Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Господь – Бог наш, Господь один!

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ну правильно. Жестоковыйность всегда была присуща большинству людей. Но Бог желает нашего изменения. И не желающих Он отвергает.
    Не Бог, а бог, Ольга Владимировна. Вы, духовная личность или бог, желаете моего изменения и угрожаете отвержением. А Бог - мой Отец. Он любит меня такой, какая я есть.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

2. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Не Бог, а бог, Ольга Владимировна. Вы, духовная личность или бог, желаете моего изменения и угрожаете отвержением.
    Это оккультные представления.

А Бог - мой Отец. Он любит меня такой, какая я есть.
    И это.

Бог говорит другое. И это другое написано в Его слове. Что же Вы Его слово избирательно используете - себя считаете выше Его?

3. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Это оккультные представления.

И это.

Бог говорит другое. И это другое написано в Его слове. Что же Вы Его слово избирательно используете - себя считаете выше Его?
    «Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: «Я сказал: вы боги» (Пс. 81, 6)? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание...»
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

4. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    «Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: «Я сказал: вы боги» (Пс. 81, 6)? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание...»
    Бог на иврите - силы.

Бог обращался к судьям Израиля.

Бог же - наивысшая Сила.

Вы опять манипулируете Писанием. Отвергая явные утверждения Бога относительно верований других народов.

Ваши права