Понравилось Понравилось:  0
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Истукан, как государство.

1. Завсегдатай Аватар для daniil777
    Не увиливайте от ответов.
    Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    и во время Римской империи и ударил камень Иисус Христос, и стал Горой это Царство Небесное.
    Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение
    Иешуа Царство Небесное?
    Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что это событие уже произошло? Гора это символ величия, а не Ц.Н. .
    Вы не ответили не на один из этих вопросов.

2. Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение
    Не увиливайте от ответов.

Вы не ответили не на один из этих вопросов.
    Вы видимо не хотите видеть ответ.

Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Я не ухожу, с самого начал два отрывка из книги Даниила прописал, об одном и том же, разными словами это вы проигнорировали, будто не заметили о чём я говорю и что привожу в пример.

Конечно произошло это же Иисус Христос, с того времени и проповедуется Царство Небесное. Камень это Иисус Христос, а гора это Царство Небесное
    Так видно ответ

3. Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение

Не смешите. Это пророчество о царствовании Навуходоносора.
    Дан.4:17 Дерево, которое ты видел, которое было большое и крепкое, высотою своею достигало до небес и видимо было по всей земле,
    19 это – ты, царь, возвеличившийся и укрепившийся, и величие твоё возросло и достигло до небес, и власть твоя – до краев земли.
    23 А что повелено было оставить главный корень дерева, это значит, что царство твоё останется при тебе, когда ты познаешь власть небесную.
    Я писал вам пояснения, а так же материалы для сравнения выкладывал.

Сообщение от daniil777
    Не смешите. Это пророчество о царствовании Навуходоносора.
    Дан.4:17

Я читать умею, мотив сна то тот же самый, касается конкретно его, главой Истукана тоже назван он сам, и рассёк его жизнь попалам Всевышний, и когда раскаялся вернулось к нему прежний ум и сановитость, то бишь златая голова и серебряные руки, а медь и железо безумием звериным корень был скован до срока.

главный корень его оставьте в земле, и пусть он в узах железных и медных среди полевой травы орошается небесною росою, и с животными пусть будет часть его в траве земной.
    Узы железные и медные именно из образа истукана применяются, медь и железо, точно так же как в Апокалипсисе говорится о драконе с десятью рогами и звере как барс, и это относится к железу и меди.

И это же относится к зверю и дракону дьяволу и сатане, только в других временных пропорциях

Корень этот скованный до времени это дьявол и сатана, дракон древний змей.

• И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
    • Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
    • и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.

-2-2-jpg
    Специально изображение перевёрнутым расположил, что бы увидели что в Апокалипсисе когда говорится о драконе и звере применяется те же образы что и у Даниила, только в обратном порядке.

• И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
    • Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

4. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд мы живём во времена, когда начинает появляться последняя империя, государство цифрового концлагеря. Которое по пророчеству Даниила будет состоять из союза различных государств. А вы что думаете?
    Империя с цифровым концлагерем, контролем народным масс и укрупнением бизнесса посредстовм корпораций вполне реально может осуществить пророчество , где описано о "начертании на правую руку или на чело".

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
    (Откр.13:16-18)
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

5. Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    Империя с цифровым концлагерем, контролем народным масс и укрупнением бизнесса посредстовм корпораций вполне реально может осуществить пророчество , где описано о "начертании на правую руку или на чело".

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
    (Откр.13:16-18)
    Происходит уже что без маски и перчаток нельзя ни покупать ни продавать. Подавление воли человека, превращение в инкубаторных животных.

6. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Происходит уже что без маски и перчаток нельзя ни покупать ни продавать.
    Допустим, что перчатка это метка на руку, но маску то, маску то на носу надо носить, а не на челе, Димитрий!
    Это же не кепка.

7. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Допустим, что перчатка это метка на руку, но маску то, маску то на носу надо носить, а не на челе, Димитрий!
    Это же не кепка.
    Словарное определение можно посмотреть.
    μέτωπον (мЭтопон)
    1) чело, лоб Гомер (X-IX вв. до н.э.) и т.д.: ανασπαν το μέτωπον Аристофан (444-380 гг. до н.э.) хмурить лоб;
    2) (лицевая) сторона, фасад, грань (της πυραμίδος Геродот (484-424 гг. до н.э.); τοũ τείχους Фукидид (460-400 гг. до н.э.));
    3) фронт (подразумевается. τοũ στρκτεύματος

8. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Словарное определение можно посмотреть.
    μέτωπον (мЭтопон)
    1) чело, лоб Гомер (X-IX вв. до н.э.) и т.д.: ανασπαν το μέτωπον Аристофан (444-380 гг. до н.э.) хмурить лоб;
    2) (лицевая) сторона, фасад, грань (της πυραμίδος Геродот (484-424 гг. до н.э.); τοũ τείχους Фукидид (460-400 гг. до н.э.));
    3) фронт (подразумевается. τοũ στρκτεύματος
    Спасибо, Димитрий!
    Перчатки сжёг, дышу полной грудью.
    Позже отпишусь.

9. Отписываюсь как обетовал.
    Взял стакан семечек, сел в вестибюле гор.администрации. Решил проверить.
    Торгую без маски.
    Пришли как хозяева днём, потребовали прекратить торговать.
    С криком - Отойдите от меня бесы ! , - высыпал семки в лицо, движением крест-нарест.
    Ретировался, пока те приходили в себя от знамения.
    Сейчас думаю взять мешок и вернуться.

10. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Отписываюсь как обетовал.
    Взял стакан семечек, сел в вестибюле гор.администрации. Решил проверить.
    Торгую без маски.
    Пришли как хозяева днём, потребовали прекратить торговать.
    С криком - Отойдите от меня бесы ! , - высыпал семки в лицо, движением крест-нарест.
    Ретировался, пока те приходили в себя от знамения.
    Сейчас думаю взять мешок и вернуться.
    Я не возвращаюсь в те места где требуют маски.

11. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Я не возвращаюсь в те места где требуют маски.
    По этой же причине один мой знакомый не вернулся в ПТУ.
    От него требовали, чтобы он одел на экзамене маску.
    Сварщиком хотел зарабатывать хлеб свой.
    До сих пор без аттестата и маски работает.
    Сейчас, правда, на инвалидности.
    Но продолжает варить наощупь.
    Кремень, а не человек.

12. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    По этой же причине один мой знакомый не вернулся в ПТУ.
    От него требовали, чтобы он одел на экзамене маску.
    Сварщиком хотел зарабатывать хлеб свой.
    До сих пор без аттестата и маски работает.
    Сейчас, правда, на инвалидности.
    Но продолжает варить наощупь.
    Кремень, а не человек.
    Вы сегодня узнали о маске как знаке Апокалипсиса, и у вас уже знакомый в ПТУ на экзамены успел сходить и инвалидность получить. Если вам мои слова не нравятся вы так и скажите, а то укореняетесь во лжи.

13. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Вы сегодня узнали о маске как знаке Апокалипсиса, и у вас уже знакомый в ПТУ на экзамены успел сходить и инвалидность получить. Если вам мои слова не нравятся вы так и скажите, а то укореняетесь во лжи.
    Почему сегодня то узнал? Давно товарищ пострадал за пророческое служение.
    Про маски это не новость. Он и на воротах всегда без шлема стоял.
    Шайбы не боялся.

14. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Почему сегодня то узнал? Давно товарищ пострадал за пророческое служение.
    Про маски это не новость. Он и на воротах всегда без шлема стоял.
    Шайбы не боялся.
    А продавать и покупать без маски когда запретили, про хоккей в Апокалипсисе ни чего нет?

15. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Происходит уже что без маски и перчаток нельзя ни покупать ни продавать. Подавление воли человека, превращение в инкубаторных животных.
    Говорят , что эти новшества в целях сохранности жизни.
    Удивительно, но о народе заботятся.))) Я в шоке!
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

Ваши права