Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 312 из 312

Тема: Почему ты не мусульманин?

1. Прочитай те на досуге 64 суру-день взаимного обманывания.
    В этой суре есть не однозначное указание о том, что кто уверовал в Аллаха то, они не верят воскрешению. А посланник Аллаха должен им клянутся что это правда.
    7 (7). Утверждают те, которые уверовали, что они никогда не будут воскрешены. Скажи: "Да, клянусь Господом моим, вы будете воскрешены, потом вам будет сообщено то, что вы совершили, и это для Аллаха легко".

8 (8). Уверуйте же в Аллаха, и Его посланника, и в свет, который мы ниспослали, а Аллах сведущ в том, что вы делаете! -

9 (9). в тот день, когда Он вас соберет для дня собрания, это - день взаимного обманывания. И если кто уверовал в Аллаха и творил благое, Он сгладит у того его дурные дела и введет в сады, где внизу текут реки, - для вечного пребывания там навсегда. Это - великая прибыль!

Вот это как понять что те, кто уверовал не верит воскресению? Это сура сама себе противоречит. Разве день справедливого и истинного суда Божьего может быть днем взаимного обманывания? И типа Аллах сгладит им дурные дела. Это же прикрывательство грязных дел типа они совершены с благородными намерениями.

Сам Коран противоречит самому себе, обманывает самого себя, не верит себе.

Этот дух сам себя губит. Пособие для пастухов как им пасти скот с помощью обмана!
    Про ангелов забудь, у тебя иной путь!

2. Цитата Сообщение от Сергей из Керчи Посмотреть сообщение
    Вопрос только кажется простым, но ...

Почему ты не мусульманин?
    Потому что путь закона бесперспективный. Это путь от питания плодами дерева познания добра и зла, это путь сироты. В этом нет жизни.

3. Надеюсь быть Христианином Аватар для Сергей из Керчи
    6,774
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от hawk Посмотреть сообщение
    Потому что путь закона бесперспективный. Это путь от питания плодами дерева познания добра и зла, это путь сироты. В этом нет жизни.
    для многих, синица в руке вполне может стать реальностью, а журавль в небе всегда останется только мечтой
    Внимание! Чтобы сберечь зрение, я читаю и отвечаю на сообщения созданные с помощью ссылки "Ответить с цитированием"

4. Цитата Сообщение от Сергей из Керчи Посмотреть сообщение
    для многих, синица в руке вполне может стать реальностью, а журавль в небе всегда останется только мечтой
    Если я вас верно понял, то оно так и есть. Потому то, люди в духовном достаточно инертны. Люди готовы держаться за старое, даже если оно только силы забирает, чем переключаться на новое, потому что не известно чего, да как. Людям катастрофически не хватает веры.

5. Сколько всего понаписано...

Вопрос: Кто может победить сатану? Ответ: Бог.

В Коране написано, что придёт Иисус и победит сатану.

Есть ещё вопросы?
    Книга "Сто пятьдесят три" прочитать: http://www.evangelie.ru/forum/t15836...ml#post6438179

6. Цитата Сообщение от Игорь153 Посмотреть сообщение
    Сколько всего понаписано...

Есть ещё вопросы?
    Более того, Иисус эту власть дает нам.

7. Цитата Сообщение от Игорь153 Посмотреть сообщение
    Сколько всего понаписано...

Есть ещё вопросы?
    В Коране много чего указано, но про смерть сатаны там ничего не сказано. Сатана уже один раз умер и перевоплотился в то, что он сейчас из себя представляет.
    Кораном не возможно убить сатану, Коран живит сатану и убивает человека. Убить сатану может только Человек над которым не властен Коран, не входит в дух Аллаха. В чем разница Аллаха и Иллаха? Аллах это сбор душ одним уставом для всех. Иллах это один Дух у всех, значит устава там нет, т. к. не надо подрожать идолу своему, образу Бога своего.
    Сатана это часть Аллаха, раб Его. Так что сатану Аллах не сможет убить, а наказать или простить сможет. Так и с другими пророками, которые поклонились Аллаху. Они вечно с Аллахом. Поэтому сатана имеет власть в этом мире над всяким кто от духа Аллаха, но не сам Аллах, т. е. над всем родом человеческим, тех, кто разумом своим похож на первобытных людей. Сатана знает основные законы Вселенной, не выходит за рамки этих законов. Поэтому можно сатану прищучить этими законами. Аллах хитрее всех, так гласит закон сатаны. Ну чтож посмотрим поможет ли сатане его хитрость избежать смерти.

8. Надеюсь быть Христианином Аватар для Сергей из Керчи
    6,774
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от hawk Посмотреть сообщение
    Если я вас верно понял, то оно так и есть. Потому то, люди в духовном достаточно инертны. Люди готовы держаться за старое, даже если оно только силы забирает, чем переключаться на новое, потому что не известно чего, да как. Людям катастрофически не хватает веры.
    Да, если вы имеете ввиду веру именно Богу и Помазаннику Его, начиная с первой заповеди
    Внимание! Чтобы сберечь зрение, я читаю и отвечаю на сообщения созданные с помощью ссылки "Ответить с цитированием"

9. Сура 34 Саба. Это царствие джиннов, царства Сулеймана-Соломона. Власть-посох Соломона данное ему Господом его. Значит Господь может отнять этот посох. Святой дух называет животным того, кто сломает Соломона и его царство. Как простое животное может сломать гигантов-великую империю?
    Ну в глазах царей-гигантов простой человек это типа животное из земли-не высокого рода(не небесный).
    Это значить Господь Соломона это человек, пока человеку живется хорошо как в раю то и джинны живут вместе с ним в садах благодати.
    Коран это одобренная Вселенной книга для джиннов, устав их перед Вселенной. Т. е. её может напоминать каждое создание Вселенной, не только пророк джиннов.
    В среде джиннов есть ангелы, которые строго живут по уставу и бесы, которые возомнили себя людьми-человеками.
    Кто поклоняется джиннам из людей, то это животные по духу своему.
    А пророки-ангелы из народа джиннов должны были сломать-наказать бесов за не поклонению своему Господу-человеку.
    Но практика показала что они все забы(и)ли свой устав с Ним.
    40. В тот день Он соберет их всех, потом скажет ангелам: «Разве эти вам поклонялись?»
    41. Они скажут: «Хвала Тебе, Ты нам покровитель помимо них! Да, они поклонялись джиннам; большая часть их веровала в них!»
    42. В этот же день вы не владеете одни для других ни пользой, ни вредом. И скажем Мы тем, которые были несправедливы: «Вкусите наказание огнем, который вы считали ложью!»
    43. А когда читаются им Наши знамения ясно изложенными, они говорят: «Это – только человек, который хочет вас отвратить от того, чему поклонялись ваши отцы!» И говорили они: «Это – только ложь измышленная!» И говорят те, которые не веровали, об истине, когда она пришла к ним: «Это – только явное колдовство!»
    44. Мы не давали им книг, которые они изучали бы, и не посылали к ним до тебя увещателя.
    45. Ложью считали и те, кто был до них, но не достигли они и десятой части того, что Мы даровали им. И лжецами сочли они Наших посланников. Каково же было Мое негодование!
    51. А если бы ты видел, как они испугаются, когда не будет уже возможности бегства и будут схвачены из близкого места.
    52. Они скажут: «Мы уверовали в Него!» Но как им добраться из далекого места?
    53. Не верили они в Него еще раньше и перекидывались мыслями о тайном из далекого места.
    54. Но преграда устроена между ними и тем, что они желали, как было сделано с их партиями раньше. Поистине, они были в запутанном сомнении!

Но я не хочу чтоб Вселенная наказывала их по их уставу. Будет новый устав равный всем созданиям Вселенной на земле этой.
    Свобода выбора каждого. Никто не должен нарушать свободу выбора другого. Все по договору. Кто нарушает то, те умирают.
    Вердикт выносится тем, кто старше сорока лет. Бойтесь коллективного договора, за действия одного может пострадать вся община и никакие покаяния не принимаются.
    Вселенная защитит всех добрых и свободолюбивых людей.
    Вот и пришла новая эра на землю эту. Эра свободных людей, свобода Духа!

10. Сура 38 - Сад. В этой суре гавриил клянеться своей силой, что его войска уничтожили многие народы. Но только по одобрению одного из членов этого народа. И где эти одобрители? Правильно в могилах, ждут когда их Бог воскресит для сада Своего. Одним словом лохотрон от лукавого по управлению животными. Законы Вселенной это самый главный закон. Почему я должен этими законами с кем-то делиться я ? У каждого своя голова на плечах, так этой головушкой пусть и решают как им быть. Рай нужно заслужить потом и кровью своей. Я сам решаю кого приблизить к себе, а с кем лучше вообще не встречатся. Мне список приближенных от сатаны помогает понять с кем лучше вообще не встречаться.

11. 39-ая Сура. В этой суре идет психологическая обработка людей внушая им что одним повезло, а другим нет. Часть в раю и часть в аду типа навечно. Или же полный рай по всей земле. Так сатана хочет удержатся на плаву, в раю. Это значит что сатана будет все делать чтоб продлить свой рай. А для этого сатана должен сделать себе безопасный город, очистить от тупых зверей. А из других зверей сделать для себя прислугу, которая будет леить своего господина.

12. 52-я Сура. В этой суре тоже все начинается с клятвы-слова пророка(уста пророка это уста его Бога), который обещает рай мусульманам.
    Ну чтож пусть попробует теперь построить этот рай. А я посмотрю как у него это получится.
    Коран это спаситель народа Торы. У них талант самого себя губить.
    Коран и Тора это спасительный ковчег для на-рода Ноя пока не придет Бог на землю.
    А Богу не нужен ковчег.

Ваши права