Результаты опроса: Хорошая ли книга?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошая (всё понятно)

0 0%
  • Сложная (но понятная)

0 0%
  • Не весь смысл понят

0 0%
  • Плохая

0 0%
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Сто пятьдесят три рыбы

1. #1 (6434827)

Сто пятьдесят три рыбы

Здравствуйте форумчане!

Я написал книгу "Сто пять три", в этой книге исследуется научным методом число сто пятьдесят три, которое было применено Иисусом Христом к ловле ста пятидесяти трёх больших рыб Апостолами. Каждое Слово Иисуса Христа не может быть бессмысленным и ни о чём, а, равно как и улов по Его Слову. Число является математической единицей, которое может быть получено из других чисел меньшего значения путём их сложения. Заключенное в определённое числовое значение или в определённую числовую рамку некое событие, несёт в себе определённую числовую полноту этого события, которое подлежит исследованию.

Книга не бесплатная, книга продаётся здесь: https://www.litres.ru/pages/biblio_b...from=691685741, вы можете прочитать часть книги и при желании купить книгу и прочитать полностью.
    Прошу Вас, если вы прочитали книгу полностью и у Вас возникли вопросы, задавайте их, только прошу Вас, не раскрывайте весь смысл книги.

Я зарегистрировался на этом форуме, чтобы обсудить вопросы, которые возникнут у читателей и для того, чтобы написать следующую книгу.

Как сказал Господь, любой труд должен быть оплачен.

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,791
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Игорь153 Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировался на этом форуме, чтобы обсудить вопросы, которые возникнут у читателей и для того, чтобы написать следующую книгу.
    Следующая книга будет про другое число? Как интересно - на самом деле НЕТ!
    Могу допустить, что в числе 153 заложен какой-то смысл, но уверен на 99,99%, что вам этот смысл недоступен для понимания.

Не любой, а только полезный кому-то. Кому может быть полезна ваша книга и для чего - ума не приложу.

3. Ветеран
    1,025
    Тут многие обеспокоены другим числом - 666 . Расшифруйте лучше его, ваша новая книга точно будет пользоваться спросом. А кому интресны эти рыбы, их колличество, ну может и было 153 рыбы, что с того.

4. Как вы точно подметили, в 153 рыбах есть чёткое описание числа 666.
    В моей книге это научно обоснованно и рассчитано.

5. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    ну может и было 153 рыбы, что с того.
    Если внимательно читать Библию, то окажется, что любое количество или некое число, имеет значимый смысл. Можно также сказать, что число сатаны 666 и что с того?
    Представьте себе рыбаков, к которым явился Иисус Христос и они вместе с Ним считают улов. 153 именно больших рыб, то есть, рыбы одинаковые...

6. Как вы правильно написали! Число 153 раскрывает смысл числа 666, в моей книге об этом подробно написано и научно доказано.
    Сама книга, не является художественным произведением, это, можно так сказать научная работа обоснования улова.

Представьте себе рыбаков, к которым явился Иисус Христос и вместе с Богом, они пересчитывают улов... было поймано 153 большие рыбы (одинаковые), и этот количественный смысл очень важен.

Число 153 раскрывает не только смысл числа 666, а также раскрывает смысл Престола Богочеловека и саму суть вылова больших рыб.

7. Цитата Сообщение от Игорь153 Посмотреть сообщение
    Число 153 раскрывает смысл числа 666, в моей книге об этом подробно написано и научно доказано.
    Сама книга, не является художественным произведением, это, можно так сказать научная работа обоснования улова.
    Клинический случай апофении...

8. Цитата Сообщение от Psychetrik Посмотреть сообщение
    Клинический случай апофении...
    Вы читали книгу? Или просто, так... И что по вашему обозначает улов именно 153 рыб? Я так понимаю, в этом форуме обсуждают каждую запятую в Библии...

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    87
    СЕМь это полнота СОВЕРШЕННОГО свяшенодествия . 777- это первая 7 очишение при схождение Святого Духа потомучто удалось с НИМ погрузиться в СМЕРТЬ Сына Божего и возложить этим дествием себя на Жертвеник , вторая 7 это ВОСКРЕСЕНИЕ со Христом от Его реалного живого СЛОВА услышанного лично от Него напрямую ...и это СЛОВО Истины и есть наше рождение свыше и принятие Христа ...вторая СЕМЕРКА состоялась потомучто прошли ПЕРВУЮ семерку , ...затем наступаеть наше реалное ученичество с реалным Христом для того чтобы третья 7 семерка состоялась .. и это наша 50-ца ,получение СИЛЫ Божей для служения по СЛОВУ избрания каторым Христос в нас и каторое мы услышали от Самого Христа ... Задача антихриста чтобы у нас эти три СЕМЕРКИ не состоялись... чтобы мы очень близко подошли к ЦЕЛИ но ЕЁ! НЕ! осушествили... получив СВятого Духа НЕ! погрузились с Ним в СМЕРТЬ Сына Божего , чтобы НЕ! ВОСКРЕСЛИ со Христом и не услышали от Него Самого СЛОВО своего спасения , чтобы не УЧИЛИСЬ с Ним и не пришли к СИЛЕ Божей ! 6-6-6 .. и все это ЧИСЛО человеческое МЕДНОЕ так как СЫНА Божего в НЕМ НЕТ,,, ... а 153 рыбы каторых вытянул НЕВОД Святого Духа на 50 -цу это ПЕРВАЯ церковь ,Каторую во ВСЕМ создал ТОЛКО САМ Иисус во ПЛОТИ ....КРОМЕ Себя это ЕГО личное приношение ПЕРВЕНЦОВ Богу так как Закон Божии НЕ можеть нарушиться ..НО кто знаеть Закон Божии ?

10. Цитата Сообщение от janzen Посмотреть сообщение
    СЕМь это полнота СОВЕРШЕННОГО свяшенодествия . 777- это первая 7 очишение при схождение Святого Духа потомучто удалось с НИМ погрузиться в СМЕРТЬ Сына Божего и возложить этим дествием себя на Жертвеник , вторая 7 это ВОСКРЕСЕНИЕ со Христом от Его реалного живого СЛОВА услышанного лично от Него напрямую ...и это СЛОВО Истины и есть наше рождение свыше и принятие Христа ...вторая СЕМЕРКА состоялась потомучто прошли ПЕРВУЮ семерку , ...затем наступаеть наше реалное ученичество с реалным Христом для того чтобы третья 7 семерка состоялась .. и это наша 50-ца ,получение СИЛЫ Божей для служения по СЛОВУ избрания каторым Христос в нас и каторое мы услышали от Самого Христа ... Задача антихриста чтобы у нас эти три СЕМЕРКИ не состоялись... чтобы мы очень близко подошли к ЦЕЛИ но ЕЁ! НЕ! осушествили... получив СВятого Духа НЕ! погрузились с Ним в СМЕРТЬ Сына Божего , чтобы НЕ! ВОСКРЕСЛИ со Христом и не услышали от Него Самого СЛОВО своего спасения , чтобы не УЧИЛИСЬ с Ним и не пришли к СИЛЕ Божей ! 6-6-6 .. и все это ЧИСЛО человеческое МЕДНОЕ так как СЫНА Божего в НЕМ НЕТ,,, ... а 153 рыбы каторых вытянул НЕВОД Святого Духа на 50 -цу это ПЕРВАЯ церковь ,Каторую во ВСЕМ создал ТОЛКО САМ Иисус во ПЛОТИ ....КРОМЕ Себя это ЕГО личное приношение ПЕРВЕНЦОВ Богу так как Закон Божии НЕ можеть нарушиться ..НО кто знаеть Закон Божии ?
    Весьма не плохо !
    Про три семёрки и про три шестёрки.
    А вот про 153 ?
    Действительно, с какого перепугу дано именно это число ?
    Ну, ловили они там эту рыбу, - ну, Христос (Воскресший) помог им в рыбной ловле (как и в начале было), ну - поймали они не плохо, рыбки для зажарки (да и на уху хватит). Всё прекрасно, но зачем такая детализация улова (все крупные, как на подбор и их именно 153) ?

Прошёл по миру слух, - поймаешь 153 рыбки, счастливый будешь !
    Если меньше, или больше - счастия не видать !

Был такой персонаж в Библии (да и поныне будет) как Енох. Он был седьмым от Адама (отца своего). " ... и здесь улавливается семя змея, ибо если бы Каин был сыном Адама, то Енох был бы восьмым". Эта деталь для отдельного разговора. Но тем не менее, - Енох был. И чем же был знаменателен этот Енох (чем отличался о остальной братии) ?
    Он угодил Богу Всевышнему и Бог взял его (живым на небеса). Т.е. этот самый Енох не увидел смерти (как и Христос сказал : ... а живущий и верующий не удит смерти вовек !

По откровению свыше, Святым Духом было открыто, одному из братьев наших (а конкретно брату Вильяму Бранхаму), что этот самый Енох построил знамение в Египте (большую пирамиду, на которой (намеренно) нет вершины).
    Именно за это знамение, Всевышний и забрал Еноха живым, т.е. избавил от страданий, которые пережил Ной (со своим ковчегом). Это прообраз на наш день : будет церковь Восхищения и церковь, которая останется на великую скорбь (хотя и верила (и распространяла) Посланию вечернего времени. Но это тема отдельного разговора.

Что же такого построил этот допотопный Енох ? Большая пирамида довольно сильно отличается от других пирамид Египта (особенно внутри). Там сокрыт весь план Спасения Божия. Это уже третья тема для отдельного разговора.
    И в этом Плане имеется знаменательная деталь : в Большой галерее, которая соединяет камеру царицы и Камеру Царя имеются эти самые 153 ступени (ровно 153 штуки - сам считал ! Шучу конечно, но тем не менее, кто пророк или духовный - поймёт).

Так вот, мы, господа мои хорошие, мы все с вами в последнем дне находимся. Не так ли ? Уже и по городу пройтися нельзя (не то чтобы в церкви собраться !). Антихрист начинаеть давит этим коронавирусом. Все вы по всему миру это почуйствовали (на собственной "шкуре" так сказать). Это ОНО ! Давление ! Христос так и сказал нам : когда ощутите это самое давление, то поднимите ваши головы, ибо ИЗБАВЛЕНИЕ ваше приближается. То же избавление, что и с Моисеем (в Египте) было.
    Всевышний послал избавителя и он избавил (народ из египетского рабства). И сейчас ИЗБАТИТ !
    Ныне Всевышний готовит Своего Христа ИЗБАВИТЕЛЯ (подобно Моисея). Ибо Моисей сказал так : ... пророка подобного мне, воздвигнет Господь из братьев ваших.
    Мы узнаем его, ибо он будет подобен Моисею (Христос Первого пришествия только сыграл Эту Роль, ибо Он был (и есть) больше Моисея (ибо родился беспорочно). И это тоже отдельная тема !

Итак, всем нам (предизбранным от Бога) предстоит ИЗБАВЛЕНИЕ (хотя мы и СПАСЕНЫ). Мы спасены Первым Пришествием (Господа нашего Бога), а избавлены будем (от этого грешного и развращенного рода) Вторым Пришествием (Первого Сына Божьего). Этот Первенец придёт обязательно, ибо верен Обещавший : не оставлю вас сиротами, приду к вам ! (не только Духом Святым в начале, но Сыном Человеческим в конце).

Он придёт и соберёт Церковь Свою (Невесту Свою) и так же как было в Начале, повелит забросить сеть (Евангелия), тогда как ловцы ловили всю ночь (а ныне непроглядная тьма деноминационного невежества) и ничего путнего (как бы во времена этого (молочного брата антихриста) путина) не поймали. Мелочь вся деноминационная. Ничего достойного (крупного) для Царствия Божье и нет (Первый сноп потрясания). А должно быть : по закону Божьему. И будет.
    Будут эти крупные 153 рыбы, от которых сети готовые были порваться, но не порвались.
    Христос так и сказал : вытащите сети и подсчитайте рыбу. Вытащили и посчитали : было точно 153 !

Он сказал это после Своего воскресения (из мёртвых). И сейчас скажет (и сейчас воскреснет) !
    Сразу будут призваны в группу Восхищения 153 верующих во Христа (153 рыбы из деноминационного моря).
    И это будет знаком для избранных Всевышним, что они на Верном Пути ("... Я Есъмь Путь и Истина и Жизнь. И никто не приходит к Отцу (нашему Богу), как только через Меня (Слово открытое на этот день) Аминь !
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

11. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Сразу будут призваны в группу Восхищения 153 верующих во Христа (153 рыбы из деноминационного моря).
    И это будет знаком для избранных Всевышним, что они на Верном Пути ("... Я Есъмь Путь и Истина и Жизнь. И никто не приходит к Отцу (нашему Богу), как только через Меня (Слово открытое на этот день) Аминь !
    Это конечно очень интересно, но в Апокалипсисе Иоанна Богослова, в Царствии Бога и на Престоле Его, не упоминается группа из 153 человек.

Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    По откровению свыше, Святым Духом было открыто, одному из братьев наших (а конкретно брату Вильяму Бранхаму), что этот самый Енох построил знамение в Египте (большую пирамиду, на которой (намеренно) нет вершины).
    Это тоже интересно, но на чём основывается это суждение? Мне интересны доказательства этого действия.

Всем известно, по Библии, что евреи до Моисея были рабами в Египте, и как чётко написано в Библии, евреи работали над КАМНЯМИ. То, есть, евреи будучи рабами и построили эти пирамиды. А, то, что пирамида не достроена, произошёл исход евреев из Египта...

Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Антихрист начинаеть давит этим коронавирусом.
    Не верное суждение, в конце времён, люди на столько станут греховными, что сами, своими руками себя и погубят.

... в конце времён будет великое переселение народов ... болезни ... но всё равно, не придут и не покаются...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от janzen Посмотреть сообщение
    Задача антихриста не манипуляция цифрами, мы живём не только материально, но и духовно.
    Задача у сатаны убить в человеке любовь, свободу и веру, чтобы потом надсмехаться над образом Божьим.

Сами по себе цифры ничего не значат и они ничего не стоят. Цифры могут обозначать некое событие, некую полноту события, некую дату, некую массу... Но, любовь Божья не измеряется мерными приборами и числовыми значениями. Само по себе число 666 образно можно выставить как 777, ибо: 0123456 - здесь семь цифр...

12. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Здравствуйте форумчане!

Даром взял даром отдай.

5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;
    6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;
    7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
    8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
    9 Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои,
    10 ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.
    (Матф.10:5-10)

Если я с вами поделюсь тайнами то сколько вы мне заплатите?
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

13. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
    10 ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.
    (Матф.10:5-10)
    Мне, Господь, не являлся со своими напутствиями о написании этой книги, я не Пророк, и слава Тебе Господи! Но, если, Господь меня вразумит, то я эту книгу буду раздавать даром!

14. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Мне, Господь, не являлся со своими напутствиями о написании этой книги, я не Пророк, и слава Тебе Господи! Но, если, Господь меня вразумит, то я эту книгу буду раздавать даром!
    Я не о вашей книги пекусь, а о Форуме, хотя не скрою на намёк. Если вы пришли на форум обогатеть знаниями, и потом писать книги и продавать то может вы публично сделаете пожертвование форуму и поддержите его финансово. Это будит справедливо. Публично обязательно, так вы покажите пример настоящего бизнесмена.

Ссылка на страничке http://www.evangelie.ru/forum/ с лева верху.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

15. Безусловно, если я себе подчерпну в этом форуме знания, то есть, узнаю тему для написания своей следующей книги, я безусловно, сделаю пожертвование этому форуму! Не сомневайтесь!
    Я, из этого форума, конечно, ранее (до регистрации), получил некоторые знания, но, эти знания не использованы в моей книге.

Тот смысл, который раскрывается в моей книге, вы нигде не найдёте... только в моей книге.

Ваши права