Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Коронавирус "Мера гнева Божьего на все народы"

1. #1 (6454964)
    Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20

Коронавирус "Мера гнева Божьего на все народы"

Всех приветствую любовью нашего Господа Иисуса Христа!

Хочу поделиться с вами виденьем, которое дал мне Бог в отношение Коронавируса.
    Я вопрошал Бога, что это и почему это происходит. И получил ответ от Бога. Это не видения, а виденье того, что происходит.
    Виденье от Бога.
    Коронавирус - это поражение послано Богом на все страны мира. Этим поражением Бог показывает меру гнева Своего для каждой страны. Эта мера гнева Бога для каждой страны определена в соответствие с тем, сколько страна сделала зла и пролила крови в мире за последние десятилетия. Учтите, это не то зло, которое люди сделали в своей стране. Это то зло которое страна сделала в мире. Зло и кровопролитие на уровне страны. И это не полное наказание, а всего лишь мера зла каждой страны. Сколько зла в мире сделала страна, ее доля этого зла. И Бог это явно показывает и покажет для каждой страны. Когда поражение прекратиться, мера зла каждой страны будет явлена. Это то, что четко и ясно дал увидеть мне Бог.

В процессе этого мое виденье происходящего, а я думаю и это от Бога. Количество пораженных в каждой стране, это мера зла. Умерших, это мера кровопролития. Будет второе поражение. Поражение экономики каждой страны. В соответствие того зла, сколько каждая страна сделала в мире в экономическом плане. Это в основном политика санкций и несправедливая торговля.

Да благословит вас Господь уразуметь, от Бога ли это!

Ссылка на запись, сделанную во время получения виденья: Коронавирус "Мера гнева Божьего на все народы" - YouTube

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,079
    Записей в дневнике
    41
    А Вы не задумавались над словами Христа и как они соответствуют такому Вашему подходу и видению?

1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
    2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
    3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
    4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
    5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
    (Лук.13:1-5)

Надо вообще то думать имею ли я страх Божий, высказывая за Бога, то что происходит в мире, разве Он советовался с кем то, или пророчески лично поделился Своими планами?
    И разве эпидемия уже утихла? Она наверняка до Вашей страны даже и не дошла. Можете ли гарантировать, что сами останетесь здоровы и живы? Имейте страх Божий, лучше молитесь за людей, которые заболели и терпят лишения. Думать что Господь карает больше Америку и Китай - это вообще глупость. Разве умерли там те богачи, которые определяют политику и производство? Да ведь пострадали и умерли в основном престарелые и больные люди, большинство из них те же работяги, на которых всю жизнь богачи и наживались.
    Вы ж думайте, прежде чем озвучивать свои собственные догадки, которые некоторые люди еще претендуют называть видениями от Бога.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

3. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение

Я вопрошал Бога, что это и почему это происходит. И получил ответ от Бога. Это не видения, а виденье того, что происходит.
    Виденье от Бога.
    Коронавирус - это поражение послано Богом на все страны мира. Этим поражением Бог показывает меру гнева Своего для каждой страны. Эта мера гнева Бога для каждой страны определена в соответствие с тем, сколько страна сделала зла и пролила крови в мире за последние десятилетия. Учтите, это не то зло, которое люди сделали в своей стране. Это то зло которое страна сделала в мире. Зло и кровопролитие на уровне страны. И это не полное наказание, а всего лишь мера зла каждой страны. Сколько зла в мире сделала страна, ее доля этого зла. И Бог это явно показывает и покажет для каждой страны. Когда поражение прекратиться, мера зла каждой страны будет явлена. Это то, что четко и ясно дал увидеть мне Бог.

В процессе этого мое виденье происходящего, а я думаю и это от Бога. Количество пораженных в каждой стране, это мера зла. Умерших, это мера кровопролития. Будет второе поражение. Поражение экономики каждой страны. В соответствие того зла, сколько каждая страна сделала в мире в экономическом плане. Это в основном политика санкций и несправедливая торговля.

Ссылка на запись, сделанную во время получения виденья: Коронавирус "Мера гнева Божьего на все народы" - YouTube
    Бог не искушается злом и Сам не искушает никого. Бог есть свет и нет в Нем никакой тьмы. Дела дьявола и тех кто ему служит, не надо приписывать Отцу. Не помогайте дьяволу распространять клевету на нашего Отца.

4. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    66
    @Сергей Божий

Виденье от Бога.

В процессе этого мое виденье происходящего, а
    я думаю и это от Бога. Количество пораженных в каждой стране, это мера зла. Умерших, это мера кровопролития. Будет второе поражение. Поражение экономики каждой страны. В соответствие того зла, сколько каждая страна сделала в мире в экономическом плане. Это в основном политика санкций и несправедливая торговля.

За благословения спасибо.

А вот насчёт иного...

И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?
    Быт.18:23

=зло делают одни, а с жизнью прощаются совершенно иные?... Так что ли??

23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

5. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Очень радуюсь вашей ревности по любви Божией. Стаю в проломе за не умеющих отличить правой руки от левой, за добрых, за детей Божьих, за милостивых, за родных и близких. Но мера гнева Божьего определена для каждой страны, и определенное поражение произойдет, мера неизменна для каждой страны. У Бога мера весов верная. Мера гнева Божьего для страны, но наказывается народ. Как было при царе Давиде:

1 И восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян.
    2 И сказал Давид Иоаву и начальствующим в народе: пойдите исчислите Израильтян, от Вирсавии до Дана, и представьте мне, чтоб я знал число их.
    3 И сказал Иоав: да умножит Господь народ Свой во сто раз против того, сколько есть его. Не все ли они, господин мой царь, рабы господина моего? Для чего же требует сего господин мой? Чтобы вменилось это в вину Израилю?
    4 Но царское слово превозмогло Иоава; и пошел Иоав, и обошел всего Израиля, и пришел в Иерусалим.
    5 И подал Иоав Давиду список народной переписи, и было всех Израильтян тысяча тысяч, и сто тысяч мужей, обнажающих меч, и Иудеев - четыреста семьдесят тысяч, обнажающих меч.
    6 А левитов и Вениаминян он не исчислял между ними, потому что царское слово противно было Иоаву.
    7 И не угодно было в очах Божиих дело сие, и Он поразил Израиля.
    8 И сказал Давид Богу: весьма согрешил я, что сделал это. И ныне прости вину раба Твоего, ибо я поступил очень безрассудно.
    9 И говорил Господь Гаду, прозорливцу Давидову, и сказал:
    10 пойди и скажи Давиду: так говорит Господь: три [наказания] Я предлагаю тебе, избери себе одно из них, - и Я пошлю его на тебя.
    11 И пришел Гад к Давиду и сказал ему: так говорит Господь: избирай себе:
    12 или три года - голод, или три месяца будешь ты преследуем неприятелями твоими и меч врагов твоих будет досягать [до тебя]; или три дня - меч Господень и язва на земле и Ангел Господень, истребляющий во всех пределах Израиля. Итак, рассмотри, что мне отвечать Пославшему меня с словом.
    13 И сказал Давид Гаду: тяжело мне очень, но пусть лучше впаду в руки Господа, ибо весьма велико милосердие Его, только бы не впасть мне в руки человеческие.
    14 И послал Господь язву на Израиля, и умерло Израильтян семьдесят тысяч человек.
    15 И послал Бог Ангела в Иерусалим, чтобы истреблять его. И когда он начал истреблять, увидел Господь и пожалел о сем бедствии, и сказал Ангелу-истребителю: довольно! теперь опусти руку твою. Ангел же Господень стоял [тогда] над гумном Орны Иевусеянина.
    16 И поднял Давид глаза свои, и увидел Ангела Господня, стоящего между землею и небом, с обнаженным в руке его мечом, простертым на Иерусалим; и пал Давид и старейшины, покрытые вретищем, на лица свои.
    17 И сказал Давид Богу: не я ли велел исчислить народ? я согрешил, я сделал зло, а эти овцы что сделали? Господи, Боже мой! да будет рука Твоя на мне и на доме отца моего, а не на народе Твоем, чтобы погубить [его].
    (1Пар.21:1-17)

По поводу Китая. Считаю эту страну миролюбивой страной на мировой арене. С ее населением почти полтора миллиарда, на данный день поражение небольшое. Поражение в соотношение населения страны.
    Мир обезумел и Бог показывает меру гнева Своего для каждой страны. Чтобы вразумились и жили праведной, святой жизнью и не делали зла другим. Ибо то, что написано в книги Библии Откровение, непременно исполниться. Для меня это радость, что Бог посылает явное послание человечеству, являя тем самым милость свою великую, не изливая чашу гнева Своего до конца. За людей скорблю и желаю всем спасения и милости Божией. Когда суды Божие совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде. Но это еще не окончательный суд, это пока мера гнева суда Божьего.

8 И на пути судов Твоих, Господи, мы уповали на Тебя; к имени Твоему и к воспоминанию о Тебе стремилась душа наша.
    9 Душею моею я стремился к Тебе ночью, и духом моим я буду искать Тебя во внутренности моей с раннего утра: ибо когда суды Твои [совершаются] на земле, тогда живущие в мире научаются правде.
    10 Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.
    11 Господи! рука Твоя была высоко поднята, но они не видали ее; увидят и устыдятся ненавидящие народ Твой; огонь пожрет врагов Твоих.
    (Ис.26:8-11)

1 Господь царствует: да радуется земля; да веселятся многочисленные острова.
    2 Облако и мрак окрест Его; правда и суд - основание престола Его.
    3 Пред Ним идет огонь и вокруг попаляет врагов Его.
    4 Молнии Его освещают вселенную; земля видит и трепещет.
    5 Горы, как воск, тают от лица Господа, от лица Господа всей земли.
    6 Небеса возвещают правду Его, и все народы видят славу Его.
    7 Да постыдятся все служащие истуканам, хвалящиеся идолами. Поклонитесь пред Ним, все боги.
    8 Слышит Сион и радуется, и веселятся дщери Иудины ради судов Твоих, Господи,
    9 ибо Ты, Господи, высок над всею землею, превознесен над всеми богами.
    10 Любящие Господа, ненавидьте зло! Он хранит души святых Своих; из руки нечестивых избавляет их.
    11 Свет сияет на праведника, и на правых сердцем - веселие.
    12 Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его.
    (Пс.96:1-12)

С любовью и состраданием Божьим, Который долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию и познанию Истины.Бог нас спас и Бог нас спасает!

6. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Шепиль Ирина Посмотреть сообщение
    Бог не искушается злом и Сам не искушает никого. Бог есть свет и нет в Нем никакой тьмы. Дела дьявола и тех кто ему служит, не надо приписывать Отцу. Не помогайте дьяволу распространять клевету на нашего Отца.
    Ирина, посодействуйте Богу, это дьявол хочет сделать все, чтобы люди не уразумели что: Поражение Коронавирусом - это мера гнева Бога для каждой страны. НЕ уразумели, не покаялись и не обратились от злых дел своих. Бог есть и когда придет время Он Себя явит Богом.
    Так было и если повториться, так будет!

15 И утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего.
    16 [Богами] чуждыми они раздражили Его и мерзостями разгневали Его:
    17 приносили жертвы бесам, а не Богу, богам, которых они не знали, новым, [которые] пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши.
    18 А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя.
    19 Господь увидел, и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих,
    20 и сказал: сокрою лице Мое от них [и] увижу, какой будет конец их; ибо они род развращенный; дети, в которых нет верности;
    21 они раздражили Меня не богом, суетными своими огорчили Меня: и Я раздражу их не народом, народом бессмысленным огорчу их;
    22 ибо огонь возгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего, и поядает землю и произведения ее, и попаляет основания гор;
    23 соберу на них бедствия и истощу на них стрелы Мои:
    24 [будут] истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле;
    25 извне будет губить их меч, а в домах ужас - и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.
    26 Я сказал бы: рассею их и изглажу из среды людей память о них;
    27 но отложил это ради озлобления врагов, чтобы враги его не возомнили и не сказали: наша рука высока, и не Господь сделал все сие.
    28 Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла.
    29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет!
    30 Как бы мог один преследовать тысячу и двое прогонять тьму, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их!
    31 Ибо заступник их не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том.
    32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие;
    33 вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов.
    34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих?
    35 У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них.
    36 Но Господь будет судить народ Свой и над рабами Своими умилосердится, когда Он увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных, ни оставшихся [вне].
    37 Тогда скажет [Господь]: где боги их, твердыня, на которую они надеялись,
    38 которые ели тук жертв их [и] пили вино возлияний их? пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом!
    39 Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
    40 Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век!
    41 Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя приимет суд, то отмщу врагам Моим и ненавидящим Меня воздам;
    42 упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага.
    43 Веселитесь, язычники, с народом Его; ибо Он отмстит за кровь рабов Своих, и воздаст мщение врагам Своим, и очистит землю Свою [и] народ Свой!
    (Втор.32:15-43)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Сергей Божий

За благословения спасибо.

А вот насчёт иного...

И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?
    Быт.18:23

=зло делают одни, а с жизнью прощаются совершенно иные?... Так что ли??

20 Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими!
    21 Ты укрываешь их под покровом лица Твоего от мятежей людских, скрываешь их под сенью от пререкания языков.
    22 Благословен Господь, что явил мне дивную милость Свою в укрепленном городе!
    23 В смятении моем я думал: "отвержен я от очей Твоих"; но Ты услышал голос молитвы моей, когда я воззвал к Тебе.
    24 Любите Господа, все праведные Его; Господь хранит верных и поступающим надменно воздает с избытком.
    25 Мужайтесь, и да укрепляется сердце ваше, все надеющиеся на Господа!
    (Пс.30:20-25)

7. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,684
    -увы, в своё время Рик Джойнер так же не понёс события 11 сентября 2001, - но поплыл в растерянности, сказав, что Бог не мог такого допустить, - что, мол, это не Слово Божее к нам... - см. Рик Джойнер лжепророк?

37 Кто это говорит: «и то бывает, чему Господь не повелел быть»?
    38 Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?
    39 Зачем сетует человек живущий? всякий сетуй на грехи свои. Плач Иеремии 3 глава – Библия

6 Трубит ли в городе труба, – и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? (Ам.3.6; Ис.45,7; Иер.29.11)

"Кризис (Катастрофа, Катаклизм, Трагедия, Беда, случайность)" или "Суд Божий"?! - www.evangelie.ru/forum/t49609.html

"Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

8. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    15 И утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего. Сергей Божий
    Участник16 [Богами]

О каком Израиле здесь идет речь? - разве о всех странах и народах или об Израиле? Вы же имеете ввиду все народы. Всё писание Богодухновенно, его нужно понимать духовно. Например, Иисус говорит в книге откровений: "Говорят о себе, что они иудеи, но не суть таковы, но сборище сатанинское", кто говорит о себе, что они иудеи? О ком тут Иисус говорит? - это нужно понимать духовно. Когда Иисус сказал Петру: "Отойди от Меня сатана" - что Он имел ввиду? Какого сатану? Просите Господа снять покрывало с разума, чтобы понимать писания не буквально, но духовно. "Но когда обращаемся к Господу, тогда это покрывало снимается".
    Я привел это место писания в пример, каков страшный гнев и суд Божий. Ибо из вашего сообщение понял, что Бог не гневается и не поражает.
    Про суд Божий на все народы, читайте Откровение из Библии.

17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
    18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
    19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.
    (1Пет.4:17-19)

9. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение

Виденье от Бога.

Легко делать выводы когда уже произошло определенное событие и в добавок выставлять себя чуть ли не пророком.

10. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Благодарю за критику. Я не пророк. Когда меня забеспокоило это событие, я вопросил Бога. И теперь я имею виденье от Бога. И произошло это недавно 5 апреля. Ранее я получал откровения от Бога, но эти откровения касались только меня или познании Истины.

11. 15 И утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего.Сергей Божий

16 [Богами] чуждыми они раздражили Его и мерзостями разгневали Его:
    23 соберу на них бедствия и истощу на них стрелы Мои:
    24 [будут] истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле;
    25 извне будет губить их меч, а в домах ужас - и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.
    26 Я сказал бы: рассею их и изглажу из среды людей память о них;
    27 но отложил это ради озлобления врагов, чтобы враги его не возомнили и не сказали: наша рука высока, и не Господь сделал все сие.
    28 Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла.
    29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет!
    30 Как бы мог один преследовать тысячу и двое прогонять тьму, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их!
    31 Ибо заступник их не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том.
    32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие;
    33 вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов.
    34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих?
    35 У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них.
    36 Но Господь будет судить народ Свой и над рабами Своими умилосердится, когда Он увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных, ни оставшихся [вне].
    37 Тогда скажет [Господь]: где боги их, твердыня, на которую они надеялись,
    38 которые ели тук жертв их [и] пили вино возлияний их? пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом!
    39 Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
    40 Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век!
    41 Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя приимет суд, то отмщу врагам Моим и ненавидящим Меня воздам;
    42 упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага.
    43 Веселитесь, язычники, с народом Его; ибо Он отмстит за кровь рабов Своих, и воздаст мщение врагам Своим, и очистит землю Свою [и] народ Свой!
    (Втор.32:15-43)

О каком Израиле здесь идёт речь? Здесь идет речь об Израиле, или о всех народах? Вы же имеете ввиду все страны и народы. В 19м стихе говорится, что Господь увидел и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих, далее говорится, что они дети, в которых нет верности. Какие сыны и дочери, какие дети здесь имеются ввиду? Какие дети Ему не верны? В 26м стихе говорится, Я сказал бы: "Рассею их, и изглажу из среды людей память о них", значит здесь говорится не о всех народах и странах, а об одном израильском народе, память о котором Господь изгладит в других народах? Вы же говорите о всех странах и народах, а здесь идет речь об одном, израильском народе. 27й стих говорит: "но отложил это ради озлобления врагов, чтобы враги его не возомнили и не сказали: наша рука высока, и не Господь сделал все сие". Здесь идет речь о врагах этого одного народа. Далее говорится, что они народ потерявший рассудок, и кроме них есть еще и другие народы... . Так на какой именно народ Он сейчас изливает Свой гнев? На народ потерявший рассудок или на народ из памяти которого он изгладит память о них? На тот или на этот? "Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие"; О каких ядовитых ягодах и горьких гроздах идет речь? 33ст. "Вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов", о каком вине идет речь? Все писание Богодухновенно и его нужно понимать духовно. Для чего Иисус снял покрывало с разума Своим ученикам? Это говорит о том, что мало читать писания, их нужно еще и понимать. Просите Господа, чтобы снял покрывало с разума, чтобы понимать его не буквально, но духовно. "Но когда обращаемся к Господу, тогда это покрывало снимается". По поводу короновируса: Не верьте всему что вам говорят, короновирус - отлично разыгранный всемирный обман, с поддержкой СМИ всех стран. Идет массовое оболванивание народов ложью о пандемии с целью запугать мифическим стремительно распространяющимся вирусом, мифической массовой гибелью людей, что является ложью. Итоговая цель этой лжи заключается в том, что скоро появится вакцина против этого вируса и всем людям будут навязывать вакцинацию как панацею. На самом же деле, этими вакцинами и будут прививать этот вирус, и все люди будут заражаться им путем вакцин, в которой он будет находиться. Все это делают нечестивцы которые входят в тайное правительство, которое находится союзе с дьяволом. Не смотрите на мир, смотрите на Господа.
    Последний раз редактировалось Шепиль Ирина; 19.04.2020 в 11:27.

12. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Я привел это место писания в пример, каков страшный гнев и суд Божий. Ибо из вашего сообщение понял, что Бог не гневается и не поражает.
    Про суд Божий на все народы, читайте Откровение из Библии.

17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
    18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
    19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.
    (1Пет.4:17-19)

Вот, вот, время начаться суду с дома Божия. "Если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?" Кто, по вашему, не покоряется Евангелию Божию? - мир или не рожденная Свыше церковь? приведу Вам пример: Вы же не посадите перед собой собаку и не станете требовать от неё знать таблицу умножения? Так и мир Бога не знает и не имеет к Евангелию никакого отношения. Вся книга откровений и всё писание в целом относятся к нерожденной Свыше церкви. Какому именно Евангелию не покоряются? О чём это Евангелие?
    Вы полагаете, что я ни разу не читала Библию? ВСЁ писание Богодухновенно, его нужно понимать духовно, в том числе книгу Откровения и какими средствами Бог будет изливать Свой гнев. Неужели Вы ждёте, что Бог действительно пошлёт физический меч на народы, физическими стрелами будет поражать народы, физическая саранча выйдет из бездны? О каких зверях идет речь в книге Откровений? Одна сестра однажды сказала мне: "Представляешь, даже тварь ожидает откровений сынов Божиих", в её представлении под словом "тварь" подразумевались животные. Так вот, у Отца есть сыны и дочери, которые исполнили заповедь Христа: обратились в Царство Небесное внутрь себя и научились у Отца, а есть нерожденная Свыше церковь, вот на неё и будет изливаться гнев Божий. Об этом же говорил Иисус в притче о разумных и не разумных девах. Разумные это те, которые обратились в царство небесное - к Отцу и набрали там масла, а не разумные, которые следуют за своими не рожденными Свыше "учителями". Как Вы думаете, для чего Иисус снял покрывало с разума Своим ученикам? Заметьте, не всем, но только Своим ученикам. Что уж тут говорить о тех, кто избрал себе иных учителей. Снял покрывало для того, чтобы понимали писания не только снаружи, но и внутри - в духе, ибо именно таких поклонников Отец ищет Себе, поклоняющихся в духе и в истине. Потому, что те, кто поклоняются в духе знают истину и понимают писания, тк учатся у Отца. Книга Откровений говорит о церкви. Просите Господа снять покрывало с разума.
    Последний раз редактировалось Шепиль Ирина; 19.04.2020 в 12:23.

13. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -увы, в своё время Рик Джойнер так же не понёс события 11 сентября 2001, - но поплыл в растерянности, сказав, что Бог не мог такого допустить, - что, мол, это не Слово Божее к нам... - см. Рик Джойнер лжепророк?

37 Кто это говорит: «и то бывает, чему Господь не повелел быть»?
    38 Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?
    39 Зачем сетует человек живущий? всякий сетуй на грехи свои. Плач Иеремии 3 глава – Библия

6 Трубит ли в городе труба, – и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? (Ам.3.6; Ис.45,7; Иер.29.11)

"Кризис (Катастрофа, Катаклизм, Трагедия, Беда, случайность)" или "Суд Божий"?! - www.evangelie.ru/forum/t49609.html

Есть большая разница между попускает и наказывает. Бог не искушается злом и Сам не искушает никого. Если две башни - близнеца пали по воле Божией, если Бог это попустил, то какую пользу или урок мир из этого извлек? - наоборот после этого в глазах мира Бог будет не любящим, а злым. Всё зло, творящееся в мире исходит от дьявола. Господь такими вещами НЕ ЗАНИМАЕТСЯ! - Он говорит: "Обратитесь ко Мне и будете живы".

14. Участник Аватар для Саня0
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Коронавирус - это поражение послано Богом на все страны мира.
    Грамотнее сказать "Бог допустил поражение..." но поражает только дьявол. Всё гораздо прозаичнее. Коронавирус не сам по себе, ему помогают распространиться специально организованные люди: мажут дверные ручки, опрыскивают продукты питания вирусом. В той же Италии и США не может вирус так быстро всех заразить, так как он подобен гриппу по заразности. А гриппу то же кстати помогают, но не так сильно и он проходит сам по себе как сезонное заболевание. Даже если бы Россия наглухо закрылась, то всё равно специальные агенты проникли бы и разнесли вирус по городам. Бояться думаю надо более врачей, чем вируса. У врачей есть много способов помочь болезни (принудительная эвтоназия) чтобы больной не выжил. Естественно за врачами стоят пенсионные фонды...всем выгодно. Эпидемия может длиться годами при такой-то поддержке, но это только начало чего-то страшного. Когда экономики стран мира рухнут, то один Китай будет стоять. А даром ли Китай так развит? Нет, масоны ему специально дали развиться в сытого супер дракона для определённой военной экспансии. Возникает дилемма: если Китай заразится то его силы ослабеют, что поставит экспансию под угрозу. Значит Китай не должен заразиться- что мы и видим! Не потому что китайцы молодцы а потому что их не заражают умышленно. А в России даже энцефалитных клещей посыпают с вертолётов и мошку завезли на Волгу и Астрахань.

Сергей Божий, а как вы могли написать статью в день регистрации? статус "участника" не даёт таких прав.
    Последний раз редактировалось Саня0; 20.04.2020 в 09:47.

15. Цитата Сообщение от Саня0 Посмотреть сообщение
    Грамотнее сказать "Бог допустил поражение..." но поражает только дьявол. Всё гораздо прозаичнее. Коронавирус не сам по себе, ему помогают распространиться специально организованные люди: мажут дверные ручки, опрыскивают продукты питания вирусом. В той же Италии и США не может вирус так быстро всех заразить, так как он подобен гриппу по заразности. А гриппу то же кстати помогают, но не так сильно и он проходит сам по себе как сезонное заболевание. Даже если бы Россия наглухо закрылась, то всё равно специальные агенты проникли бы и разнесли вирус по городам. Бояться думаю надо более врачей, чем вируса. У врачей есть много способов помочь болезни (принудительная эвтоназия) чтобы больной не выжил. Естественно за врачами стоят пенсионные фонды...всем выгодно. Эпидемия может длиться годами при такой-то поддержке, но это только начало чего-то страшного. Когда экономики стран мира рухнут, то один Китай будет стоять. А даром ли Китай так развит? Нет, масоны ему специально дали развиться в сытого супер дракона для определённой военной цели. Догадайтесь куда будет его экспансия. Возникает дилемма: если Китай заразится то его силы ослабеют, что поставит экспансию под угрозу. Значит Китай не должен заразиться- что мы и видим! Не потому что китайцы молодцы а потому что их не заражают умышленно.

Сергей Божий, а как вы могли написать статью в день регистрации? статус "участника" не даёт таких прав.
    Саня вы такой продвинутый так все грамотно разложили,прям хоть ложись и помирай.А что вы не в правительстве может все и разрулили бы?

Метки этой темы

Ваши права