Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Православный интернет-портал о вере в 21 веке vera21.ru

1. #1 (6479723)

Православный интернет-портал о вере в 21 веке vera21.ru

Добро пожаловать на наш православный интернет-портал о вере в 21 веке

Проект «Вера 21» призван объединить блогеров и позволить каждому свидетельствовать о православии, не выбирая витиеватых и пафосных выражений. Мы хотим показать, что православие — это не только юбки, платки и бороды. Православие — это вообще не про внешнее, это про душу, сердце и доверие Богу

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,819
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Vera21 Посмотреть сообщение
    Православие — это вообще не про внешнее, это про душу, сердце и доверие Богу
    Это лукавое заявление, потому что всё, чем отлично православие и чем оно гордится - это как раз внешние ритуалы, традиции, которые всегда пышно приукрашены, чтобы привлечь внимание человека.
    Уберите из православия всё внешнее и оно станет как голое некрасивое тело дряхлого возраста.

3. Уже лето ) Аватар для Andron
    3,932
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Это лукавое заявление, потому что всё, чем отлично православие и чем оно гордится - это как раз внешние ритуалы, традиции, которые всегда пышно приукрашены, чтобы привлечь внимание человека.
    Уберите из православия всё внешнее и оно станет как голое некрасивое тело дряхлого возраста.
    Да уж конечно ... Это на западе у человека с Богом уже партнёрские отношения . Я тебе десятину, а ты мне потом кучу денег насыпь ...не понятен сам механизм, как это всё работает ...уж очень всё похоже на некий религиозный МММ.
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

Метки этой темы

Ваши права