Аватар для Лука
    65,795
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Ваши 60 тысяч выступлений - сплошная пустота и бездарная заносчивость, простите. Там нет света. Там череда истерик, простите.
    Еще одно трепло. Ах, простите, простите, простите!!! Неужели все мои сообщения перечитали? Все 63 629??? Да Вы герой!!! Но я очень сомневаюсь, что в профайле Вы указали о себе достоверную информацию

Ваши права