Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Поддержка форума

1. #1 (6478251)

Поддержка форума

Неоднократно пытался сделать денежное пожертвование на поддержку форума, но ни разу не смог. Неоднократно пытался перевести деньги, но... Пока не буду описывать сам процесс. Вкратце: различные способы перевода денег не работают. С чем это связано??? Я не знаю. Форум и банковские счета, как я понимаю, на украинской площадке, а я пытаюсь из России донатить. Может из-за этого? Если интересны детали-опишу. Попытаюсь в очередной раз сделать взнос и запротоколирую, сделаю скрины, напишу комментарии.

Решайте проблему. Жалко будет если однажды вы не сможете собрать нужную сумму и будете вынуждены закрыть форум.

2. У меня с компьютера вообще не понятно что пишет на английском. В переводе какие-то "имя первое, имя второе", вообще дурдом и не понятно о чем. С телефона уже показывает на русском, проще и понятнее.
    С России у многих не шло. Но некоторые вроде переводили.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Цитата Сообщение от +Александр+ Посмотреть сообщение
    Неоднократно пытался сделать денежное пожертвование на поддержку форума, но ни разу не смог. Неоднократно пытался перевести деньги, но... Пока не буду описывать сам процесс. Вкратце: различные способы перевода денег не работают. С чем это связано??? Я не знаю. Форум и банковские счета, как я понимаю, на украинской площадке
    В Америке. Почитайте здесь -
    Помощь форуму

Эту тему, наверно, можно присоединить к ней. @Игорь.

4. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    В Америке. Почитайте здесь -
    Помощь форуму

Эту тему, наверно, можно присоединить к ней. @Игорь.
    Илью Крохмаля я отлично помню. Я думал он просто ушел с форума, а оказывается его забанили.

5. #5 (6498648) | Ответ на # 6486047
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,071
    Записей в дневнике
    41
    Дорогие братья и сестры,
    хочу выразить отдельную благодарность тем, кто поддержал сайт в этом месяце.
    Благодаря вам оплатить все расходы и услуги стало намного легче! Пусть Господь благословит всех вас.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

Ваши права