Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Кому бы вы поклонялись, если бы родились в Древней Греции?

1. Цитата Сообщение от denis25 Посмотреть сообщение
    Это я слышал от одного монаха. Кроме Библии они же Преданием руководствуются тоже. Не думаю, что он решил меня надуть.
    А вы думаете монахи отличаются осмысленным изучением Писания?Его надули и он вас "надул".Вам так сложно заглянуть в Библию,и найти нужное место ,что вы готовы и дидьку лысого слушать,лишь бы оставить за собой право на заблуждение?

2. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    У меня к вам встречный вопрос. Если бы вы были маньяком-психопатом кого бы вы зарезали, а кого пощадили, вашу мать или любимого супруга?

Дуратские у вас вопросы какие-то...провакационные. Вот и мой вышел аналогично вашему.
    Вас бы зарезал Ушли от ответа, всё ясно с вами.

3. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    А вы думаете монахи отличаются осмысленным изучением Писания?Его надули и он вас "надул".Вам так сложно заглянуть в Библию,и найти нужное место ,что вы готовы и дидьку лысого слушать,лишь бы оставить за собой право на заблуждение?
    А вы у них интересовались?
    Прочитайте творения св .отцев и сравните с графаманством обитателей этого форума, а потом утверждайте, что монахи неграмотны в изучении Писания.

Ваше мнение напоминает выражение:

-!Ах как сладки гусиные лапки!
    - А ты их едал?
    - Нет не едал...Но видал как мой барин едал!

4. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    А вы у них интересовались?
    Прочитайте творения св .отцев и сравните с графаманством обитателей этого форума, а потом утверждайте, что монахи неграмотны в изучении Писания.
    Возникают сомнения в вашей грамотности и вашем адекватном понимании написанного.Перечитайте .Мне так же не к чему интересоваться у них и "отцев" ,у меня есть Писание.
    Ваше мнение напоминает выражение:
    -!Ах как сладки гусиные лапки!
    - А ты их едал?
    - Нет не едал...Но видал как мой барин едал!
    А вам на заметку:Не обязательно пробовать на вкус гусиный помёт,чтобы убедиться ,что д-мо есть д-мо.

Ваши права