Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Как выглядят бесы.

1. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Индустрия развлечений принадлежит диаволу. Когда вы играете в компьютерные игры, вы берете в займы у диавола и поклоняетесь идолам. Персонажи игр это реально существующие бесы их миллиарды, они хотят быть в этом мире и прославляться. Но им это во многих случаях запрещено. Вот и проявляют себя вроде как бы незаметно. Персонажи игр.
    Вам нужно отречься от этого во имя Иисуса Христа.
    Вы Духа Святого имеете?
    Вы пытались этого беса прогнать?
    Бесов изгонять нельзя. Нет у меня такой власти.
    И не думаю что во мне есть Святой Дух. Во всяком случае никаких даров не заметил.

2. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    почему многим форумчанам являлись бесы и демоны, и форумчане их видели, а вот в библии нигде не написано.что кто то видел беса? Ну изгоняли их там и прочее-но бесы и оставались невидимыми духовными созданиями без тела. и почему то только форумчане их видят-не странно,а?
    Потому что плотские,надо свое внимание концентрировать на Боге,а не на бесах.

3. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    почему многим форумчанам являлись бесы и демоны, и форумчане их видели, а вот в библии нигде не написано.что кто то видел беса? Ну изгоняли их там и прочее-но бесы и оставались невидимыми духовными созданиями без тела. и почему то только форумчане их видят-не странно,а?
    Думаю ответ прост. Одни лгут а другие в реальной жизни скрывают это... Психиатрия нынче категорична по этому вопросу. Да и люди будут косо смотреть.

4. Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    Думаю ответ прост. Одни лгут а другие в реальной жизни скрывают это... Психиатрия нынче категорична по этому вопросу. Да и люди будут косо смотреть.
    библию писали 1600 лет-если интернет не врет. И за 1600 лет не нашлось героя,не побоявшегося осуждения и психиаторов , и не написавшего что видел демона или беса? не верю.
    А тут просто массовые встречи с бесами какие то- то один видел,то другой..демоны вдруг перестали быть духами и стали видимыми и поболтать с ними можно..А до этого за 1600 лет никакого свидетельства о видении демона.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от валерий докудин Посмотреть сообщение
    Потому что плотские,надо свое внимание концентрировать на Боге,а не на бесах.
    во во....

5. виртуальный лисенок Аватар для Sleep
    6,666
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    В основном люди все же ничего такого действительно не видят. Даже если очень хотят и ищут таких приключений. Именно поэтому психиатрия так и категорична.
    Было бы это нормой и многочисленным явлением, этим бы занималась не психиатрия, а психология.
    к духовной гибели ведет дикая логика, а не дикое воображение. Человек не сходит с ума, создавая статую высотой в милю, но может сойти с ума, если вздумает измерить ее рост в дюймах.

6. Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    В основном люди все же ничего такого действительно не видят. Даже если очень хотят и ищут таких приключений. Именно поэтому психиатрия так и категорична.
    Было бы это нормой и многочисленным явлением, этим бы занималась не психиатрия, а психология.
    На самом деле откуда вы можете знать,что на самом деле,а что не на самом деле? Если вы ничего не видите, может быть вы просто не достойны знать тайны Божьи))))

- - - Добавлено - - -

Злого духа я увидела после того как спросила у Бога;врут ли все люди которые видят духов. И я увидела силу ,и власть - злого духа, и силу и власть имени Христа. Имя Христа -это самая величайшая мощь во всем духовном мире. Власть и мощь злого духа была огромной,человек ничто перед этими сущностями,но имя Иисуса рассеивает этих сущностей в пар.

- - - Добавлено - - -

Важно ходить в святости,это наша защита от зла( от людей и от духовного мира)

- - - Добавлено - - -

Нечистого духа я увидела во сне после молитвы и поста за родственника( это было личное).

7. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение

Мы призваны служить Богу без развлечений.
    То-есть вы не едите конфет, не читаете художественные книги, не смотрите фильмы, не играете в игры/не позволяете играть своим детям?
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

8. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    На самом деле откуда вы можете знать,что на самом деле,а что не на самом деле? Если вы ничего не видите, может быть вы просто не достойны знать тайны Божьи))))
    А ,может,просто бедная фантазия.

9. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    А ,может,просто бедная фантазия.
    Да,тоже может быть. Или если человек закрыт. Я сейчас ничего не вижу и не слышу,почти ничего( потому, что не хочу видеть духовный мир,я закрыта).

10. Участник Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    Вот есть!

13 И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откр.16:13,14)

11. Матфея 4:1-4

1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, 2 и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал. 3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
    4 Он же сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».

-
    видел ли Христос сатану, или просто слышал?
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

12. Участник Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    8
    Бесов изгонять нельзя. Нет у меня такой власти.
    И не думаю что во мне есть Святой Дух. Во всяком случае никаких даров не заметил.
    Если ты состоишь в завете со Христом, у тебя есть власть связывать во имя Иисуса Христа. Появиться скажи: Я связываю тебя во имя Иисуса Христа.

18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
    (Матф.18:18)

И самое сокрушительное, окропи его Кровью Иисуса Христа. Провозгласи: я окропляю тебя во имя Иисуса Христа, Кровью Иисуса Христа!

11 Они победили его (диавола) кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
    (Откр.12:11)

Увидишь, что произойдет.

Проси Бога о Духе Святом. Получишь Духа Святого, сможешь Его силой сокрушать духов диавола.

9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
    10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
    11 Какой из вас отец, [когда] сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, [когда попросит] рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
    12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?
    13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.
    14 Однажды изгнал Он беса, который был нем; и когда бес вышел, немой стал говорить; и народ удивился.
    (Лук.11:9-14)

13. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    И я такую версию слышал .... Бесы приходят или к пропащим грешникам, или наоборот, к святым людям .
    К остальным они используют тактику скрытности - действуя как бы незаметно, чтобы человек о них не догадывался и не боролся.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

14. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Вот есть!
    13 И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откр.16:13,14)
    Это было видение Иоанна.В этом видении много что ему было представлено в виде аллегорических образов,а не реальных существ.

Сообщение от Синьюэ
    почему многим форумчанам являлись бесы и демоны, и форумчане их видели, а вот в библии нигде не написано.что кто то видел беса?
    Тут описано ,как колдунья видела беса в образе Самуила.

"7.Тогда Саул сказал слугам своим: сыщите мне женщину волшебницу, и я пойду к ней и спрошу ее. И отвечали ему слуги его: здесь в Аэндоре есть женщина волшебница.

1 Царств 28:14 Какой он видом? - спросил у нее Саул. Она сказала: выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду. Тогда узнал Саул, что это Самуил, и пал лицем на землю и поклонился.

15. Участник Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    То-есть вы не едите конфет, не читаете художественные книги, не смотрите фильмы, не играете в игры/не позволяете играть своим детям?
    Про конфеты не думал, ем редко. От остального из списка отрекся и отказался, ну соответственно не смотрю, не читаю и не играю. Детей пока нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    К остальным они используют тактику скрытности - действуя как бы незаметно, чтобы человек о них не догадывался и не боролся.
    Подтверждаю! Пока не прокололись я сними не сражался.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Это было видение Иоанна.В этом видении много что ему было представлено в виде аллегорических образов,а не реальных существ.
    Речь идет конкретно об этом месте писания! Вы считаете это аллегорический образ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение

Тут описано ,как колдунья видела беса в образе Самуила.

"7.Тогда Саул сказал слугам своим: сыщите мне женщину волшебницу, и я пойду к ней и спрошу ее. И отвечали ему слуги его: здесь в Аэндоре есть женщина волшебница.

1 Царств 28:14 Какой он видом? - спросил у нее Саул. Она сказала: выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду. Тогда узнал Саул, что это Самуил, и пал лицем на землю и поклонился.
    Написано: выходит из земли муж престарелый.
    Причем здесь бесы?

Ваши права