Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Свидетельство о Сыне.

1. #1 (6490305)

Свидетельство о Сыне.

Друзья, хочу с вами поговорить о Сыне Божием и послушать свидетельства о Нем.

[Гал.4:6] А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: 'Авва, Отче!'

Многие из вас говорят, что вы уже спасены Сыном Божиим, но можете ли свидетельствовать каким образом?

2. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение

[Гал.4:6] А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: 'Авва, Отче!'

Многие из вас говорят, что вы уже спасены Сыном Божиим, но можете ли свидетельствовать каким образом?
    не понятно, чего именно вы хотите услышать

3. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Свидетельство от тех людей, которые говорят, что Сын Божий их уже спас и они родились свыше от Духа.

4. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Свидетельство от тех людей, которые говорят, что Сын Божий их уже спас и они родились свыше от Духа.
    свидетельство покаяния что ли ? или как уверовали ?

5. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    свидетельство покаяния что ли ? или как уверовали ?
    Я думаю, кто имеет Духа Сына Божьего в себе, тот знает всё о Нем. Каким образом принял Сына Божьего? Чему Сын учил? И т.д.

6. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение

Кто считает себя спасёным, тот безумен. Ведь Господь предупреждая нас о последних временах, говорил, что дьявол даже избраных будет соблазнять и губить их.

И когда, кто-то сегодня говорит: "Алелуя! Меня Христос спас!" - того уже дьявол погубил.
    "Человкеку спастись невозможно; Богу же всё возможно".

7. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Кто считает себя спасёным, тот безумен. Ведь Господь предупреждая нас о последних временах, говорил, что дьявол даже избраных будет соблазнять и губить их.

И когда, кто-то сегодня говорит: "Алелуя! Меня Христос спас!" - того уже дьявол погубил.
    А спасенных нынче много, только вот они что-то не хотят свидетельствовать как их спас Сын Божий.
    "Человкеку спастись невозможно; Богу же всё возможно".
    Пока человек со своими человеческими амбициями, со своим плотским умом и плоскими помыслами, со своими похотями и страстями не расстанется, то он так и будет тот человек, которому спастись не возможно. Но лишь благодаря Сыну Божьему, человек достигнет совершенства и стант тем о ком сказал Господь:

Я сказал: вы боги.
    Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание.

8. Участник Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение

Не прошло и пару дней, а вы уже засомневались вы ли Христос. Вы же себя считаете Христом, вот и расскажите о себе. Или вы себя не знаете?
    А может, что бы лучше в роль войти не достает информации?

По поводу спасение смотрите на распятие Христа в Писание и все увидите. А если кого Он не спас на кресте, то и спасения им уже нет и не будет.

28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.
    (Евр.9:28)
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

9. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Не прошло и пару дней, а вы уже засомневались вы ли Христос. Вы же себя считаете Христом, вот и расскажите о себе. Или вы себя не знаете?
    А может, что бы лучше в роль войти не достает информации?

По поводу спасение смотрите на распятие Христа в Писание и все увидите. А если кого Он не спас на кресте, то и спасения им уже нет и не будет.

28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.
    (Евр.9:28)
    А самому свидетельствовать нечего, как я понимаю?

10. 150 просмотров и не одного свидетельства.... Очень печально конечно. И это понятно.
    Считать себя спасенным и рожденным от Духа многие считают. А вот свидетельствовать о Сыне и как Он спасает не всякий может.
    Не от того ли, что вы, считающие себя таковыми в заблуждении духа обманчивого находитесь, который внушил вам о вашем спасении без Духа Сына Божьего?
    Истинно истинно говорю вам, когда вы выйдете из тела своего, то узрите, что вы не спасены и не рождены Свыше, и будет плач и скрежет зубов.

Веруйте в Сына Божьего пока есть день и обретайте верой своей Духа Его, да будете Ему свидетелями перед людьми, да прославиться Сын Божий исповеданием вашим, да и Он исповедает вас перед Отцом Своим и прославит вас. Веруйте в Сына, веруйте.
    Сын Божий Иисус Христос пришел в моей плоти.
    Он и есть Царь ваш и Господь ваш и Спаситель ваш, Которого вы ожидаете. Веруйте.

11. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    150 просмотров и не одного свидетельства.... Очень печально конечно. И это понятно.
    Считать себя спасенным и рожденным от Духа многие считают. А вот свидетельствовать о Сыне и как Он спасает не всякий может.
    Не от того ли, что вы, считающие себя таковыми в заблуждении духа обманчивого находитесь, который внушил вам о вашем спасении без Духа Сына Божьего?
    Истинно истинно говорю вам, когда вы выйдете из тела своего, то узрите, что вы не спасены и не рождены Свыше, и будет плач и скрежет зубов.

Веруйте в Сына Божьего пока есть день и обретайте верой своей Духа Его, да будете Ему свидетелями перед людьми, да прославиться Сын Божий исповеданием вашим, да и Он исповедает вас перед Отцом Своим и прославит вас. Веруйте в Сына, веруйте.
    Сын Божий Иисус Христос пришел в моей плоти.
    Он и есть Царь ваш и Господь ваш и Спаситель ваш, Которого вы ожидаете. Веруйте.
    Верю и знаю , потому и свидетельствую что Свыше мне было на тебя указано , как на сосуд избранный. Во Истину Иисус Христос пришёл в твоей плоти. Нет сомнений. Благословен Господь , да изольёт на тебя Святого Духа, этого жажду.

12. Цитата Сообщение от Давид123 Посмотреть сообщение
    Верю и знаю , потому и свидетельствую что Свыше мне было на тебя указано , как на сосуд избранный. Во Истину Иисус Христос пришёл в твоей плоти. Нет сомнений. Благословен Господь , да изольёт на тебя Святого Духа, этого жажду.
    Да излиёт Господь Бог от Духа Своего Святого на всякого, кто верой принял Сына Его.

13. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Тоже не вполне понял. Вы можете привести свое свидетельство, и тогда будет понятно, чего именно вы спрашиваете.

14. Цитата Сообщение от hawk Посмотреть сообщение
    Тоже не вполне понял. Вы можете привести свое свидетельство, и тогда будет понятно, чего именно вы спрашиваете.
    Сын Божий Дух, Которого Бог посылает избранным Своим.

Он и есть Тот Сын, Который находясь в плоти человека, спасет его.
    Фиатирская церковь.

15. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Сын Божий Дух, Которого Бог посылает избранным Своим.

Он и есть Тот Сын, Который находясь в плоти человека, спасет его.
    И? вы повторили то, про что я и раньше сказал, что я не понял вас.

Ваши права