Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 157

Тема: Прювет прювет!!!

1. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    10,066
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    та мы весело потусим , порассказываем друг другу истории разные, пожарим шашлычков "бункеровские " да и разойдёмся (до следующего "конца света"), который объявят в темах на форуме акурат на следующей неделе.
    Вы подготовьте истории про чертей, как раз с историями про адово пекло будет в самый раз , в смысле - в тематику праздника- пикника.

-img_20200520_173034-png
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

2. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,781
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а чё грустить, надо енти многочисленные "конец света" встретить все вместе, с хорошим настроением и с таким же настроением его проводить, мол: "Спасибо за повод встретиться, поговорить, а то ..когда б ещё форумчане собрались . Заходите обязательно ещё, мы всегда рады- снова встретить и проводить."))
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

3. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    10,066
    Записей в дневнике
    5
    а чё грустить, надо енти многочисленные "конец света" встретить все вместе, с хорошим настроением и с таким же настроением его проводить, мол: "Спасибо за повод встретиться, поговорить, а то ..когда б ещё собрались форумчане вместе.Заходите ещё, мы всегда рады."))
    Всё верно, событие в конечном счёте то хорошее, надо репетировать, чтобы лучше подготовиться.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

4. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,781
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Всё верно, событие в конечном счёте то хорошее, надо репетировать, чтобы лучше подготовиться.
    предлагаю на репетиции не опаздывать.Все прибыть нарядно одетыми, с хлебом и солью, а так же: шашлык, чебуреки, борщ, пельмени, вареники, люля-кебаб и т.д......
    Вообще, неплохо бы такую традицию закрепить.)

(с)

5. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    та мы весело потусим , порассказываем друг другу истории разные, пожарим шашлычков "бункеровские " да и разойдёмся (до следующего "конца света"), который объявят в темах на форуме акурат на следующей неделе.
    Вы подготовьте истории про чертей, как раз с историями про адово пекло будет в самый раз , в смысле - в тематику праздника- пикника.
    Люблю тематические вечеринки.
    А на фейсконтроле можно одного черта поставить, чтобы печати на руку наносил, ну эти, по которым можно на тусу без билета вернуться. Хотя не факт, что именно эта печать будет

Хороший бы "бункер" получился.

6. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,781
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    А на фейсконтроле можно одного черта поставить, чтобы печати на руку наносил, ну эти, по которым можно на тусу без билета вернуться. Хотя не факт, что именно эта печать будет

Хороший бы "бункер" получился.
    Не, тематические с чертями - это Вам в другую сторону и другой бункер.
    Ежели Вас оттуда выгонят, то ,значит, Вы что-то (снова) перепутали и "конец света" встречайте тихо, никого не трогая,т.е. никому не причиняйте добро .)) Убегающих от Вас- не догоняйте.

(с)

7. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    10,066
    Записей в дневнике
    5
    предлагаю на репетиции не опаздывать.Все прибыть нарядно одетыми, с хлебом и солью, а так же: шашлык, чебуреки, борщ, пельмени, вареники, люля-кебаб и т.д......
    Вообще, неплохо бы такую традицию закрепить.)
    Кстати, как Вам погода?
    Сегодня дважды выходила из дома прогуляться, первый раз в футболке, второй раз в курточке, никак тепло не начнётся.
    А ещё, утомил масочный режим, главным образом из-за того что соскучилась губы красить, оказывается и такое может быть. Так я сегодня гуляла без маски и с помадой на губах, такое счастье было.

Клайв Стейплз Льюис

8. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не, тематические с чертями - это Вам в другую сторону и другой бункер.
    Ежели Вас оттуда выгонят, то ,значит, Вы что-то (снова) перепутали и "конец света" встречайте тихо, никого не трогая,т.е. никому не причиняйте добро .)) Убегающих от Вас- не догоняйте.
    А что за конец света без чертей? Это как пенная вечеринка без пены.

Должны быть черти, печати, всадники и борщ.

9. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,781
    Записей в дневнике
    32
    А на фейсконтроле можно одного черта поставить,.....
    А что за конец света без чертей? Это как пенная вечеринка без пены.

Должны быть черти, печати, всадники и борщ.
    чёрта нет, зато есть вполне сказочный и не всегда... поэтому понятный -эльф. Вы как - с эльфами общий язык находите?)Щаз он придёт в тему, "как пить дать".))

(с)

10. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    чёрта нет, зато есть вполне сказочный и не всегда поэтому понятный -эльф. Вы как - с эльфами общий язык находите?)
    Я, я, дастиш фантастиш. Ху из дьюти ту дэй? Ай эм дьюти тудэй.

Мой эльфийский хромает, но вроде ещё что-то помню

11. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,781
    Записей в дневнике
    32
    Я, я, дастиш фантастиш. Ху из дьюти ту дэй? Ай эм дьюти тудэй.

Мой эльфийский хромает, но вроде ещё что-то помню
    Всё! замётано! Эльфийский знаете,будете переводчиком!)

(с)

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Как жизнь? Какие на грешной земле?
    Стабильности нет.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

13. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас во сне жители форума получат новые темы для тёрок и сразу напишут, что увидели нового.
    я видела во сне гигантов неимоверного размера.. иду такая где-то по площади небольшой, смотрю люди куда-то вверх смотрят, и я туда посмотрела, вижу (сначала подумала что это огромные рекламные щиты с улыбающимися, любопытствующими людьми две головы (негритянской национальности помню) женщина и кажись мужчина.. а потом пригляделась, а это живые люди а не картинки, ого, думаю, ничего себе какие огромные наверное метров десять ростом, и вот у этой женщины когда она смотрит на нас такое удивление и восторг, ей интересно как мы на них смотрим а нам интересно и удивительно такую картинку видеть, потом мы все поняли что это не картинка, потому что эти люди пошли на нас, в нашу сторону, женщина видимо хотела себе взять человечка для забавы словить, а я бегом побежала под мост типа и там в небольшую комнату (с какими-то коробками) запряталась и сижу жду, слышу как что-то трещит, рушится, видимо под шагами этих гигантов постройка (мост) по которому они шли к нам, малышам, и я такая во сне думаю: ну и ну, для неё это забава, а для нас жизнь, вот возьмёт она кого-то как игрушечку (я бы тоже наверное хотела живого малюсенького с мизинчик человечка, играться с ним как с куколкой), вот для неё это как развлечение, а для нас погибель, ибо оторвёт от семьи, от близких от маленьких людей, страшно вроде от мысли такой что она не понимает, что то что для них забава, для нас - трагедия.. до сих пор помню это лицо её, глядящее на нас....
    чайок.. мир, гармония и любовь..

14. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    я видела во сне гигантов неимоверного размера.. иду такая где-то по площади небольшой, смотрю люди куда-то вверх смотрят, и я туда посмотрела, вижу (сначала подумала что это огромные рекламные щиты с улыбающимися, любопытствующими людьми две головы (негритянской национальности помню) женщина и кажись мужчина.. а потом пригляделась, а это живые люди а не картинки, ого, думаю, ничего себе какие огромные наверное метров десять ростом, и вот у этой женщины когда она смотрит на нас такое удивление и восторг, ей интересно как мы на них смотрим а нам интересно и удивительно такую картинку видеть, потом мы все поняли что это не картинка, потому что эти люди пошли на нас, в нашу сторону, женщина видимо хотела себе взять человечка для забавы словить, а я бегом побежала под мост типа и там в небольшую комнату (с какими-то коробками) запряталась и сижу жду, слышу как что-то трещит, рушится, видимо под шагами этих гигантов постройка (мост) по которому они шли к нам, малышам, и я такая во сне думаю: ну и ну, для неё это забава, а для нас жизнь, вот возьмёт она кого-то как игрушечку (я бы тоже наверное хотела живого малюсенького с мизинчик человечка, играться с ним как с куколкой), вот для неё это как развлечение, а для нас погибель, ибо оторвёт от семьи, от близких от маленьких людей, страшно вроде от мысли такой что она не понимает, что то что для них забава, для нас - трагедия.. до сих пор помню это лицо её, глядящее на нас....
    Сон-то Ваш требует толкования, не простой такой, но наверное личный. Мне вот всё больше про войну или про бандитов, как я с ними воюю, а они меня ловят и мучать начинают, то руки, то ноги отрывают, а у меня новые вырастают, жуть, утром встаю пересчитываю, всё ли на месте, пока без потерь.

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Сон-то Ваш требует толкования, не простой такой, но наверное личный. Мне вот всё больше про войну или про бандитов, как я с ними воюю, а они меня ловят и мучать начинают, то руки, то ноги отрывают, а у меня новые вырастают, жуть, утром встаю пересчитываю, всё ли на месте, пока без потерь.
    ))))))) когда я проснулась то подумала после сна того, что наверное так нас (маленьких человечков) не понимают боги, потому что соразмерности разные а не потому что они злые..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

Ваши права