Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 80

Тема: Конец близок.

1. Цитата Сообщение от Min Посмотреть сообщение
    Да. Но в Библии вообще все царства кроме царства Иисус-звериные.
    Идеальных нет. Есть лучше, есть хуже.

На Западе жить, конечно, комфортнее.
    Мы живем в адском мире,говорю о своих предположениях,я так верю. Просто мне кажется, самые гнусные грехи-подлость и убийство.

- - - Добавлено - - -

Грех Кайна (((
    Последний раз редактировалось Наташа К; 21.04.2020 в 08:14.

2. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение

Мы с Вами даже не представляем масштабы преступлений Кремля. Вся история Московии- ложь, убийства, подлость и насилие.

Мы будем ошарашены когда узнаём все,это будет шок,это произойдёт скоро)
    Надеюсь вслед за Гаагским судом по MH17, результат которого ясен уже сейчас, потянется длинная вереница других расследований и открытий.
    "Я хотел уйти. Но труп в могиле уже поднялся и сел; губы его оставались неподвижными, но он произнес:— Когда я обращусь в прах, ты увидишь мою улыбку!
    Я бросился бежать, не смея обернуться, боясь, что он гонится за мною."

3. Цитата Сообщение от Min Посмотреть сообщение
    Надеюсь вслед за Гаагским судом по MH17, результат которого ясен уже сейчас, потянется длинная вереница других расследований и открытий.
    Дай Бог,надеюсь.

4. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Где-то год тому,один человек,он живет в Москве( сам не из Москвы),ему приснился сон, детали не вспомню,сон о падении Москвы,и о том, что он как-то был перенесён из эпицентра событий и видел со стороны все происходящее. Не могу сейчас найти это видео на YouTube.Предаю большое значение снам и ведениям, знакам,слову знания, посмотрим что будет ...

- - - Добавлено - - -

Нет,Москва залила мир кровью в мирное время.Такое непростительно( Ложь и кровь,нет покаяния,нет прощения. Не будет прощения. Только кровью можно заплатить,другую цену не примут(((

- - - Добавлено - - -

Дай Бог,Господь своих не оставит,остальным будет плохо))) Проделом)))
    А, вот оно что... Это тебе так хочется, чтобы Россия была царством Вавилонским и чтобы Россия пала. Так ты не туда смотришь, Наташа К. и не о том помышляешь.

А о политике это на другой форум.
    Свободный Христианский Форум

5. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    А, вот оно что... Это тебе так хочется, чтобы Россия была царством Вавилонским и чтобы Россия пала. Так ты не туда смотришь, Наташа К. и не о том помышляешь.

А о политике это на другой форум.
    Свободный Христианский Форум
    Причём тут политика? Речь идёт о правде которую вы так не любите. Вам наверное интересней о какой-то ерунде размышлять,я не хочу тратить время на балабольство,гундосить о какой-то пустоте ,ценю себя и своё время. Мне не по пути с пустословами.

6. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Причём тут политика? Речь идёт о правде которую вы так не любите. Вам наверное интересней о какой-то ерунде размышлять,я не хочу тратить время на балабольство,гундосить о какой-то пустоте ,ценю себя и своё время. Мне не по пути с пустословами.
    Так ты о политике начала чтобы Россия пала, а надо о духовном помышлять падении Вавилона, где князь мира сего диавол. В себя смотри, может и найдешь...

Да и в правде, и в политике ты не разбираешься, лучше и не пустословь.

7. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Так ты о политике начала чтобы Россия пала, а надо о духовном помышлять падении Вавилона, где князь мира сего диавол. В себя смотри, может и найдешь...

Да и в правде, и в политике ты не разбираешься, лучше и не пустословь.
    Надеюсь вы все покрывающие ложь на разных уровнях,не останетесь без наказания)

8. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы все покрывающие ложь на разных уровнях,не останетесь без наказания)
    Не дождешься... Иди там, где нибудь в другой теме пустословь.

9. "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду." И смотреть будете, и не увидите, и говорить вам будут, но вы не будете слушать.

10. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,609
    Записей в дневнике
    31
    Мир вам, Ольга Владим!

Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Когда просишь Бога о чём-то ,опасайся,а вдруг Он исполнит твою просьбу.

Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Все что я хочу всегда сбывается, это вопрос времени.
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Сатана также исполняет желания.
    Не ошибитесь.
    Ваш ответ @Наташа К, меня лично озадачивает...

Откуда вы Ольга Владим. знаете , что сатана исполняет желания?
    Вы советуете - "не ошибитесь...", значит был опыт, я правильно понимаю?

11. Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    Мир вам, Ольга Владим!

Ваш ответ @Наташа К, меня лично озадачивает...

Откуда вы Ольга Владим. знаете , что сатана исполняет желания?
    Вы советуете - "не ошибитесь...", значит был опыт, я правильно понимаю?
    Опыт был, но не у меня.

А почему Вам кажется странным, что сатана может исполнить грешное желание?
    ..покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное..

12. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Да. Две тыщи лет приближается, уже совсем немного осталось, пару миллионов лет (или миллиардов?), и всё.
    Лучше миллиардов лет.Аминь.
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Конец века сего.
    Конец века сего будет через 80 лет.
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    надоели грешники,надоели невежественные «христиане»,надоело страдание окружающих( особенно невинных животных и детей)
    На всё воля Божья,не?
    Последний раз редактировалось Ринат Сулиманов; 22.04.2020 в 00:14.
    Кто встал на наклонную плоскость,тот катится

13. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Есть предположение,что Вавилонская блудница это Москва. Вон как РФ колбасит ,будем посмотреть)
    Тогда возникает вопрос кто эти 10 рогов?

"И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне" (Откровение 17:16).

Подсказка: "Москва, спалённая пожаром, французу отдана" (М.Ю. Лермонтов).
    Последний раз редактировалось Диез; 22.04.2020 в 02:20.

14. Цитата Сообщение от Ринат Сулиманов Посмотреть сообщение
    Конец века сего будет через 80 лет.
    Через 80 лет уже близок будет конец следующего после нас века.
    Мир, -это поле, а Сын Человеческий -сеятель. Как поле каждый год отдает свой плод человеку, так и мир каждый век отдаёт свой плод Богу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
    Тогда возникает вопрос кто эти 10 рогов?

"И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне" (Откровение 17:16).

Подсказка: "Москва, спалённая пожаром, французу отдана" (М.Ю. Лермонтов).
    10 рогов. Это 10 заповедей закона.

15. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    10 рогов. Это 10 заповедей закона.
    Странно, ведь они борятся с Агнцем.

"И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные" (Откровение 17:12-14).

Ваши права