Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Странные сны

1. #1 (6431960)
    Христианин. Аватар для Briliant

Странные сны

Решил открыть тему о странных снах, которые мы, (думаю все) не однократно видели, но не придали им никакого смысла...

Вот один из моих снов, который я видел, лет 20 назад...

Я в какой то огромной больнице, внутри какого большого холла... весь холл в целофановых прозрачных перегородках...

Навстречу мне шла большая делегация врачей, врачи были в масках, и в костюмах химзащины... в основном в белых...

И что же я вижу?

Я вижу, как по полу, ползают змеи... типа удавов, большие змеи... и очень яркой окраски... и эти змеи не простые... они плоские, как будто слитые с полами... как будто ползают внутри полов...

Это похоже на лазерную галлограмму... змеи были похожи на галлограмму... и они лазили по всюду...

И вот, они стали приближаться на эту группу врачей, а те их не видели... и как только приблизились, врачи падали и уже не вставали...

Эти змеи стали приближаться ко мне, и я в ужасе проснулся...

Вот такой сон я видел, двадцать лет назад... не знаю, с этим вирусом, этот сон пришёл на память...

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    а я сегодня ночью летала во сне на какой-то типа машине наверное летательной, еду по воздуху, учусь управлять, вернее приспосабливаюсь, т.к это новое для меня, проезжаю мимо дороги что на возвышенности и от того что машина в воздухе парит аж дух захватывает, от высоты этой.. вообще я была в каком-то месте как в будущем времени такое впечатление.. всё там необычно мне было..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а я сегодня ночью летала во сне на какой-то типа машине наверное летательной, еду по воздуху, учусь управлять, вернее приспосабливаюсь, т.к это новое для меня, проезжаю мимо дороги что на возвышенности и от того что машина в воздухе парит аж дух захватывает, от высоты этой.. вообще я была в каком-то месте как в будущем времени такое впечатление.. всё там необычно мне было..
    Где это ты побывала? И без нас?

4. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    47,305
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    ...

Вот такой сон я видел, двадцать лет назад... не знаю, с этим вирусом, этот сон пришёл на память...
    Подобные сны мне с похмелья снились.

5. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Не, я этим никогда не болел...

6. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    47,305
    Записей в дневнике
    3
    У меня была такая закономерность во снах:

Если у меня ничего не меняется в духовном плане, то снятся сны, в которых меня побеждают. А если есть сдвиги в духовном плане, то снились сны, в которых я побеждаю.

7. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Решил открыть тему о странных снах, которые мы, (думаю все) не однократно видели, но не придали им никакого смысла...

Я в какой то огромной больнице, внутри какого большого холла... весь холл в целофановых прозрачных перегородках...

Навстречу мне шла большая делегация врачей, врачи были в масках, и в костюмах химзащины... в основном в белых...

И что же я вижу?

Я вижу, как по полу, ползают змеи... типа удавов, большие змеи... и очень яркой окраски... и эти змеи не простые... они плоские, как будто слитые с полами... как будто ползают внутри полов...

Это похоже на лазерную галлограмму... змеи были похожи на галлограмму... и они лазили по всюду...

И вот, они стали приближаться на эту группу врачей, а те их не видели... и как только приблизились, врачи падали и уже не вставали...

… мой Вам совет: наплюйте и забудьте ...

8. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,518
    Записей в дневнике
    2
    Когда значение ярко запомнившегося сна не раскрылось по пробуждении, то это скорее какая-то метка во времени на будущее....вполне возможно о теперешнем.

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

9. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Где это ты побывала? И без нас?
    Диана там часто пребывает, и не обязательно во сне .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Я тоже, когда раньше относительно сильно выпивал, мне постоянно ужасы снились.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

10. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение

И что же я вижу?

Вы - это больной грехами человек.
    Змеи - это злые силы, которые хотят добить вас, воспользовавшись вашей болезнью, усилив ее своим ядом. Они плоские по причине их хитрости. А похожи на голограммы из-за их духовной природы. Это злые духи. Эти силы не хотят, чтобы вы их заметили, а потому пытаются слиться с ровной поверхностью пола, но вы все же их видите, т.к. они не могут поменять свою злую сущность до состояния совершенной праведности. Да и вы не слепой, хоть и больной грехами человек.
    Врачи - это люди, которые хотят вам помочь. У многих из них белые одежды, символизирующие праведность. И хоть они и называют себя врачами. т.е. христианами, проповедниками учения Христа, но все же они слепые овцы слепых поводырей. Они только думают, что они врачи и способны вам помочь. Их слепотой воспользовались злые силы и умертвили их, хоть эти врачи и были праведными. Праведность тяжело обрести, но как же ее легко потерять.
    Больница - какая-то христианская церковь, в которую вы легли на лечение. Подумайте, нет ли в этой церкви, в которую вы вступили, змей. Хоть там все и обтянуто прозрачными духовными перегородками, но это все же не признак высокого качества больницы.

Когда вас христиане будут пытаться вылечить, то проверяйте их на слепоту. Если они слепые, то они вам не помогут, т.к. зло уже поразило их своим ядом. Все испытывайте, хорошего держитесь, и тогда продолжение этого сна будет добрым.
    Последний раз редактировалось VladislavMotkov; 28.03.2020 в 23:53.

11. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,173
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Змеи - это злые силы, которые хотят добить вас, воспользовавшись вашей болезнью, усилив ее своим ядом. Они плоские по причине их хитрости. А похожи на голограммы из-за их духовной природы. Это злые духи. Эти силы не хотят, чтобы вы их заметили, а потому пытаются слиться с ровной поверхностью пола, но вы все же их видите, т.к. они не могут поменять свою злую сущность до состояния совершенной праведности. Да и вы не слепой, хоть и больной грехами человек.
    Врачи - это люди, которые хотят вам помочь. У многих из них белые одежды, символизирующие праведность. И хоть они и называют себя врачами. т.е. христианами, проповедниками учения Христа, но все же они слепые овцы слепых поводырей. Они только думают, что они врачи и способны вам помочь. Их слепотой воспользовались злые силы и умертвили их, хоть эти врачи и были праведными. Праведность тяжело обрести, но как же ее легко потерять.

Когда вас христиане будут пытаться вылечить, то проверяйте их на слепоту. Если они слепые, то они вам не помогут, т.к. зло уже поразило их своим ядом. и тогда продолжение этого сна будет добрым.
    Это Вы сейчас рассказали свой "сон", а , именно: Ваши интерпретации сна - это , скорее, собственные страхи, опасения и сомнения, которые Вы проецируете сейчас, выдавая за "толкования" чужого сна....)
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

12. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Вы летаете, потому что способны с легкостью преодолеть проблемы наяву. Но т.к. вы летаете не сами, а с помощью летательной машины, то вы преодолеваете проблемы с помощью чего-то или кого-то. Для того, чтобы воспользоваться этим, вам приходится учиться. Может быть вы преодолеваете свои проблемы с помощью учения Христа, которое вы изучаете? Вы с каждым разом приобретаете из этого учения что-то новое, что вы должны понять. Вы постигаете такие высоты, что у вас дух захватывает от того, что вы узнали нового, и что вам помогает парить над земными проблемами, как птица. А будущее во сне - это будущее и наяву.

Под словом "преодолеть" я имею ввиду не решение проблем, а их восприятие. Вы воспринимаете свои земные проблемы с легкостью, даже если вы не можете их решить. Нечего есть? Ну и что с того? Бог не оставит вас голодной. Нет денег? Да дьявол с этими деньгами. Бог даст вам все необходимое для жизни. Нечего одеть? Бог каждую птицу небесную одевает, а вас тем более. Какие-то другие проблемы? Да какая вам разница какие у вас проблемы? Вы как птица парите над ними на таких высотах, что эти проблемы для вас как букашки.
    Последний раз редактировалось VladislavMotkov; 29.03.2020 в 00:20.

13. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,173
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Вот очень похоже на летательное устройство, на котором я летала во сне. Описывала в какой-то теме,если найду- то, может, размещу. Занятный процесс полёта)
    Запомнились даже детали, потому что такой крылатый и складной "дельтаплан"( название и внешний вид , приблизительно, я потом по картинкам похожим нашла.Но во сне отличался по строению: перекладины, ручки)).

Главное, не забыть попросить, чтоб чтобы наш "толкователь" - VladislavMotkov не утруждался толковать и интерпретировать сны в теме , авторы которых в этом не будут нуждаться и об этом просить)

(с)

14. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    292
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Больница - какая-то христианская церковь, в которую вы легли на лечение. Подумайте, нет ли в этой церкви, в которую вы вступили, змей. Хоть там все и обтянуто прозрачными духовными перегородками, но это все же не признак высокого качества больницы.

Когда вас христиане будут пытаться вылечить, то проверяйте их на слепоту. Если они слепые, то они вам не помогут, т.к. зло уже поразило их своим ядом. Все испытывайте, хорошего держитесь, и тогда продолжение этого сна будет добрым.
    Полное попадание! 100%...Кто учитель?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас рассказали свой "сон", а , именно: Ваши интерпретации сна - это , скорее, собственные страхи, опасения и сомнения, которые Вы проецируете сейчас, выдавая за "толкования" чужого сна....)
    Чушь, зависть...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Негативные последствия произошедшего в тебе 20 лет назад уже видны невооружённым глазом.
    Надо было 20 лет назад спасать свою душу от мрака.
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

15. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,173
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Полное попадание! 100%...Кто учитель?....
    куда 100% "полностью попал"? )) В Ваши страхи и осуждения христиан? В этом случае, боритесь со страхами и не считайте себя , на фоне "грешных" - особенным проповедником или(и) зрячим поводырём, к примеру)

Чушь, зависть..
    столько пророков ,толкователей и поводырей развелось, что здесь не завидовать,а сожалеть приходится...
    "Духовная прелесть" - своего рода, и есть "сон разума" и души...( "души" - это не глагол, если что))

(с)

Ваши права