Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: ...а раскажу-ка я вам майсу

1. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    ...тоже вариант, но, как по-мне, так не верный.. а у них что был другой вариант?
    Можно было требовать деньги вперёд.

Но я даже не об этом. Труд облагораживает человека. А все остальные персонажи - бездельники в той или иной степени.

2. Цитата Сообщение от Drunker Посмотреть сообщение
    Можно было требовать деньги вперёд.

Но я даже не об этом. Труд облагораживает человека. А все остальные персонажи - бездельники в той или иной степени.
    а давайте уже не сегодня, ок?
    Академик Л.А.Арцимович дал следующее определение науки: (журнал "Новый мир" №1, 1967):
    "Наука есть лучший современный способ удовлетворения любопытства отдельных лиц за счет государства"

3. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    ..у девочек в 12 лет .. уж извините, вспомните ...ил и Вам не хотелось в 12-13 лет?
    Что?________

4. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Что?________
    ...проехали
    Академик Л.А.Арцимович дал следующее определение науки: (журнал "Новый мир" №1, 1967):
    "Наука есть лучший современный способ удовлетворения любопытства отдельных лиц за счет государства"

5. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    ...проехали
    Понятно. Для Вас половое влечение явяется признаком взрослого отношения к жизненным обстоятельствам. А Вы в курсе, что такое влечение может быть у очень маленьких детей, нет?

Так вот, ответственное отношение у человека появляется не раньше 16 лет. Джульетта также безответственна была, как и Ромео.

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Понятно. Для Вас половое влечение явяется признаком взрослого отношения к жизненным обстоятельствам. А Вы в курсе, что такое влечение может быть у очень маленьких детей, нет?

Так вот, ответственное отношение у человека появляется не раньше 16 лет. Джульетта также безответственна была, как и Ромео.
    Ольга, а о чем вы собственно?

Вы сказали:
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Правовая ответственность наступит намного позже.
    Я Вам ответил:
    Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    ..у девочек в 12 лет ..
    ...всё остальное -- это уже наши с вами фантазии...

7. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    Ольга, а о чем вы собственно?
    Да о том, что ребенок в 12 лет еще не способен отвечать за свои поступки, у него еще ветер в голове.
    Она по своей наивности и из страха пообещала нечто, о чем потом и позабыла. И ей тут уже готовы вменить нечто как взрослому человеку.

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Не долго размышляя. Разбойник.
    Многие верующие еще не находятся в Новом завете с Богом.

9. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,768
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Не долго размышляя. Разбойник.
    Приятно познакомиться Сотник.☺

10. Принц, жил в определенных условиях,его благородство,это часть его воспитания.У принцессы,с кармой тоже все хорошо..Дед,поступил как и должен быть поступить,мало ведь кто оставил бы девочку в лесу..чекатило,разве что..А вот бандит, считая свою жизнь нормой, выдает необычный,для его сущности поступок,да еще перед остальными жуликами отвечать придется.Ответ -разбойник.

11. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,768
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Да о том, что ребенок в 12 лет еще не способен отвечать за свои поступки, у него еще ветер в голове.
    Она по своей наивности и из страха пообещала нечто, о чем потом и позабыла. И ей тут уже готовы вменить нечто как взрослому человеку.
    Они просто сексисты Аврамическая религия для Ваало служению они это просто не осознают.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от AleksTula Посмотреть сообщение
    Принц, жил в определенных условиях,его благородство,это часть его воспитания.У принцессы,с кармой тоже все хорошо..Дед,поступил как и должен быть поступить,мало ведь кто оставил бы девочку в лесу..чекатило,разве что..А вот бандит, считая свою жизнь нормой, выдает необычный,для его сущности поступок,да еще перед остальными жуликами отвечать придется.Ответ -разбойник.
    Да разбойник как и принц оба лопухнулись ведь их провела красная шапочка.☺

12. вечером уже поотвечаю

13. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение

Анна! Вы мудрая девочка!

...я тут подумал, а девочка ли? Вы рассуждаете как взрослый муж! Однако респект!

.
    Я мудрая бабушка.

Ваши права