Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 157

Тема: Прювет прювет!!!

1. Я уже давно понял - кто больше всех трубит о любви к людям меньше всего их любит

2. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Я уже давно понял - кто больше всех трубит о любви к людям меньше всего их любит
    Дак он себе и проповедует

3. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Может - уроки не из того источника?
    ..это вы так съязвили, боже как же набрать этот знак вопроса:
    ? ..оо! вот как!
    Академик Л.А.Арцимович дал следующее определение науки: (журнал "Новый мир" №1, 1967):
    "Наука есть лучший современный способ удовлетворения любопытства отдельных лиц за счет государства"

4. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    ..это вы так съязвили, боже как же набрать этот знак вопроса:
    ? ..оо! вот как!
    почему съязвила, констатация Вашего духовного состояния.

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    жаль отменили функцию дизлайка -- не пришлось бы по клавишам стучать

а это для, бохе, ну почему надо напрягаться?, .. для ВАС:
    Академик Л.А.Арцимович дал следующее определение науки: (журнал "Новый мир" №1, 1967):
    "Наука есть лучший современный способ удовлетворения любопытства отдельных лиц за счет государства"

6. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    жаль отменили функцию дизлайка -- не пришлось бы по клавишам стучать

а это для, бохе, ну почему надо напрягаться?, .. для ВАС:
    Ваше депрессивное состояние также часть Вашего духовного..

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вам скучно? ..или что
    ...лично мне и без вас жить не хочется, ...пока ..., уж простите за грубость
    ..впрочем, вы же христианка, понимать должны.......

8. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    Вам скучно? ..или что
    ...лично мне и без вас жить не хочется, ...пока ..., уж простите за грубость
    ..впрочем, вы же христианка, понимать должны.......
    Я и понимаю и Вы подтверждаете, что у Вас затяжная депрессия. Это духовная болезнь. Призовите на помощь Христа. Он помогает, проверено.

9. Ольга, простите, но Вы достали уже всех своей "праведностью"... ...ну некоторых так точно уж..

...хотя, не будь Вас, жизнь бы была скуднаааа...

всё, на сегодня, пожалуй, хватит..

10. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,815
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Я и понимаю и Вы подтверждаете, что у Вас затяжная депрессия. Это духовная болезнь. Призовите на помощь Христа. Он помогает, проверено.
    это Вы , тс, со своей личностью так бережно носитесь, как чуть что не по нраву "Вашей личности", то сразу и бросаете оппонентам: "Вы перешли на мою личность. Вы , снова, перешли на мою личность..."))) Свою - то оберегаете,холите и лелеете . Ага, что позволено Ольге Владимировне, то не позволено форумчанам об О.В.))
    Смешно, если бы не было так грустно.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

11. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    да, это точно.. всех бодрых повыгоняли, одно сонное царство, дремлющее осталось..))
    типа бодрые активны на той мусорке? Так там два человека и только про политику "бодрятся".
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    типа бодрые активны на той мусорке? Так там два человека и только про политику "бодрятся".
    почему мы всегда другое собрание людей называем мусоркой?.... это как с позиции гордыни если говорить... а так то повсюду сейчас дремлющие общества, весь мир в ожидании чего-то важного...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    Ольга, простите, но Вы достали уже всех своей "праведностью"... ...ну некоторых так точно уж..

...хотя, не будь Вас, жизнь бы была скуднаааа...

всё, на сегодня, пожалуй, хватит..
    И где Вы увидели мою праведность? Если Вам хочется слышать только льстивые сообщения - то от меня, конечно, таких не дождетесь, это для Вас смертельно опасно. Я же не убийца.

Идите к Христу, Он спасает, только Он.

14. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    почему мы всегда другое собрание людей называем мусоркой?.... это как с позиции гордыни если говорить... а так то повсюду сейчас дремлющие общества, весь мир в ожидании чего-то важного...
    Я Вам приведу ассоциацию... Когда человек ругается матом, то появляется некое чувство вони, как из открытого помойного ведра... Знаете как смердят помои? Поэтому тот форум называю мусоркой. Что удивляет? А почему вы всегда, другое собрание людей называете мусоркой, я не знаю .
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

15. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    это Вы , тс, со своей личностью так бережно носитесь, как чуть что не по нраву "Вашей личности", то сразу и бросаете оппонентам: "Вы перешли на мою личность. Вы , снова, перешли на мою личность..."))) Свою - то оберегаете,холите и лелеете . Ага, что позволено Ольге Владимировне, то не позволено форумчанам об О.В.))
    Смешно, если бы не было так грустно.
    Хорошо, я отвечу, раз уж Вам настолько неймется меня покусать, что как Фаня стали бегать за мной из темы в тему.

Итак, что я считаю переходом на личности - это когда разговор уводится в сторону от основного русла темы, чтобы именно укусить оппонента, переходя на его личностную характеристику, чтобы сбить с толку оскорблением или негативным предположением о вероятном отношении к чему-то, ведь тогда оппонент вынужден будет оправдываться и будет сбит с толку, а базар-вокзал сойдет с рук такого "героя".

В этой же теме Алекс-Рост сам неоднократно - да и в других темах - также неоднократно - жаловался на свое депрессивное состояние, что вызвало у меня соответствующую реакцию помочь.

Но вы ведь все понимаете правильнее, не так ли, Берегиня? (применяю Вашу тактику - предполагаю Ваши мысли обо мне.)

На этом отвечать на провокации прекращаю. Что бы Вы ни написали.

Ваши права