Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Странные сны

1. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Я поделился им только потому что, вспомнил о нём в связи с коронавирусом... а не для того, чтобы услышать чьи то толкования на него...
    Ваши слова: "Решил открыть тему о странных снах, которые мы, (думаю все) не однократно видели, но не придали им никакого смысла...". И тут же вы отвергаете придание вашему сну смысла. Зачем тогда создавали тему? В чем соль темы? Просто поделиться сном на фоне коронавируса?

2. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а я сегодня ночью летала во сне на какой-то типа машине наверное летательной, еду по воздуху, учусь управлять, вернее приспосабливаюсь, т.к это новое для меня, проезжаю мимо дороги что на возвышенности и от того что машина в воздухе парит аж дух захватывает, от высоты этой.. вообще я была в каком-то месте как в будущем времени такое впечатление.. всё там необычно мне было..
    Если Вы летаете во сне, значит Вы ещё молодая и горячая.

И пусть под ноги одни ухабы, судьба, как прежде, бросает мне, ей благодарна за то, хотя бы, что я летаю, еще во сне.

3. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Ваши слова: "Решил открыть тему о странных снах, которые мы, (думаю все) не однократно видели, но не придали им никакого смысла...". И тут же вы отвергаете придание вашему сну смысла. Зачем тогда создавали тему? В чем соль темы? Просто поделиться сном на фоне коронавируса?
    Соль в странных снах... если есть делитесь... а комментировать, чужие сны, только по просьбе сновидцев...

Это правильный подход...

4. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Решил открыть тему о странных снах, которые мы, (думаю все) не однократно видели, но не придали им никакого смысла...
    Эклессиаста 5

6
    Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты;

5. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Если Вы летаете во сне, значит Вы ещё молодая и горячая.

И пусть под ноги одни ухабы, судьба, как прежде, бросает мне, ей благодарна за то, хотя бы, что я летаю, еще во сне.
    какие красивые слова...........
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Думаю, что Вы прекрасно сами научились ( наверняка, с детства) определять информацию и верно интерпретировать свои сны, о чём и говорите сами: "Понимаю, когда ни о чём, муть какая-то, а когда с целью информативной."
    Принесли мне сейчас этот "пакет с одеждой", вручили по-скайпу.
    Не родственник ушёл, но родной человек по-духу, ближе, чем многие друзья и родственники. Скоропостижная смерть, никто не ожидал.
    Юля

7. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,173
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Принесли мне сейчас этот "пакет с одеждой", вручили по-скайпу.
    Не родственник ушёл, но родной человек по-духу, ближе, чем многие друзья и родственники. Скоропостижная смерть, никто не ожидал.
    Понятно.
    Примите мои соболезнования.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

8. Участник Аватар для Drongo
    7
    А если сниться сон, что в море купаюсь, вода очень чистая но волны, что бы это значило?

Ваши права