Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Как выглядят бесы.

1. #1 (6479291)

Как выглядят бесы.

Приветствую. В конце 2019 года со мной кое что случилось и я хотел бы поделится этим с вами. В очередной раз мне явился бес. Это было осенью ночью в парке.
    Я оставлю ссылку на иллюстрацию того что я видел. Очень реалистично получилось. Выдуманных деталей нет. Он был в капюшоне и с плеткой. Или что оно там... Лицо и детали одежды повторить не смогли так как не разглядел. Было темно и фонарь светил сзади. Все как на иллюстрации. Фон взяли в интернете и доработали.
    Ну так вот. Как это было. Я шел один в пустом парке и просто перед мной из воздуха явился бес. На иллюстрации (если увеличить) видны вокруг его тела частицы. Он из пустоты явился вместе с частицами. После эти частицы были вокруг него и постоянно мерцали. Мерцали не в смысле светились! Ода частица появлялась другая исчезала в движении. Проще было бы сделать анимацию но у меня нет денег на это да времени...
    Потом он сказал что он ангел божий. Но я не поверил. Я уже как то видел беса и бесовские чудеса. Так что это казалось ложью. Он покрутил этой плеткой и превратившись в кучу этих частиц полетел. Отдалившись на метров двадцать исчез в пустоте. Когда он летел то напоминал черный дым из сериала LOST (там есть такой монстр). Звук напоминал электрический треск.
    В первый раз такого шока небыло. В этот раз он был близко. Метров пять или шесть. Да и в первый раз я был не один. Было страшно идти домой.
    На следующий вечер у меня в голове появился голос. Не хочу вдаваться в детали, искушал этот бес на всякие мерзости. Показывал чудеса...
    "Рекламировать" я это дело не буду. Просто скажу что продолжалось это месяцами.
    Потом голос пропал. Пока все хорошо.
    Надеюсь таких встреч больше не будет. Потому что когда вселяется бес и вытворяет всякое становится очень страшно. А насколько это тяжело словами не передать.
    Я все эти месяцы не о чем не думал и не делал все что он говорил.
    Не знаю что добавить. Хотел показать то что видел.

Вот ссылка: Demon-HD — ImgBB

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    Вы молодец.....

- - - Добавлено - - -

похоже на хвост а не плётку..))

- - - Добавлено - - -

Приветствую. В конце 2019 года со мной кое что случилось и я хотел бы поделится этим с вами. В очередной раз мне явился бес.
    почему-то он к Вам прицепился.. может были какие-то предпосылки к этому в тот период Ваш жизненный...

- - - Добавлено - - -

он покрутил этой плеткой и превратившись в кучу этих частиц полетел.
    у меня два вопроса:

Вы в компьютерные игры играете часто?

2. как именно он полетел, в каком положении, стоя или параллельно земле как когда плаваешь?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Вы молодец.....

- - - Добавлено - - -

похоже на хвост а не плётку..))

- - - Добавлено - - -

почему-то он к Вам прицепился.. может были какие-то предпосылки к этому в тот период Ваш жизненный...

- - - Добавлено - - -

у меня два вопроса:

Вы в компьютерные игры играете часто?

2. как именно он полетел, в каком положении, стоя или параллельно земле как когда плаваешь?..
    В игры играю очень редко. А что?
    Полетел "как когда плаваешь".

4. Думаю, бесы могут принимать какой угодно вид. Ищите в себе проблему, на каком этапе отошли от истины, и возвращайтесь туда.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Я не знаю как выглядят бесы,но знаю как выглядят злые духи и нечистые духи.

- - - Добавлено - - -

Злой дух выглядит как джин,нечистый дух был похож на небрежно одетого высокого негра(в грязной одежде).

6. Для меня всегда опыт видения или слышания или осязания подобного, являлся актом укрепления моей веры.

Вообще, всякой бесовщине выгоднее оставаться незаметнее для человека и как можно длительнее не раскрывать своё присутствие.

Возможно, Бог хочет предупредить вас, активизировать ваше внимание, сконцентрировать ваши силы. Обратите повышенное внимание на ваше физическое здоровье, и на источники повышенной опасности, которые вас и ваших близких окружают в быту. Ну и конечно, молитесь. Исповедуйте ваши грехи. Может быть не стоит ходить по ночам в парке…
    Стены, разделяющие Церковь, не доходят до Небес!

История учит нас тому, что некоторых, к сожалению, она ничему не учит.

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    просто исключаем возможные причины появления его..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. дух не приходит просто так, и думается, есть некая причина.
    или человек духовен и бесы ему противостоят, или наоборот, связан с бесами, и они так себя показывают.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

9. Скоро лето ) Аватар для Andron
    3,919
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    дух не приходит просто так, и думается, есть некая причина.
    или человек духовен и бесы ему противостоят, или наоборот, связан с бесами, и они так себя показывают.
    И я такую версию слышал .... Бесы приходят или к пропащим грешникам, или наоборот, к святым людям .
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

10. Участник Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    8
    Индустрия развлечений принадлежит диаволу. Когда вы играете в компьютерные игры, вы берете в займы у диавола и поклоняетесь идолам. Персонажи игр это реально существующие бесы их миллиарды, они хотят быть в этом мире и прославляться. Но им это во многих случаях запрещено. Вот и проявляют себя вроде как бы незаметно. Персонажи игр.
    Вам нужно отречься от этого во имя Иисуса Христа.
    Вы Духа Святого имеете?
    Вы пытались этого беса прогнать?

11. Ветеран
    2,149
    Записей в дневнике
    31
    Надеюсь таких встреч больше не будет. Потому что когда вселяется бес и вытворяет всякое становится очень страшно. А насколько это тяжело словами не передать.
    Не знаю что добавить. Хотел показать то что видел.
    А у Бога вы не спрашивали, что все это значит?

12. LIDERboy Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    6
    Очень реалистично получилось. Выдуманных деталей нет. Он был в капюшоне и с плеткой. Или что оно там... Лицо и детали одежды повторить не смогли так как не разглядел. Было темно и фонарь светил сзади.
    Заняться нечем, кроме как бесов рисовать?

13. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Когда вы играете в компьютерные игры, вы берете в займы у диавола и поклоняетесь идолам. Персонажи игр это реально существующие бесы их миллиарды, они хотят быть в этом мире и прославляться.
    Ну, это вы переусердствовали. А не компьютерные игры? Реальный футбол нормален, а в компьютерном игроки- бесы? Почти все безвредно если оно в норме. Это и компьютерные игры (если без жестокости и мистики), и фильмы (тоже самое), и алкоголь в меру, и секс, и даже еда.
    Но при нарушении меры, появляется не здоровое отношение к этому, зависимость. Можно на себе даже ощущать действие бесов. Как-то я читал, как один человек писал, что периодически ему являются страшные монстры. Но потом выяснилось, что пару лет назад он принимал наркотики. Перестал, а бесы не покинули еще.
    А все эти утверждения, что за компьютерными героями скрываются бесы- бабские страшилки.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

14. Участник Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    8
    1 Иоанна 2
    15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

Мы призваны служить Богу без развлечений.

15. почему многим форумчанам являлись бесы и демоны, и форумчане их видели, а вот в библии нигде не написано.что кто то видел беса? Ну изгоняли их там и прочее-но бесы и оставались невидимыми духовными созданиями без тела. и почему то только форумчане их видят-не странно,а?

Ваши права