Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 242

Тема: Как отличить слуг Бога от слуг Дьявола?

1. #1 (6430330)

Как отличить слуг Бога от слуг Дьявола?

Мне говорят что Бог молчит когда я к нему обращаюсь, потому что разговор с богом - это чудо, а чуда требовать нельзя. Я подозреваю что меня все обманывают, потому что я давно стала бы слугой бога, если бы бог не молчал, а все не хотят чтобы я стала слугой бога. Тогда спрашиваю почему бог забирает в лучший мир красивых девочек и котят с помощью ужасных пыток страданий. Мне говорят что богу виднее как лучше. Тогда я подозреваю что так говорят слуги Дьявола, потому что нормальные люди так не могут говорить. Иисус сказал: "Если у тебя есть хотя бы зачаток веры, вера в бога с гречичное зерно, скажи горе: ИДИ, и гора пойдет." Тогда я сажусь на горку глины и прошу тех кто называет себя слугами бога сесть рядом со мной и сказать горе иди в истинную церковь. Меня начинают оскорблять унижать и угрожают расправой. Я начинаю понимать что нет верующих в бога. Что все слуги Дьявола, и чем сильнее служение Дьяволу, тем усерднее оправдывают пытки и страдания котят и красивых девочек, будто нельзя забрать их в лучший мир без этого ужаса. Я просто осматриваюсь и вижу что везде идут войны. А те кто называет себя слугами бога, на самом деле не бросаются закрывать своим телом пушки, вставать перед танками самолетами. Они говорят это глупо, говорят что вера в бога это что-то другое. Говорят что лучше отсиживаться в безопасном месте, когда где-то кто-то кого-то уничтожает. Говорят на всё воля бога. Я понимаю что верующие в бога сделали бы все чтобы не допустить войну. И убеждаюсь что они слуги Дьявола.

2. Ветеран Аватар для timur123456789
    3,437
    Записей в дневнике
    1
    1) Бог разговаривает с нами каждый день через множество разных вещей (события, через других людей , через жизнь, знание, книги)
    2)Двинуть гору значит иметь в себе уверенность и смирение перед Богом.
    3)Броситься под пули ? Прежде чем учить других людей Вы сами много раз бросались под пули ? Всегда лучше учить через свой пример. Много ли войн Вы остановили ?
    Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.(Иоан.14:15)...заповеди Его нетяжки.(1Иоан.5:3)
    Google "Swedenborg"

3. "Бог разговаривает с нами каждый день через множество разных вещей"

Слуги дьявола хотят чтобы люди не разговаривали с Богом напрямую. Хотят чтобы разговаривали с вещами и со слугами Дъявола

"Двинуть гору значит иметь в себе уверенность и смирение перед Богом."

Иисус соврал? Он четко сказал чтобы сдвинуть гору нужно минимум веры. Вы верите в Бога, или вы слуга Дьявола? Если слуга Бога - сдвиньте гору.

"Всегда лучше учить через свой пример. Много ли войн Вы остановили ?"

Вы верите в Бога? Сдвиньте гору и закройте горой пушку. Нет веры в бога, зачем лживые оправдания непротивлению злу? Слуги Дьявола всегда найдут оправдание.

4. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    46,958
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    Мне говорят что Бог молчит когда я к нему обращаюсь, потому что разговор с богом - это чудо, а чуда требовать нельзя.
    Не по этому молчит, а потому что человек своим обращением занял весь эфир.

5. "потому что человек своим обращением занял весь эфир."

У Бога медленный интернет, поэтому лучше общаться с вещами и слугами Дьявола?

6. Тогда спрашиваю почему бог забирает в лучший мир красивых девочек и котят с помощью ужасных пыток страданий
    Почему вы пишете Бог с маленькой буквы,какого бога вы имеете ввиду?
    ....И убеждаюсь что они слуги Дьявола.
    Расскажите ,что вы знаете о Боге из Писания?
    Дьявол вы пишете с большой буквы. Вы так расставили приоритеты?

7. Люди пишут иконы с изображением Иисуса. На всех иконах Иисус разный. Из писаний икон кажется Бог посылает дезинформацию свыше чтобы запутать людей и внести разногласия. По этой же схеме были написаны все писания о Боге. Если верить писаниям, у Бога много имен: Аллах, Иисус, Зевс, Ра, Один и т д. Я ничего не понимаю о Боге. В старом завете Бог один жестокий и мстительный. В новом завете совсем другой второй бог, сын первого бога. Два бога. Второй бог якобы добрее, но придумал вечные страдания- это еще ужаснее. Зачем второй бог опустился на землю - не понятно. Лучше бы сразу без условий поднял всех с земли к себе. Почему Иисус не помог людям, которые считали его обманщикам, не обручил лучами любви всех- не понятно. Почему Иисус вместе с телом взлетел, а остальные сгнили - не понятно. Лучше бы говорить с Богом напрямую без книг и посредников - так меньше путаницы.

8. С маленькой буквы потому что тот кто пытает - это не бог

9. Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    Мне говорят что Бог молчит когда я к нему обращаюсь, потому что разговор с богом - это чудо, а чуда требовать нельзя.
    И вы и они неправы. Чуда требовать можно, не факт, что получишь, но можно. Равно как можно требовать от пули, чтобы она летела по зигзагообразной траектории. А насчет ответа Бога... А вы кто, чтобы Он вам отвечал? Вы великий праведник? Вы Его человек? Да и в любом случае, хотите чтобы Бог говорил с вами, обращайтесь не к людям, а к Нему.

Я подозреваю что меня все обманывают, потому что я давно стала бы слугой бога, если бы бог не молчал, а все не хотят чтобы я стала слугой бога.
    Кем вы бы стали??? Вы часом Лавкрафта не перечитались? Хотите быть слугой Бога - обращайтесь к Христу. Только учтите, Он всегда прав и Он всегда главный. Так что про вашу любовь к кошечкам придется забыть. Хотя бы потому, что Его Сын пошел на крест не за кошечек, а за людей. Если вас это устраивает - берите евангелие и живите, как учил и показал Иисус и просите Его войти в вашу жизнь. Если нет, то ваше право.

Тогда спрашиваю почему бог забирает в лучший мир красивых девочек и котят с помощью ужасных пыток страданий.
    Вы когда-нибудь на кресте висели? Я не висел, но немного знаком с физиологией и анатомией, поэтому представляю, какие там ощущения. И они как минимум не уступают любимой славянской забаве - посадке на кол. Только кол всего лишь задницу и кишки раздирает, а крест такая штука, что весь организм болит и дышать очень сложно. Так почему Иисус пошел на такие муки за людей? Или не пошел? Или Ему не больно было? Или кошечки важней?

Мне говорят что богу виднее как лучше. Тогда я подозреваю что так говорят слуги Дьявола, потому что нормальные люди так не могут говорить.
    То есть вы уверены, что нормальные люди, к коим вы относите себя и прочих зоофилов, лучше знают, как нужно? А зачем вам тогда к такому существу в слуги набиваться? Ведь либо Он на самом деле Бог и тогда правы те, кто говорят, что Ему видней, либо вам нужна карманная собачка по имени "бог", которую можно пнуть, если она не послушна.

Иисус сказал: "Если у тебя есть хотя бы зачаток веры, вера в бога с гречичное зерно, скажи горе: ИДИ, и гора пойдет."
    О, вы Христа цитируете! Браво. А никогда не думали, почему никто из апостолов так ни разу не поступил? ИЛи они тоже были слугами не Бога?

Меня начинают оскорблять унижать и угрожают расправой.
    Я видел людей, которые любое несогласие с ними воспринимают как оскорбление и угрозу. Вы точно не из них?

Я начинаю понимать что нет верующих в бога. Что все слуги Дьявола, и чем сильнее служение Дьяволу, тем усерднее оправдывают пытки и страдания котят и красивых девочек, будто нельзя забрать их в лучший мир без этого ужаса.
    Ну так найдите себе Бога по душе, пантеон огромен. Вас же будущее не заботит.

Я просто осматриваюсь и вижу что везде идут войны. А те кто называет себя слугами бога, на самом деле не бросаются закрывать своим телом пушки, вставать перед танками самолетами.
    А зачем им это делать? Иисус что, пытался выгнать из Иудеи римскую армию?

Говорят на всё воля бога. Я понимаю что верующие в бога сделали бы все чтобы не допустить войну.
    Вы вот недавно цитировали слова Христа. Но забыли, что Он говорил - Я пришел принести меч (войну) а не мир. Видите, как получается. Вы манипулируете евангелием, вы уже знаете, какими должны быть слуги Бога и каким должен быть Бог. Что вы делаете на христианском форуме? Решили поглумиться? Ваше право. Или решили тут единомышленников найти? Так вам за ними нужно к ЭМО, там таких зоофилов много. Или решили тупо унизить христиан? Тоже ваше право, брань на вороту не виснет.

10. Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    ...Лучше бы говорить с Богом напрямую без книг и посредников - так меньше путаницы.
    Оно ,конечно,лучше,но мы не в том положении сейчас перед Ним,чтобы понять Его при непосредственном общении..Нужно достигнуть определённой степени чистоты ,чтобы Он мог с нами общаться. А посредник ,Иисус Христос ,это огромное преимущество для нас ,данное Богом.

11. Сначала достигни чистоты, потом может быть Бог ответит, может нет- ткните пальцем в живого человека, который уже достиг чистоты, или у который хотя бы может сдвинуть гору, раз он верит в Бога

- - - Добавлено - - -

Чтобы на вопрос "Бог, ты есть?." Ответить т Да, я есть" нужна невероятная чистота чтобы понять Да или Нет?

12. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,807
    Записей в дневнике
    47
    Я ничего не понимаю о Боге. В старом завете Бог один жестокий и мстительный. В новом завете совсем другой второй бог, сын первого бога. Два бога.
    Зачем вы на этом форуме?
    Хотите что-то узнать или просто поболтать?
    Христиане верят в одного Бога, который одинаков и Ветхом, и в Новом Заветах.

13. "Так что про вашу любовь к кошечкам придется забыть. "

А кошечки и красивые девочки- это зло? Любовь - это зло? Вы беситесь как слуга Дьявола.

14. Цитата Сообщение от sv9ta9 Посмотреть сообщение
    ....кажется Бог посылает дезинформацию свыше чтобы запутать людей и внести разногласия.
    Нет,истинный Бог даёт о Себе правдивую информацию. Дезинформацию вносит дьявол .
    Если верить писаниям, у Бога много имен: Аллах, Иисус, Зевс, Ра, Один и т д.
    Если верить Писанию,а я имею ввиду Библию,то у истинного Бога одно имя -Яхвэ(Иегова),на письменном языке первоисточника это имя выглядит так יהוה.
    Я ничего не понимаю о Боге.
    Это заметно. Богами в Писании называюся невидимые духовные существа-духи или ангелы. Среди них есть один единственный Дух ,который всех и сотворил это ВЕрховный дух ,которого при написании принято выделять с большой буквы.Это есть Бог Яхвэ.Он может всех уничтожить,а Его никто уничтожить не сможет,Он бессмертен.
    Два бога. Второй бог якобы добрее, но придумал вечные страдания- это еще ужаснее.
    Надеюсь теперь вам более понятно ,кто есть Бог и почему Он один.
    Зачем второй бог опустился на землю - не понятно.
    Это не второй бог ,а сын Божий.Сын Создателя, а Создатель один.Вам это ещё предстоит понять.Об этом -позже.
    Лучше бы сразу без условий поднял всех с земли к себе.
    Но Богу люди на небе не нужны, Он для неба создал ангелов.
    Почему Иисус не помог людям,
    Поймите,его помощь и заключается в том,что он отдал свою человеческую жизнь.И эта "помощь" распространяется на всех людей ,умерших до него и умерших после него и живущих сейчас.Это вам предстоит понять.
    Почему Иисус вместе с телом взлетел,
    Потому,что он раньше уже жил "на небе ",т.е.в невидимой духовной сфере , у него было тело духовное ,в которе он и "облёкся" "взлетев".
    а остальные сгнили - не понятно. .
    А у "остальных " не было такого тела,потому что они родились от Адама.

15. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Зачем вы на этом форуме?
    Хотите что-то узнать или просто поболтать?
    Христиане верят в одного Бога, который одинаков и Ветхом, и в Новом Заветах.
    Скажите пожалуйста, кто зачал Иисуса?

Ваши права