Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 240 из 240

Тема: РАЙ

1. Ну обычно зверей помечают на мой и не мой.
    Про ангелов забудь, у тебя иной путь!

2. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Ну обычно зверей помечают на мой и не мой.
    Чем помечают?

3. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Чем помечают?
    Правильнее кем помечают, и это ангелы церквей. А ангел сам свое стадо собирает. И Бог сатаны благословляет это стадо.

В апокалипсисе Христос это воплощение ангелов церквей, если Христос захочет помочь церквам. Если же Христос не захочет им помочь то, появляется Зверь в лице сатаны, который заставляет все церкви поклонится человеку, как образу Бога сатаны.
    Агнец может отказаться от такого поклона, тогда все церквам приходится не сладко, но сатану обходит участь этих церквей.
    Все пророчества-святые писания ведут к гибели Человека, как совершенного создания Вселенной. Это всё ловушки от сатаны.
    Но это и экзамен от Вселенной для Своего Духа! Это назидание человеку не повторят ошибки зверей!

4. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    В христианских церквях звериный дух??
    очень даже похоже на это .
    .................................................. ........
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

5. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Правильнее кем помечают, и это ангелы церквей. А ангел сам свое стадо собирает.
    О каком стаде речь?

6. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    О каком стаде речь?
    Посмотрите вокруг. И разве видите мир в мире? Разве можно назвать людьми тех, которые производят и продают оружие, которое сделано для убийство людей? Кто самые главные страны в мире поставщики оружия на мировой рынок. И кто граждане этих стран, не они ли себя называют христианами?
    А ближний восток стал для их войск полигоном для охоты на дичь.
    Кто после этого Зверь? Папа Римский или Ким че ын? Что хуже, благословлять убийц или убивать слабых?

Мир как был вовремя Иисус Христа диким, так и остался таким диким. Ещё на показ всем поставили статуя распятого Христа на самом центре храма.
    Это ведь позор для Христиан на показ ставить самый печальный день о котором лучше забыть и не вспоминать никогда!
    А эти как черти хвастаются, что им удалось распять самого Христа-Человека, Его наместника на земле этой!
    Я не мир принес в этот мир зверей, а принес огонь, чтоб изжарить зверье! Если бы я хотел блага для себя то, просто под играл бы сатане и получил бы за это дары. Сатана может вас омолодить, оздоровить и обогатить. Но мне не нужно счастья на несчастье других.
    Короче пойдем в жуткий ад все вместе, а после будет так как Он решит!

7. Сообщение от Vladilen
    О каком стаде речь?

Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Посмотрите вокруг. И разве видите мир в мире?
    Но речь шла не о мире, а о церкви.

Сообщение от константин85
    Правильнее кем помечают, и это ангелы церквей. А ангел сам свое стадо собирает.

8. РАЙ

Друзья,
    как истолковать слова Иисуса Христа:

"И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю" (Лк.23:43)

После смерти, уверовавший в искупительную жертву Христа, сразу попадает в РАЙ?

9. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    РАЙ
    Друзья,

"И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю" (Лк.23:43)

Какие будут мнения?

10. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Какие будут мнения?
    Или вопросы по теме ...

11. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    РАЙ

Друзья,

Ну если Иисус не обманул разбойника, то таки да.

12. #237 (6497292) | Ответ на # 6496992
    Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Ну если Иисус не обманул разбойника, то таки да.
    Нет, не обманул, брат.
    Но тогда возникает вопрос: где находятся все умершие с тех пор христиане? тоже в раю?

13. #238 (6497317) | Ответ на # 6497292
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Нет, не обманул, брат.
    Но тогда возникает вопрос: где находятся все умершие с тех пор христиане? тоже в раю?
    Конечно в раю.

14. #239 (6497322) | Ответ на # 6497317
    Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Конечно в раю.
    Не боитесь,
    что за такой ответ СИ сотрут Вас в порошок?

15. #240 (6497969) | Ответ на # 6497322
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Не боитесь,
    что за такой ответ СИ сотрут Вас в порошок?
    Это который себя "христовым божьим" называет, меня сотрёт в порошок?
    Ну и шутки у вас.

Ваши права