Результаты опроса: Хорошая ли книга?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошая (всё понятно)

0 0%
  • Сложная (но понятная)

0 0%
  • Не весь смысл понят

0 0%
  • Плохая

0 0%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 98

Тема: Сто пятьдесят три рыбы

1. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Собственно, вот ссылка: Библия и астрономия
    Там мной не нарушен научный метод.
    Если вы хотите это обсудить, давайте там и обсудим.

2. Цитата Сообщение от Игорь153 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане!

Я написал книгу "Сто пять три", в этой книге исследуется научным методом число сто пятьдесят три, которое было применено Иисусом Христом к ловле ста пятидесяти трёх больших рыб Апостолами. Каждое Слово Иисуса Христа не может быть бессмысленным и ни о чём, а, равно как и улов по Его Слову. Число является математической единицей, которое может быть получено из других чисел меньшего значения путём их сложения. Заключенное в определённое числовое значение или в определённую числовую рамку некое событие, несёт в себе определённую числовую полноту этого события, которое подлежит исследованию.

Книга не бесплатная, книга продаётся здесь: https://www.litres.ru/pages/biblio_b...from=691685741, вы можете прочитать часть книги и при желании купить книгу и прочитать полностью.
    Прошу Вас, если вы прочитали книгу полностью и у Вас возникли вопросы, задавайте их, только прошу Вас, не раскрывайте весь смысл книги.

Я зарегистрировался на этом форуме, чтобы обсудить вопросы, которые возникнут у читателей и для того, чтобы написать следующую книгу.

Как сказал Господь, любой труд должен быть оплачен.

Пожалуйста, теперь все форумчане могут ознакомиться с книгой даром http://pro153.ru/153.pdf
    Прошу после прочтения, проголосовать в теме и дать комментарий по существу.

Копировать и публиковать книгу на других сайтах или информационных источниках запрещено.
    Можно давать ссылку на эту страницу настоящего сайта.

3. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,330
    Цитата Сообщение от Игорь153 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане!

Я написал книгу "Сто пять три", в этой книге исследуется научным методом число сто пятьдесят три, которое было применено Иисусом Христом к ловле ста пятидесяти трёх больших рыб Апостолами.
    Нннн-да.. науки в этой книжонке 0 целых 0 десятых. Всю книгу можно было сократить до первого предложения страницы 98. Всё.
    Нет никаких богов..

4. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Пожалуйста, теперь все форумчане могут ознакомиться с книгой даром http://pro153.ru/153.pdf
    Прошу после прочтения, проголосовать в теме и дать комментарий по существу.

Копировать и публиковать книгу на других сайтах или информационных источниках запрещено.
    Можно давать ссылку на эту страницу настоящего сайта.

Сто пятьдесят три?
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

5. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    То, что по ссылке, в моей книге совершенно нет.
    Рекомендую вам прочитать книгу, то, что там написано о ста пятидесяти трёх рыбах, вы нигде не найдёте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Нннн-да.. науки в этой книжонке 0 целых 0 десятых. Всю книгу можно было сократить до первого предложения страницы 98. Всё.
    Спасибо за отзыв!

Если, вы читали книгу, прошу проголосовать в теме.

Если у вас личная не приязнь к автору (что было замечено мной), прошу тут ничего не писать.
    Книга "Сто пятьдесят три" прочитать: http://www.evangelie.ru/forum/t15836...ml#post6438179

6. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    То, что по ссылке, в моей книге совершенно нет.
    Рекомендую вам прочитать книгу, то, что там написано о ста пятидесяти трёх рыбах, вы нигде не найдёте.
    Я ПОСМОТРЕЛ ВАШУ КНИГУ, КАК И ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ ОНА И ГРОША НЕ СТОИТ.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

7. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Я ПОСМОТРЕЛ ВАШУ КНИГУ, КАК И ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ ОНА И ГРОША НЕ СТОИТ.
    Главное, что в книге точно определено, почему улов был именно из 153 больших рыб.

Уверен, что, вы просто посмотрели обложку, книгу не читали.
    Книга "Сто пятьдесят три" прочитать: http://www.evangelie.ru/forum/t15836...ml#post6438179

8. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Главное, что в книге точно определено, почему улов был именно из 153 больших рыб.

Ваша книга состоит из сказки вами передуманной, потом кучу научных теорий и только в конце ваши мыли о 153.

- - - Добавлено - - -

Число сто пятьдесят три, обозначает Царствие Бога и не болеетого. Иисус Христос – есть главный Рыбак, который поймал своимСвятым словом Патриархов и Апостолов, Он владелец сети. Патриархи и Апостолы – рыбаки рангом пониже, они закидывают сетьи ловят Пророков и Блаженных. Пророки и Блаженные – ячейки всети, которые отсеивают мёртвых и непригодных рыб.98Сто пятьдесят три – двенадцать Патриархов, двенадцать Апостолов, девять Пророков и Блаженных и сто двадцать людей с божественной сущностью и сам Иисус Христос.На этом месте, настоящая книга, написанная простым и грешным человеком, заканчивается. Знания, которые написаны в этойкниге, недостаточны для входа в Царствие Божье, потому что исатана прекрасно знает, как обустроен Божий мир. Знания без делБожиих мертвы и абсолютно бессмысленны и никчёмны. Когдачеловек видит грех, это его не оскверняет, он грех не делает, когдачеловек видит Рай, это не делает человека Богоподобным.
    Ту я скопировал то над чем вы потрудились и то не верно подсчитали, остальное взяли от других трудов и оно не ваше. Как я вам уже написал Господь и Апостолы в число 153 не входят так как он не рыбы, а Ловцы. Пророки тоже не рыбы так , как они посланы Богом. А про старцев я вообще молчу вы и сами не знаете кто они.

Думаю вы зря трудились, НО вы не падайте духом покайтесь и возможно Господь поможет вам написать книгу, только если вы не будите проследовать корыстные цели. Мир вам.

9. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Ваша книга состоит из сказки вами передуманной, потом кучу научных теорий и только в конце ваши мыли о 153.

Ту я скопировал то над чем вы потрудились и то не верно подсчитали, остальное взяли от других трудов и оно не ваше. Как я вам уже написал Господь и Апостолы в число 153 не входят так как он не рыбы, а Ловцы. Пророки тоже не рыбы так , как они посланы Богом. А про старцев я вообще молчу вы и сами не знаете кто они.
    А известно ли вам, что при чудном улове, Иисус Христос накормил Апостолов рыбой, которая у него была ещё до улова? Библию читали?

Если точные доводы во всей книге (с ссылками на Библию), вам кажется сказкой, то, не удивительно, что сама Библия для вас является сказочной.

10. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    что сама Библия для вас является сказочной.
    Не прилично наговаривать, человеку писателю.

11. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    , остальное взяли от других трудов и оно не ваше.
    Жаль, что вы себя выставляете здесь и сейчас сплетником и клеветником. Мне правда, жаль...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Не прилично наговаривать, человеку писателю.
    Тогда попрошу вас не бросаться общими фразами, а цитировать конкретные вещи.

12. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    , только если вы не будите проследовать корыстные цели. Мир вам.
    Откройте справочник и прочитайте, что такое корысть, затем посмотрите, к чему вы применили это слово. Мир вам.

13. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Жаль, что вы себя выставляете здесь и сейчас сплетником и клеветником. Мне правда, жаль...
    В основном ваша книга разъясняет. Что такое
    Исследовательские инструменты Стр. 5.
    Далее.

Научный метод

1. Логика.
    2. Физика
    3. Религиозные исследование.
    4. Религия о сотворении мира большим взрывом
    5. Взрыв бомбы
    6. Пространство и материя
    7. Время и материя в пространстве
    8. Фантастический мир и религия большого взрыва
    9. Религия сотворения мира разумным Творцом
    10.Сотворение вселенной Творцом
    11. Критика сотворения вселенной Творцом по Библии
    .... и т.д до 97 страници
    ...Заключение. Стр 97.

Вся ваша книга это 99 стр. из низ ненужных по заявленной теме 81 стр.

И это вы называете клеветой. Это вы обманом занимаетесь. Под 153 библейских рыбы вы напечатали арсенал разных теорий и методов которые нечего общего не имеют с рыбами. Вы просто сделали свою книгу жирной и толстой под прикрытием рыб для того что продавать и обогащаться за счёт верующих.

Вы верно написали что вы грешник да и ещё со стажем стажем.

Вы сами меня спровоцировали дать вам достойный ответ оскорбив Ястреба. Вольная птица зоркое око.

- - - Добавлено - - -

Откройте справочник и прочитайте, что такое корысть, затем посмотрите, к чему вы применили это слово. Мир вам.
    Я по началу подумал с вами поделится настоявшими тайнам, но вижу Бог вас обличил через меня, вовремя. Всего вам хорошего. Ваши книги можете проложить в школьникам первых классов им будит интересно, может быть.

14. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Я по началу подумал с вами поделится настоявшими тайнам, но вижу Бог вас обличил через меня, вовремя. Всего вам хорошего. Ваши книги можете проложить в школьникам первых классов им будит интересно, может быть.
    Оставьте их при себе, или напишите свою книгу.

Вы писали, что, я скопипастил книгу, за, это, я вас назвал сплетником и клеветником. Примите, это, как должное...

Вы не обсуждаете того, что написано в книге...

Начало дороги

Исследовательские инструменты

Научный подход, должен иметь определение терминов.

Наука – сфера деятельности человека, функцией которой является выработка и теоретическая систематизация знаний о действительном и реальном мире.

Доказательство – это процесс (метод) установления истины, это логическая операция обоснования истинности с помощью фактов и связанных с ним суждений. С помощью совокупности логических приёмов, истинность какого-либо суждения обосновывается исходя из других истинных суждений. Доказательство связано с убеждением, но не тождественно ему, доказательства должны основываться на данных науки или научного метода, убеждения же могут быть основаны, например, на религиозной вере в догматы церквей, на предрассудках, на видимости доказательности, основанной на различного рода софизмах.

Являются ли доказательством свидетельства очевидцев? Безусловно, являются, например, исследователь исследует яблоко и, по мнению исследователя, цвет яблока является красным. Как исследователю доказать то, что яблоко действительно красное? Названия цветам дали люди, следовательно, необходимо показать это яблоко на всеобщее обозрение людям и если они действительно подтвердят то, что яблоко красное, то это будет являться доказательством, которое можно применять исследователю.

Научный метод – совокупность основных способов получения новых знаний и методов решения задач в рамках любой науки. Метод включает в себя способы исследования феноменов, систематизацию, корректировку новых и полученных ранее знаний. Выводы делаются с помощью правил и принципов рассуждения на основе эмпирических (наблюдаемых или измеряемых) данных об объекте. Базой получения данных являются наблюдения или эксперименты. Важной стороной научного метода, является требование объективности, исключающее субъективное толкование результатов, не должны приниматься на веру какие-либо утверждения, даже если они исходят из авторитетных источников. Для обеспечения независимой проверки эксперимента, проводится документирование процесса, обеспечивается доступность для других учёных всех исходных данных, методик и результатов. Это позволяет не только получить дополнительное подтверждение путём воспроизведения эксперимента, но и критически оценить степень адекватности эксперимента. Научным методом исследуется реальный мир или процессы, происходящие в мире, научным методом заключают исследуемые процессы или исследуемые материалы в определённые рамки, например, в формулы взаимодействий, в свойства материала и прочее, к чему можно применить науку.

Формулы, изученные свойства материалов, все, что получено научным методом в результате прошлых научных исследований, применяют в качестве постулатов или принципов последующих научных исследований. Наука сама по себе ничего не доказывает и доказать не может. Если будет научно доказано, что изначальный постулат или принцип не соответствует действительности, то есть не верен, то все последующие исследования, основанные на неверном изначальном постулате или принципе также неверны.

Логика – раздел философии, нормативная наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о формах и законах правильного мышления. Так как мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частными случаями которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика, как и наука, изучает методы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить, как науку о способах получения выводного знания. Одна из главных задач логики, определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления. Логика и правильное рассуждение включают в себя четыре связанных составляющих: определённость, непротиворечивость, последовательность и обоснованность. В любой науке логика служит одним из основных инструментов получения выводного значения.

Источник: книга "Сто пятьдесят три".

На сём, конструктивный диалог о книге с вами завершён. Не вижу смысла дальнейшего обсуждения.

15. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Вы верно написали что вы грешник да и ещё со стажем стажем.
    Тот, кто не считает себя грешником, тот не достоин Царства Божия.
    Согласитесь ли вы с этим? Или, же, будете настаивать на своей святости и не погрешимости?

Вам нужно покаяться ...

Ваши права